17 октября 2017

Разбили телефон в школе..

Дочка 7 кл, сидела на лавочке в коридоре с подружкой. Мальчик подошел, сел рядом, другой начал его толкать. Из-за этой потасовки толкнули девочек, телефон упал, треснул экран. Что бы вы делали? Муж кричит, что нужнно с этого мальчика требовать ремонт. Но он же вроде бы и не специально..
Мандолина Бу 17 октября 2017
Телефон в школе - ответственность только его хозяина. Там может что угодно произойти. Потому я б никого к ремонту не привлекала.
Куплю орехи 17 октября 2017
я бы не требовала
Брюльтик 17 октября 2017
Так пусть идет и требует. Я бы на месте его родителей, Вашего мужа послала на хутор бабочек ловить
осень_осень_харашо 17 октября 2017
Такие ситуации в школе сплошь и рядом. Дети бегают, бесятся, толкаются, дурачатся - это нормально для детей. Если б мальчик сделал это специально ( разбил телефон), то еще можно было бы о чем то говорить, а так.. просто случайность. Никто не виноват.
Госпожа Белладонна 17 октября 2017
ничего не делать, разбили да разбили. Покупая телефон ребенку вмегда надо помнить о том, что его могут разбить
всемВсёИмного 17 октября 2017
Ребенка надо учить нести ответственность за личные вещи. А не ’спихивать’ на соседа. Тем более, что не специально.
Стильная штучка 17 октября 2017
ну требуйте, но если бы я была мамой мальчика - извинилась, но деньги не давала бы
Сегодня не целуюсь 17 октября 2017
с какого перепуга? мальчики толкались - почему двечата не встали и не ушли?

Школа несет ответственность за жизнь и здоровье детей. А за целостность детских гаджетов школа ответственность не несет. за них отвечают сами дети.
Единственное что - воровство. Тогда да. Школа будет шевелиться.
Ленивица-красавица 17 октября 2017
Телефон в школе - не первая необходимость. Это под ответсвенность ребенка. Это средство связи - держала бы в портфеле, такого бы не было. Я бы не требовала ничего с мальчика.
Рожки-да-ножки 17 октября 2017
пусть ваш муж требует себе мозга.
Бубль Гум) 17 октября 2017
Что дочка делала с телефоном в руках. Он исключительно для связи с родителями. Можете ’по головке погладить’ свою дочь. Ответственность на ней.
Artistiko 17 октября 2017
Ответ дляБрюльтик
Так пусть идет и требует. Я бы на месте его родителей, Вашего мужа послала на хутор бабочек ловить
100%
ЛедиДи 17 октября 2017
Телефон - это средство связи, особенно это касается детей, тем более в школе. Меньше надо втыкать в телефон, тогда будет видно, что вокруг делается. В школе, конечно же, больше нечем заняться на переменках...
Госпожа Белладонна 17 октября 2017
Ответ дляБрюльтик
Так пусть идет и требует. Я бы на месте его родителей, Вашего мужа послала на хутор бабочек ловить
и я бы на половой орган ссылку дала.
Мир Мир Мир! 17 октября 2017
Автор, 7 класс! Вы не научили ребенка пользоваться телефоном, носить его в кармане, а не держать на лавочке. Ремонтируйте!
NатаLия 17 октября 2017
Спросите у мужа, если завтра ваша дочь нечаянно толкнет мальчика, а у него с рук упадет телефон и разобьется, ваш муж оплатит ремонт?
Любавишна 17 октября 2017
Вас не предупреждали на собрании, что все телефоны, планшеты, эл.книги - ваша личная ответственность. Не давайте в школу дорогие вещи
Любавишна 17 октября 2017
Ответ дляNатаLия
Спросите у мужа, если завтра ваша дочь нечаянно толкнет мальчика, а у него с рук упадет телефон и разобьется, ваш муж оплатит ремонт?
Ага. И с тортиком извиняться ещё будет
Челюскина 17 октября 2017
Ответ дляБрюльтик
Так пусть идет и требует. Я бы на месте его родителей, Вашего мужа послала на хутор бабочек ловить
+1
NатаLия 17 октября 2017
Ответ дляЛюбавишна
Ага. И с тортиком извиняться ещё будет
С тортиком и деньгами на ремонт.
Засомневаю 17 октября 2017
7 класс - это 13 лет, к 13 годам пора бы уже знать азы аккуратного обращения с техникой
особенное, если ремонт этой техники - ощутимая сумма для родителей
Чудо-Рыба-кит 17 октября 2017
Никто вам ничего не должен, дали телефон в школу значит согласились с тем что он может поломаться , у нас так в садике мамаши дают игрушку в садик ,а потом возмещаются что ее поломали !
Любавишна 17 октября 2017
Ответ дляNатаLия
С тортиком и деньгами на ремонт.
Новым телефоном!
Помеха справа 17 октября 2017
ризик випадкового пошкодження майна завжди лежить на його власнику, тому чоловік може покричати скільки влізе, а потім піти в магазин за новим телефоном
Швидка Настя 17 октября 2017
не требовала ремонт, это же дети и школа