17 октября 2017

Девочки, как часто Вы меняете стеклоочистители на своей машине?

Что-то мне не везет, меняю 2-3 раза в год
Надо какие-то другие выбрать
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 17 октября 2017
как допью, так и меняю
Яна космо 17 октября 2017
я тоже 2 раза в год. иначе скрепят
а если хотите 1 раз - то все равно резинки трескаются и не дают такой эффект как в первый день
tygress 17 октября 2017
Как перестают нормально работать - остаються разводы, так и меняю. Вот взяла гибридные - посмотрим как будут работать. Были и каркасные и бескаркасные
АфродитаПетровна 17 октября 2017
не засекала как-то, знаю, что муж нашел вариант менять не полностью щетки, а только резинки на них, пара стоит какие-то копейки
Пирожкиня 17 октября 2017
резинки 2 раза в год
Dinulka 17 октября 2017
Последний раз два года назад, если фирменные, то работают отлично длительное время, китайские на год максимум.
жижифреймут 17 октября 2017
Купила бош больше года назад, все хорошо
МастерЮля 17 октября 2017
За 9 лет, меняла всего 1 раз. Езжу постоянно на машине. Вчера только думала, что нужно снова поменять...
ХуАнита 17 октября 2017
на 4м году меняли в моей машине и так же в машине мужа
полина71 20 октября 2017
Удалено администрацией...
Амели на мели 02 ноября 2017
Удалено администрацией...