17 октября 2017

Киев включили отопление?

Дома холодина жуткая.. так надеялась что сегодня включат.. и тишина..
кому то уже включили?
Отжигающая 17 октября 2017
+20 на улице, откройте окна
СкокоМнеДадите 17 октября 2017
Нет, но мне все равно. У нас такая же холодина, даже если включили...еле греют, а платим по полной программе. Может кто-то знает куда и что писать по этому поводу?
ГЛЮкоза 17 октября 2017
Завтра +20. Кто его включит при такой температуре?
Сегодня не целуюсь 17 октября 2017
Как вы задолбали со своим отоплением. На улице +20.
Screenshifango 17 октября 2017
неа, не включили)) Зато в доме металлопластиковые окна поставили по всем подъездам. БЕЗ ФУРНИТУРЫ))))
Не гоню 17 октября 2017
Нет, ну Хде в Киеве холодина???? Нормально вполне, ребенок, 1.5 года, ходит дома в бодике и колготках). Очень очень очень надеюсь, что пока не включат, ну, хотя бы, до 01.11
Не гоню 17 октября 2017
Ответ дляСегодня не целуюсь
Как вы задолбали со своим отоплением. На улице +20.
++++++++
Кидстаффовна 17 октября 2017
Ответ дляСегодня не целуюсь
Как вы задолбали со своим отоплением. На улице +20.
Поддерживаю,а потом темы ’пришли платежки’
Меня прет)) 17 октября 2017
15 градусов! Какая холодина??? Или вам охота потом новые платнжки обсуждать? Оденьтесь тепло и сидите если мерзнете.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 17 октября 2017
Я только вчера первый раз отопление на ночь включила. Да и то только ради того, чтобы белье быстрее высохло. В квартире +22. Тепло.
Сегодня не целуюсь 17 октября 2017
Ответ дляКидстаффовна
Поддерживаю,а потом темы ’пришли платежки’
Я помню,ка в прошлом году отапливала улицу. Не хочу так.
Сейчас в квартире +22,какое отопление?
йцук 17 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
неа, не включили)) Зато в доме металлопластиковые окна поставили по всем подъездам. БЕЗ ФУРНИТУРЫ))))
поставят) я тоже так пару недель думала - окна поставили, а ручек нет и откосы не сделаны. а через пару недель и ручки поставили и откосы сделали
Здесь на минутку 17 октября 2017
Бровары включили(
Жара. Спали с открытыми окнами
Screenshifango 17 октября 2017
Ответ дляйцук
поставят) я тоже так пару недель думала - окна поставили, а ручек нет и откосы не сделаны. а через пару недель и ручки поставили и откосы сделали
надеюсь, что не забудут)
ПоэтеСССа 17 октября 2017
Девочки, затопилиии, блин ... нет слов .В такую то теплынь.
Читаю тему и слышу : буль-буль в трубе. Только не это. Медгородок. Киев
Сегодня не целуюсь 17 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
неа, не включили)) Зато в доме металлопластиковые окна поставили по всем подъездам. БЕЗ ФУРНИТУРЫ))))
Ого. Это ЖЕК, что-ли роскошелился?
ЕлькиПальки 17 октября 2017
Ответ дляНе гоню
Нет, ну Хде в Киеве холодина???? Нормально вполне, ребенок, 1.5 года, ходит дома в бодике и колготках). Очень очень очень надеюсь, что пока не включат, ну, хотя бы, до 01.11
у всех по-разному - у меня сейчас в квартире +23, очень теплый дом, а у брата +18 дубарь, хоть и пластиковые окна и балкон застеклен
Самый умный 17 октября 2017
В садике включили давно, больше 10 дней назад, точно не помню.
Дома не включили еще.
Дом панелька, остывает моментально. Чтобы дома было хотя бы +19, включаем обогреватель и кондер.
Screenshifango 17 октября 2017
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ого. Это ЖЕК, что-ли роскошелился?
Депутатша от Кличко какая-то))) Во всем квартале меняют. Мы еще ходим подвываем, что неплохо бы ремонтик в подъездах) Заявки уже оставляли, предварительное добро получили, посмотрим что дальше будет.
Диверсификация 17 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
неа, не включили)) Зато в доме металлопластиковые окна поставили по всем подъездам. БЕЗ ФУРНИТУРЫ))))
у сестры в доме тоже заменили в подъездах окна на металлопластиковые
с фурнитурой, которая, правда, через пару дней кое-где исчезла
Screenshifango 17 октября 2017
Ответ дляДиверсификация
у сестры в доме тоже заменили в подъездах окна на металлопластиковые
с фурнитурой, которая, правда, через пару дней кое-где исчезла
наш народ непобедим)
Диверсификация 17 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
наш народ непобедим)
вы не поверите, но изначально в моем сообщении в конце была именно эта фраза
но потом удалила
ПоэтеСССа 17 октября 2017
Точно -таки затопили.Батареи уже теплые.
Открываем теперь окна на вечер, или как?
Крошечка-хаврошечка 17 октября 2017
неделю как протапливают вечером(Борисполь), комфортно
Screenshifango 17 октября 2017
Ответ дляДиверсификация
вы не поверите, но изначально в моем сообщении в конце была именно эта фраза
но потом удалила
значит, правда!)))))
Та никада в жизни 17 октября 2017
я включу тогда, когда посчитаю нужным. Какое отопление сейчас????
Пи Пи Пилюля 17 октября 2017
Ответ дляОтжигающая
+20 на улице, откройте окна
Золотая орда 17 октября 2017
Ответ дляЕлькиПальки
у всех по-разному - у меня сейчас в квартире +23, очень теплый дом, а у брата +18 дубарь, хоть и пластиковые окна и балкон застеклен
почитайте Комаровского, +18 - это как раз комфортная температура
Кусочек Сыра 17 октября 2017
я тоже жду отопление, у меня сейчас 16 в квартире, высокая влажность. новострой, еще не отапливался...(((
ПоэтеСССа 17 октября 2017
Ответ дляТа никада в жизни
я включу тогда, когда посчитаю нужным. Какое отопление сейчас????
Вам хорошо, что можете сами выбирать
А у меня вот уже батареи вовсю нагреваются.Меня никто не спрашивал. Да и соседи тоже были против от отопления в+15+20