17 октября 2017

что вам лучше всего помогает от воспаления десен

девочки, помогайте, может мазь или полоскания чемто, сил нет, кровоточат десна, устала
KROX@ 17 октября 2017
Ротокан.Стоматофит.
Кубик Рубика 17 октября 2017
Я бы к врачу сходила для исключения пародонтоза. Это такая гадость, что никакими полоскалками не вылечишь.
автор Детектор лжи 17 октября 2017
Ответ дляKROX@
Ротокан.Стоматофит.
помогает? перестанут кровоточить?
Кюветчица 17 октября 2017
Снятие зубных отложений у стоматолога, а потом уже мази-грязи
автор Детектор лжи 17 октября 2017
Ответ дляКубик Рубика
Я бы к врачу сходила для исключения пародонтоза. Это такая гадость, что никакими полоскалками не вылечишь.
была. толку. парадонтит есть
автор Детектор лжи 17 октября 2017
Ответ дляКюветчица
Снятие зубных отложений у стоматолога, а потом уже мази-грязи
сняла
младокошкина 17 октября 2017
Только периодически лечение у врача. Больше ничего не помогает.
АгатаХристя 17 октября 2017
Ответ дляДетектор лжи
была. толку. парадонтит есть
Каменя сняли?
Мне уколы в десна делают (какие не помню) и парафин потом с чем-то сверху.
Полоскание + метрогил дента
20212223 17 октября 2017
метрогил дента
На привозе 17 октября 2017
Ультразвукова чистка допоможе. Йдіть до стоматолога
автор Детектор лжи 17 октября 2017
Ответ дляАгатаХристя
Каменя сняли?
Мне уколы в десна делают (какие не помню) и парафин потом с чем-то сверху.
Полоскание + метрогил дента
курсами или единоразоваяпроцедура?
автор Детектор лжи 17 октября 2017
Ответ дляНа привозе
Ультразвукова чистка допоможе. Йдіть до стоматолога
сделала. камня нет. кровоточивость осталась
АгатаХристя 17 октября 2017
Ответ дляДетектор лжи
курсами или единоразоваяпроцедура?
10 дней уколы и апликации из воска. Уколы больно, но терпимо. Надо делать раз в полгода - год. Результат - супер
младокошкина 17 октября 2017
Ответ дляДетектор лжи
была. толку. парадонтит есть
плохой врач. Ищите другого. У меня после лечения розовые здоровые десенки. Правда бываю не часто-врач в зоне АТО. Месяца 4 назад вшила гранулы, потому что шатался зуб из-за воспаленной десны. Сейчас все отлично.
автор Детектор лжи 17 октября 2017
Ответ дляАгатаХристя
10 дней уколы и апликации из воска. Уколы больно, но терпимо. Надо делать раз в полгода - год. Результат - супер
а можете узнать что за уколы? хочу решить раз и навсегда эту проблему
автор Детектор лжи 17 октября 2017
Ответ длямладокошкина
плохой врач. Ищите другого. У меня после лечения розовые здоровые десенки. Правда бываю не часто-врач в зоне АТО. Месяца 4 назад вшила гранулы, потому что шатался зуб из-за воспаленной десны. Сейчас все отлично.
ох. сейчас врача хорошег днем с огнем. я в поиске, переехала еще не нашла
АгатаХристя 17 октября 2017
Ответ дляДетектор лжи
а можете узнать что за уколы? хочу решить раз и навсегда эту проблему
Эта проблема с вами на всю жизнь
За лекарство узнать не могу - стоматолог пока уехала. Костное что-то (это по простому), но не линкомецин и не траумель
автор Детектор лжи 17 октября 2017
Ответ дляАгатаХристя
Эта проблема с вами на всю жизнь
За лекарство узнать не могу - стоматолог пока уехала. Костное что-то (это по простому), но не линкомецин и не траумель
линкомицин мне помог на неделю... потом снова началось
ГендиреХтор 17 октября 2017
У вас парадонтоз. Сейчас есть специальное аппаратное лечение.Муж ходил к парадонтологу, дорого, но оно стоит этого. Если на него пока нет денег, то попробуйте зубную пасту Лакалут актив (именно актив), метрогил денту.
Кюветчица 17 октября 2017
Ответ дляДетектор лжи
сделала. камня нет. кровоточивость осталась
Купите пасту лакалут актив - хорошо останавливает кровоточивость.
И можно гель метрогил дента наносить.
Кюветчица 17 октября 2017
Ответ дляГендиреХтор
У вас парадонтоз. Сейчас есть специальное аппаратное лечение.Муж ходил к парадонтологу, дорого, но оно стоит этого. Если на него пока нет денег, то попробуйте зубную пасту Лакалут актив (именно актив), метрогил денту.
Не пародонтоз, а пародонтит.
Отвечаю всем 17 октября 2017
Ирригатор
УраганнаЯ 17 октября 2017
Стоматолог посоветовал Листерин защита десен, и да, признаю, что вещь мощная, очень быстро снял сильнейшее воспаление. Ирригатор супер-вещь, после него чистка без него не чистка)