17 октября 2017

Посоветуйте детского парикмахера Киев Борщаговка

девочки, верю в силу Советчицы ))
Нужен толковый мастер, который умеет быстро, стильно и красиво стричь мальчишек.
Локация - Киев, Борщаговка
Бусурманша 17 октября 2017
может не быстро, но красиво точно. Валентин 098-047-45-75. Рекомендую!!!
Black Umbrella 17 октября 2017
Мне понравилось как постригли ребенка в Эпицентре на Берковцах. Там на втором этаже есть детский городок, а в нем - парикмахерская. Модельная стрижка - 150 грн. Можно без записи, мы ждали полчаса. Когда надо будет обновить - только туда поедем.
автор ВсеПроВсехЗнаю 17 октября 2017
Ответ дляБусурманша
может не быстро, но красиво точно. Валентин 098-047-45-75. Рекомендую!!!
Спасибо!
автор ВсеПроВсехЗнаю 17 октября 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Мне понравилось как постригли ребенка в Эпицентре на Берковцах. Там на втором этаже есть детский городок, а в нем - парикмахерская. Модельная стрижка - 150 грн. Можно без записи, мы ждали полчаса. Когда надо будет обновить - только туда поедем.
Спасибо!
DariyaSt 24 октября 2017
Могу посоветовать на Лукьяновке мастера.
https://krasivey.com.ua/master/Anastasiya-Viktorov...
Мама у неё стрижется. Мне далеко к ней ездить, а на выходные запись как всегда за месяц...