17 октября 2017

Кто-нибудь заказывал медсестру из Синевы на дом?

Довочки, скажите, пожалуста, кому приходилось сдавать ребенку кровь из вены, куда обращались? Соседка советует вызвать домой медсестру из Синевы, у кого был опыт, подскажите, стоит ли?
Розавенная 17 октября 2017
Из Синево. Названия не склоняются
Здесь на минутку 17 октября 2017
Я обычно хожу в дилу на др народов в киеве.
автор Неновая почта 17 октября 2017
Ответ дляРозавенная
Из Синево. Названия не склоняются
сорри, как услышала, так и написала, буду знать, спасибо!)
Платье Длинное бальное 17 октября 2017
Да, вызывали домой, около 100 грн, заказывать заранее
Крошечка-хаврошечка 17 октября 2017
Однозначно стоит! Только как будете вызывать выездную медсестру, то укажите обязательно, что для ребенка, чтоб прислали детскую медсестру, мы малой нашей вызывали, в прошлом году, пришлось помогать держать малую, но медсестра нормальная, все необходимое привезла с собой, иголочки тонкие были, очень аккуратно все сделала
Беговая дорожка для носа 17 октября 2017
Я когда-то заказывала. Пришла, набрала кровь, ушла
Гладковыбритый шишун 17 октября 2017
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Да, вызывали домой, около 100 грн, заказывать заранее
стоимость, вроде, от города зависит, я тоже за 100 вызывала, а в других городах расценки, вроде, другие
Курочка-чубаточка 17 октября 2017
Вызывали не один раз на дом из ИНВИТРО, но для взрослого человека,всегда были очень довольны. С ребенком кровь из вены сдавали в лаборатории, тоже остались довольны, медсестры там умеют ребенка уговорить. А вот дома ребенок может себя повести так что медсестре будет сложно справиться с заданием. Например испугается и залезет под кровать, что вы будете делать в таком случае?
Платье Длинное бальное 17 октября 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
стоимость, вроде, от города зависит, я тоже за 100 вызывала, а в других городах расценки, вроде, другие
мы вызывали года 3-4 назад) Киев
автор Неновая почта 17 октября 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вызывали не один раз на дом из ИНВИТРО, но для взрослого человека,всегда были очень довольны. С ребенком кровь из вены сдавали в лаборатории, тоже остались довольны, медсестры там умеют ребенка уговорить. А вот дома ребенок может себя повести так что медсестре будет сложно справиться с заданием. Например испугается и залезет под кровать, что вы будете делать в таком случае?
да достать ребенка из-под кровати проблем не будет))) он у меня послушный, просто не хочу по транспорту его тягать, видя, как сейчас все болеют, какой грипп ходит, а мы и так не сильно здоровы, вот и решила поинтересоваться о вызове на дом
Король дивана 17 октября 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вызывали не один раз на дом из ИНВИТРО, но для взрослого человека,всегда были очень довольны. С ребенком кровь из вены сдавали в лаборатории, тоже остались довольны, медсестры там умеют ребенка уговорить. А вот дома ребенок может себя повести так что медсестре будет сложно справиться с заданием. Например испугается и залезет под кровать, что вы будете делать в таком случае?
мне наоборот кажется, что дома ребенок более раскован и не будет бояться людей в белых халатах, а медсестры из Синево обычно очень милые и умеют обращаться с детками
Курочка-чубаточка 17 октября 2017
Если ребенок не включит на своей территории защитную реакцию и даст медсестре взять кровь, то тогда однозначно стоит вызвать на дом. Посмотрите информацию на сайтах лабораторий.
Курочка-чубаточка 17 октября 2017
Ответ дляНеновая почта
да достать ребенка из-под кровати проблем не будет))) он у меня послушный, просто не хочу по транспорту его тягать, видя, как сейчас все болеют, какой грипп ходит, а мы и так не сильно здоровы, вот и решила поинтересоваться о вызове на дом
Дети по разному себя ведут. А медсестры на дом тоже приезжают в медицинской форме. И если у ребенка паническая боязнь медработников, то приход их на дом ребенок может воспринять неоднозначно. Но я так поняла у автора с ребенком проблем в этом плане нет, просто нежелание ездить в транспорте и т.д. в таком случае лучше вызвать на дом. Кстати дети легче намного переносят забор крови из вены нежели из пальчика
Паспортный стол 17 октября 2017
Ответ дляНеновая почта
да достать ребенка из-под кровати проблем не будет))) он у меня послушный, просто не хочу по транспорту его тягать, видя, как сейчас все болеют, какой грипп ходит, а мы и так не сильно здоровы, вот и решила поинтересоваться о вызове на дом
Вызывайте лучше на дом. Такие анализы лучше сдавать пораньше утром, еще и натощак, как правило. Медсестра придёт и уйдет и не будет лишнего стресса у ребенка, таскать по транспорту, не кормить с ура.
В Синево можно онлайн оформить заявку. Они потом сами перезвонят для уточнения деталей. Но, это делается за ранее.
Ух ты какая Я 17 октября 2017
Можно заказать,а можно и сходить на любой пункт, предварительно уточнить наличие д/медсестры.
Пушка заряжённая 17 октября 2017
Если ребенок не сильно маленький, то есть в Синево лабораторный центр, где детей отвлекают очками с виртуальной реальностью, я лично там не была, адрес точный не помню, но слышала отзывы, что дети вообще оттуда выходят веселые и хотят вернуться еще, можете уточнить на сайте, где этот центр находится. Вызвать медсестру или вызвать такси - почти то же самое выйдет по деньгам, не надо будет ездить с ребенком на общественном транспорте
автор Неновая почта 17 октября 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Если ребенок не сильно маленький, то есть в Синево лабораторный центр, где детей отвлекают очками с виртуальной реальностью, я лично там не была, адрес точный не помню, но слышала отзывы, что дети вообще оттуда выходят веселые и хотят вернуться еще, можете уточнить на сайте, где этот центр находится. Вызвать медсестру или вызвать такси - почти то же самое выйдет по деньгам, не надо будет ездить с ребенком на общественном транспорте
Это нам еще рановато, боюсь, виртуальная реальность не отвлечет его, мне главное чтоб медсестра была компетентная, а не практикантка какая-нибудь
Курочка-чубаточка 17 октября 2017
Ответ дляНеновая почта
Это нам еще рановато, боюсь, виртуальная реальность не отвлечет его, мне главное чтоб медсестра была компетентная, а не практикантка какая-нибудь
На вызова приезжают профессионалы высокого уровня. качество обслуживания на дому контролируют, так что практиканта не пришлют, не волнуйтесь.
Гладковыбритый шишун 17 октября 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
На вызова приезжают профессионалы высокого уровня. качество обслуживания на дому контролируют, так что практиканта не пришлют, не волнуйтесь.
Подтверждаю! Насчет детских медсестер в Синево вообще проблем нет, специалистов подбирают ответственно, с опытом и с любовью к детям!
автор Неновая почта 17 октября 2017
Всем спасибо за ответы и за советы! Буду заказывать медсестру на дом, вы меня все успокоили!
Ух ты какая Я 17 октября 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Если ребенок не сильно маленький, то есть в Синево лабораторный центр, где детей отвлекают очками с виртуальной реальностью, я лично там не была, адрес точный не помню, но слышала отзывы, что дети вообще оттуда выходят веселые и хотят вернуться еще, можете уточнить на сайте, где этот центр находится. Вызвать медсестру или вызвать такси - почти то же самое выйдет по деньгам, не надо будет ездить с ребенком на общественном транспорте
на Герое Сталинграда,8