17 октября 2017

герпес

чем лучше лечить? герпевир или ацикловир? или еще что то? таблетки какие попить герпевир или уже еще что то придумали? кто то лечил лазером? какие ващи самые эффективные средства?
а то меня что то накрыло со всех сторон, и даже на носу(((
Я такая наивная 17 октября 2017
помажьте оксолиновой мазью 3%.
автор Любовь Калистратовна 17 октября 2017
Ответ дляЯ такая наивная
помажьте оксолиновой мазью 3%.
вот это поворот) и что, хорошо помогает?
Сладкий лимончик 17 октября 2017
нeмeцкий ацикловир в таблeтках отлично, наш гeрпeвир ничeго особeнного
Сладкий лимончик 17 октября 2017
eсли только мазаиь ничeго нe дасти то гeрпeс 《разбиваeт》 слищистую толтко 3 дня, потом любая ранозаживояющая мазь будeт восстанавливать слизистую
автор Любовь Калистратовна 17 октября 2017
Ответ дляСладкий лимончик
нeмeцкий ацикловир в таблeтках отлично, наш гeрпeвир ничeго особeнного
так и называется? ацикловир? а как понять что он немецкий? кто производитель?
Я такая наивная 17 октября 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
вот это поворот) и что, хорошо помогает?
уже лет 10 только ей и мажу. Только чувствую, что начинается сразу мажу и губы не напухают и не болит ничего. Я зашла в аптеку, а там старенький аптекарь мне посоветовал, с тех пор и мажу.
staff_manager 17 октября 2017
вальтрекс 1 таблетка в сутки - через 2 дня уже не будет практически ничего
Сладкий лимончик 17 октября 2017
ацикловир стада 400, есть с меньшей дозировкой, но то слабенько..Я покупаю 400-ку и в первый день 《ударную дозу》 2табл, а потом уже по одной в день
Слабый пол 17 октября 2017
Мне крем Ацик помогает!
zurkovaolga 17 октября 2017
Когда-то врач посоветовал взять в ампулах Лаферобион 1000 000(он как порошок-вата),немного смазать болячку детским кремом без отдушек и присыпать этим порошком,мгновенно подсушивание и обеззараживает.Только так и спасаюсь+Герпивир в таблетках,чтобы и снаружи и внутри гадость эту убить! Ещё знакомая говорила,что избавилась от герпеса,пропив Герпивир курсом,3 таблетки,потом по1 раз в полгода,для профилактики.И забыла о нём!Но я не гарантирую, на себе не пробовала.Не болейте!
автор Любовь Калистратовна 19 октября 2017
Ответ дляСладкий лимончик
ацикловир стада 400, есть с меньшей дозировкой, но то слабенько..Я покупаю 400-ку и в первый день 《ударную дозу》 2табл, а потом уже по одной в день
Купила ацикловир стада крем. Шо могу сказать -хорошо подсушивает. Как по моим наблюдениям (пока) действует быстрее герпевира. Спасибо.