17 октября 2017

Люстры. Не думала, что так дорого...

Мальчики, девочки, кто с нуля делает хороший ремонт, сколько тратите на люстры, что смотрите, где берете?
Пересмотрела массу всего и дешевые и дорогие, останоаились на новодворски, эгло, майтони. Но это тааак дорого (((( просто кошмар. А после этих фирм больше ничего и "не идет". 20ка только люстры, стОит на них тратиться или есть им альтернатива и по деньгам и фасону???
Отвечаю всем 17 октября 2017
Покажите хоть примеры, что понравилось
НеКонец-Света 17 октября 2017
Сделала везде точечные светилььники.
Фифачка 17 октября 2017
то вы еще шторы не смотрели)
Закидай меня камнями 17 октября 2017
ЛюстрЫ 20-ка? Тогда и не дорого.
автор На привозе 17 октября 2017
Это у нас минимализм, молчу про классику, там только одна позиция от 20 тыщ
Машкус 17 октября 2017
все люстры 20-ка?!! это даром.. у меня в зале висит - 800 баксов стоила... а вообще смотря какие вы ищите - выбор сейчас огромен!!! просто самый дешевый и простой китай на 5 рожков стартует от 600грн на Барабашовке..
Svetlana_303 17 октября 2017
Тоже смотрю на Лампе, и не могу в 20-ку вложиться, а хотелось.
Душка-свекровь))) 17 октября 2017
мы смотрели - большая круглая люстра на пульте 6 тыс, это хай-тек. Разные режимы. Классику не люблю
Праздничный сервиз 17 октября 2017
у меня запросы были не лакшери, мне в свое время плетеных из лозы по 20 баксов на кухню хватило
а в спальню за 100 баксов имитации ковки на потолок и еще на столько же 3 бра по стенам таких же
МОЦАЛИНКА 17 октября 2017
дешево и интересно люстры икеа. у нас кнапа.она пластиковая.но смотриться как 3д. в епицентре брали диодную.белую с перламутром.просто плоский квадрат.Для минимализма самое то. 1.5 тис.
Оченьценная 17 октября 2017
у меня полу лофт стиль,может вам с минимализмом что приглядеться на этом сайте
http://www.retrolight.com.ua/товар/потолочный-свет...
купила такие и точечных много есть
Кто крайний? 17 октября 2017
Ой, теж об´їздили пів-Києва, вже готові були віддати 38 тисяч за люстру і два бра до неї, (люстра 33, бра 5 тисяч), на щастя, бра нам були трохи завеликі. В результаті купили за три тисячі, нічим не гіршу за ту, що була 33..
Дую ветер 17 октября 2017
эээ мы тоже Эглу с Глобой смотрим, здесь человечка нашла у него немного дешевле чем по магазинам встречается; где можно заменили ’дешевкой’ из Эпицентра, на видных местах - от Эглы не уйти; Intelight у ребенка на пульте - оч классно смотрится и по функционалу классная
Веселуха Муха 17 октября 2017
Ответ дляКто крайний?
Ой, теж об´їздили пів-Києва, вже готові були віддати 38 тисяч за люстру і два бра до неї, (люстра 33, бра 5 тисяч), на щастя, бра нам були трохи завеликі. В результаті купили за три тисячі, нічим не гіршу за ту, що була 33..
Это как автомобиль, кому-то запорожец машина а кому-то мерседес. Обе средства передвижения, разница только в цене в качестве и во внешнем виде
муха в кедах 17 октября 2017
Ответ дляФифачка
то вы еще шторы не смотрели)
точно))) у меня сейчас активный поиск именно штор и люстры в спальню (летом сделали ремонт)
кстати, как правильно подбирать шторы- под цвет стен или мебели?
муха в кедах 17 октября 2017
Ответ дляSvetlana_303
Тоже смотрю на Лампе, и не могу в 20-ку вложиться, а хотелось.
на лампе дороже, чем на сайте салонлюстр
Svetlana_303 17 октября 2017
Ответ длямуха в кедах
на лампе дороже, чем на сайте салонлюстр
На лампе выбор больше
муха в кедах 17 октября 2017
Ответ дляSvetlana_303
На лампе выбор больше
это да...
habba 17 октября 2017
Подпишусь за Лампу, а на ОЛХ можно найти некоторые модели из Лампы дешевле (те же точки Новодворски, Эгло, Глоба). А ещё на Лампе делают скидки хорошие на большие заказы
Strelka_007 17 октября 2017
У меня муж занимается освещением (интернет-магазин), имеет дилерские цены на NOWODVORSKI, Delux и Kanlux (Польша). Кому нужны скидки - кидайте в личку артикулы моделей. Дело в том, что официально в интернет-канале нельзя продавать ниже РРЦ. Чем смогу - помогу.
goodsun 17 октября 2017
Мы ставили по всей квартире Новодворски, где то так и вышло 18000, благо нашла со скидкой за объем, так вышло дешевле на 25%
Принцепесочка 17 октября 2017
у нас по всему дому Eurolamp, точно не помню как пишется, те которые ЛЕД на пульте, в детских выбрали модели со светомузыкой), детворе нравится))))
автор На привозе 17 октября 2017
Не было доступа к нету.
Такие будут. Сюда еще не входят накладные точечные светильники
ziro4ka90 18 октября 2017
Да, нынче хорошие люстры стоят не дешево. Мы недавно ходили и выбирали по магазинам, так в результате купили дизайнерскую https://his.ua/shop/osveschenie-ljustry , потому что в цене они приблизительно одинаково стоят с теми, что в строительных магазинах продаются. У нас гостинная в стиле эко, поэтому светильники из светлого дерева идеально вписались в стиль комнаты.
автор На привозе 20 октября 2017
Ответ дляziro4ka90
Да, нынче хорошие люстры стоят не дешево. Мы недавно ходили и выбирали по магазинам, так в результате купили дизайнерскую https://his.ua/shop/osveschenie-ljustry , потому что в цене они приблизительно одинаково стоят с теми, что в строительных магазинах продаются. У нас гостинная в стиле эко, поэтому светильники из светлого дерева идеально вписались в стиль комнаты.
Класс!! На сайте глянула, крутые
Бокс-орун 06 ноября 2017
Майтони брала на кидстафф у девочки, дешевле, чем в магазинах и доставку она оплатила