17 октября 2017

витамины мильгама. кто пробовал?

назначили инъекции... вот и думаю, не бесполезные ли они. 10 ампул почти 350 грн
Реверанс 17 октября 2017
хорошие
Kiev-tanya 17 октября 2017
Хороший комплекс витаминов группы Б
Аноним_1307 17 октября 2017
Я сейчас их колю.Невропатолог назначила.
Болючие,но потерпеть можно.
Мстящий за Зайца 17 октября 2017
Я колюсь раз в году. Нормально
автор Ленивица-красавица 17 октября 2017
Ответ дляАноним_1307
Я сейчас их колю.Невропатолог назначила.
Болючие,но потерпеть можно.
болючие??? блииин, я сама хотеласебе колоть, воттеперь боюсь
Пацака-задирака 17 октября 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
болючие??? блииин, я сама хотеласебе колоть, воттеперь боюсь
Для вас новость, что уколы витаминов группы б очень болезненные? Ну вы даёте (:
НО именно в форме инъекций их принимать очень эффективно, так что для здоровья можно потерпеть несколько секунд.
автор Ленивица-красавица 17 октября 2017
Ответ дляПацака-задирака
Для вас новость, что уколы витаминов группы б очень болезненные? Ну вы даёте (:
НО именно в форме инъекций их принимать очень эффективно, так что для здоровья можно потерпеть несколько секунд.
да, для меня новость. мне впервые назначили уколы. я всегда таблетированно принимала
Лика-прилипка 17 октября 2017
+
Аноним_1307 17 октября 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
болючие??? блииин, я сама хотеласебе колоть, воттеперь боюсь
Ну я вообще уколов боюсь,по этому мне все болит.
Не переживайте,все не так страшно.
автор Ленивица-красавица 17 октября 2017
Ответ дляАноним_1307
Ну я вообще уколов боюсь,по этому мне все болит.
Не переживайте,все не так страшно.
попробую конечно, здоровье требует