17 октября 2017

Как вам пуховики?

Нахожусь в поисках пуховика. Хочу макси или хотя бы за колено, желательно приталенная модель,так как тип фигуры "груша". Активно худею , но пока имеем то,что имеем- на данный момент параметры 95/78/110. Рост 170. Блондинка,поэтому посматриваю в сторону синих и серых тонов. Нашла такие варианты. Как вам? И качество какого лучше- Nui Very, Clasna или Origa?
Спасибо!
Результат:
вже голосів: 129
56 (43.41%) Фото 1
34 (26.36%) Все не то
18 (13.95%) Фото 3
11 (8.53%) Фото 2
10 (7.75%) Результат
Кукарачка 17 октября 2017
Второй похож на одеялко)
автор На-перекуре 17 октября 2017
Второй еще в цветах. И больше фото
автор На-перекуре 17 октября 2017
Ответ дляКукарачка
Второй похож на одеялко)
Да, но это модно)).
автор На-перекуре 17 октября 2017
А вот 3ий вариант еще
ЛолитаНеРазлита 17 октября 2017
Извините, но куда вам ’зефирку’ на ваши параметры? Вы будете выглядеть как большая, нет, ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ зефирина))
Выбирайте между фото 1 и 3.
ПесиКот 17 октября 2017
только 1-й!
Не буду 17 октября 2017
Второй - это Clasna, как я понимаю? У них раньше качество неплохое было. Но и цена - подороже, чем Origa
Кукарачка 17 октября 2017
Ответ дляНа-перекуре
Да, но это модно)).
Я такой видела на девушке прошлой зимой. Знаете, когда болеешь дома и выползаешь на кухню чайка с лимоном попить горячего завернувшись в одеялко...Вообщем, она выглядела именно так.
автор На-перекуре 17 октября 2017
Девочки,кому категорически не нравятся все варианты- а что нравится вам? Можно пример?
автор На-перекуре 17 октября 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Извините, но куда вам ’зефирку’ на ваши параметры? Вы будете выглядеть как большая, нет, ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ зефирина))
Выбирайте между фото 1 и 3.
Так же думаю ((. Но месяца через 2уже все будет не так уж плохо.
Не буду 17 октября 2017
Как по мне - 2-й самый теплый, если объем Вас не смущает))
Неваляшкина 17 октября 2017
А я как раз ищу такой как фото два, чтоб скрыть беременный живот) не поделитесь ссылкой?
автор На-перекуре 17 октября 2017
Ответ дляНе буду
Второй - это Clasna, как я понимаю? У них раньше качество неплохое было. Но и цена - подороже, чем Origa
Да,Clasna. О них слышала краем уха, а Origa вообще открытие для меня.
автор На-перекуре 17 октября 2017
Ответ дляНеваляшкина
А я как раз ищу такой как фото два, чтоб скрыть беременный живот) не поделитесь ссылкой?
Ссылку,наверное нельзя. Это Clasna, КУРТКА ЖЕНСКАЯ CW17D120DW
Бедная Лиза 17 октября 2017
Главное смотрите чтобы с молнией был. На кнопках будет продувать.
Понравился 1 и 3
автор На-перекуре 17 октября 2017
Кстати,первый дешевле в разы)).
Зубная фея 17 октября 2017
1 и 2 очень понравились
nata5575 17 октября 2017
Я думаю что девушка-модель ооочень худенькая и то ее полнят модели, мне нравится первый, но вы не боитесь громоздко выглядеть , это же пух),вы будите каждый день его носить в течении 3-4 месяцев, это ж не кофточка ,не подошла забросили). Он должен и нравится и хорошо сидеть
автор На-перекуре 17 октября 2017
Ответ дляnata5575
Я думаю что девушка-модель ооочень худенькая и то ее полнят модели, мне нравится первый, но вы не боитесь громоздко выглядеть , это же пух),вы будите каждый день его носить в течении 3-4 месяцев, это ж не кофточка ,не подошла забросили). Он должен и нравится и хорошо сидеть
Согласна. Вы знаете, удачно подобранный пуховик не полнит (на мой взгляд). Я худею, к тому же. Что-то же нужно носить.
Неваляшкина 17 октября 2017
Ответ дляНа-перекуре
Ссылку,наверное нельзя. Это Clasna, КУРТКА ЖЕНСКАЯ CW17D120DW
Спасибо!
olyagol 17 октября 2017
Ответ дляНа-перекуре
Да, но это модно)).
Мне кажется, нужно надевать не то, что модно, а то что идёт лично вам. Я не за какой не проголосовала, себе представляю, что такие пуховики будут стильно смотреться на девушках от 175 см и весом до 55 кг, т.е худых)
nata5575 17 октября 2017
Ответ дляНа-перекуре
Согласна. Вы знаете, удачно подобранный пуховик не полнит (на мой взгляд). Я худею, к тому же. Что-то же нужно носить.
Если у вас тип фигуры груша, то лучше сильно не худеть), а более стеганные модели ван не нравятся?
Марина А. 17 октября 2017
А первый какая фирма?себе ищу тоже.
Орига не советую.был у меня.качество не очень.
Калёва Замалёва 17 октября 2017
Ответ дляМарина А.
А первый какая фирма?себе ищу тоже.
Орига не советую.был у меня.качество не очень.
Первый - Nui Very. Автор, я его как раз вчера мерила в фирменном магазине в Харькове. Ну, так скажу, при росте 170 я в нем выглядела, как гусеничка. Поняла, что такие модели подходят высоким девушкам. А по качеству на первый взгляд он вполне приличный. Но это же не пуховик, там синтепух наполнитель.
Светлана_Светлана 17 октября 2017
Фото 2 (среднее), сделает фигуру еще шире! У него талия завышена! Эта модель хорошо только худеньким.
Только фото1, оно максимально приталено! Талия на месте и не сильно толстые баллоны с пухом
автор На-перекуре 17 октября 2017
Ответ дляnata5575
Если у вас тип фигуры груша, то лучше сильно не худеть), а более стеганные модели ван не нравятся?
Более стеганные полить будут еще больше,разве нет?
автор На-перекуре 17 октября 2017
Ответ дляМарина А.
А первый какая фирма?себе ищу тоже.
Орига не советую.был у меня.качество не очень.
Спасибо за совет. Первый- это Nui very
автор На-перекуре 17 октября 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Первый - Nui Very. Автор, я его как раз вчера мерила в фирменном магазине в Харькове. Ну, так скажу, при росте 170 я в нем выглядела, как гусеничка. Поняла, что такие модели подходят высоким девушкам. А по качеству на первый взгляд он вполне приличный. Но это же не пуховик, там синтепух наполнитель.
Спасибо за отзыв! Блин, что ж тогда смотреть и где?...
Светлана_Светлана 17 октября 2017
Ответ дляНа-перекуре
Спасибо за отзыв! Блин, что ж тогда смотреть и где?...
Нужно не смотреть, а идти и мерить!
Даже самая красивая модель может не сесть по фигуре, как хочется и наоборот, модель невзрачная, так подчеркнет достоинства и скроет недостатки, что и не ожидаешь
Идите и меряйте!)
Путающаяся 17 октября 2017
Автор , у меня примерно ваши параметры . Меняла очень похожий на 3 вариант . Хорошо смотрится