17 октября 2017

Спрашивали тут посоветовать очеь шлейфовый пудровый аромат - советую!

Был ту недавно вопрос какой выбрать аромат чтобы шлейфовый очень и пудровый. И вот только что случайно нанюхала в дьюти фри. Воветую: Жан Поль Готье "скандал". Это новинка я так понимаю. Похож на Класссик (ну и на все остальные ароматы Готье вместе взятые), но шлейфовый капец! набрызгала 40 минут назад на руку, и слышно его очень до сих пор. Цена или 70 или 80 евро за 50 мл.
Но я себе таки буду брать Классик, этот ну очень громкий
Сижу_и_плачу 17 октября 2017
Спасибо
Коробка с карандашандрами 17 октября 2017
Интересно, автор. А что там в пирамиде?
автор Кто крайний? 17 октября 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Интересно, автор. А что там в пирамиде?
не знаю. Посмотрите в интернете, если инетресно. Похож на Классик тот который туалетная вода (ну по моим ощещениям). В классик знаю что есть бархатцы. Ме все духи с ними нравятся
Artistiko 17 октября 2017
А как это пудровые?
Оно само купилось 17 октября 2017
Ответ дляArtistiko
А как это пудровые?
это если в них кто-то зайдет в общественный транспорт или тесное душное помещение - сразу начинает тошнить и дать в лом источнику ’благовония’
Жена брата Админа 17 октября 2017
Ответ дляОно само купилось
это если в них кто-то зайдет в общественный транспорт или тесное душное помещение - сразу начинает тошнить и дать в лом источнику ’благовония’
Коробка с карандашандрами 17 октября 2017
Ответ дляКто крайний?
не знаю. Посмотрите в интернете, если инетресно. Похож на Классик тот который туалетная вода (ну по моим ощещениям). В классик знаю что есть бархатцы. Ме все духи с ними нравятся
А эти, по Вашим ощущениям, цветочные, мускусные, озоновые или какие? В пирамиду пишут одно, а слышится зачастую совершенно иное...
Котик-Пупсик 17 октября 2017
Ответ дляОно само купилось
это если в них кто-то зайдет в общественный транспорт или тесное душное помещение - сразу начинает тошнить и дать в лом источнику ’благовония’
Что-то вы путаете.
Какие в вашем понимании пудровые?
Artistiko 17 октября 2017
Ответ дляОно само купилось
это если в них кто-то зайдет в общественный транспорт или тесное душное помещение - сразу начинает тошнить и дать в лом источнику ’благовония’

я всегда таким завидую)))))
У меня вечно выветривается(((
Сейчас Ланком и в конце дня не слышно.....я не покупаю дорогие, рука не поднимается, а это подарили, радовалась капец и нихрена...
Стильная штучка 17 октября 2017
Ответ дляОно само купилось
это если в них кто-то зайдет в общественный транспорт или тесное душное помещение - сразу начинает тошнить и дать в лом источнику ’благовония’
Что то не то.
У меня Родригес Пудра , очень классный .
автор Кто крайний? 17 октября 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А эти, по Вашим ощущениям, цветочные, мускусные, озоновые или какие? В пирамиду пишут одно, а слышится зачастую совершенно иное...
это в сторону мускусных сладких запохов. Из области Пойзонов, Сислей и т.д. Но это так сказать более современный вариант, он сладкий, шейфовый, его слышно, но лично меня не душит. Но я такое люблю. Я всякие цветочно-фруктовые ’компотики’ вообще не воспринимаю
Оно само купилось 17 октября 2017
Ответ дляArtistiko

я всегда таким завидую)))))
У меня вечно выветривается(((
Сейчас Ланком и в конце дня не слышно.....я не покупаю дорогие, рука не поднимается, а это подарили, радовалась капец и нихрена...
а я уже скоро куплю противогаз у некоторых ( читать - у многих) нет чувства меры, я например наношу 1-2 пшика, да и ароматы у меня в основном ’кампотные’, легенькие. Я понимаю что вкусы у всех разные, но зачем же выливать полбутылки на себя.
Самохвалова 17 октября 2017
Ні ні ні
Пахне медом
Далеко не пудровий
Оно само купилось 17 октября 2017
Ответ дляСтильная штучка
Что то не то.
У меня Родригес Пудра , очень классный .
может быть, я не говорю что прям все воняют, но Киевские маршрутки в час пик - это нечто.
Отвечаю всем 17 октября 2017
Ответ дляArtistiko
А как это пудровые?
я от таких слышу запах пудры в подтексте....и вообще..когда нюхаю такие, то складывается впечатление, что кто то мне в лицо рассыпчатой пудрой дунул - вот прямо в горле ощущение ’пыли’
Самохвалова 17 октября 2017
Пудровий стійкий і шлейфовий це citizen queen JHG
Котик-Пупсик 17 октября 2017
Ответ дляОно само купилось
может быть, я не говорю что прям все воняют, но Киевские маршрутки в час пик - это нечто.
Так не факт, что там все пудровыми ароматами благоухают))))
Коробка с карандашандрами 17 октября 2017
Ответ дляОно само купилось
это если в них кто-то зайдет в общественный транспорт или тесное душное помещение - сразу начинает тошнить и дать в лом источнику ’благовония’
Ну что Вы...
Довольно часто женские духи с пудровым ароматом путают со сладкими. Но в данном случае вместо простого сладкого шлейфа вы ощутите более томный аромат крема или бархатистой рассыпчатой пудры.
Самохвалова 17 октября 2017
Ответ дляArtistiko
А как это пудровые?
З нотами аромату косметики, тальку. Зазвичай такі аромати мають в піраміді ноти фіалки, мускусу
Оно само купилось 17 октября 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ну что Вы...
Довольно часто женские духи с пудровым ароматом путают со сладкими. Но в данном случае вместо простого сладкого шлейфа вы ощутите более томный аромат крема или бархатистой рассыпчатой пудры.
вот этот аромат пудры я почему-то с детства не переношу .
Как-то сестра купила шанель19, я полгода , пока она ими ползовлась ближе чем на 2 метра к ней не подходила
Оно само купилось 17 октября 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Так не факт, что там все пудровыми ароматами благоухают))))
ой , там ароматов целые букеты)))
Коробка с карандашандрами 17 октября 2017
Ответ дляОно само купилось
вот этот аромат пудры я почему-то с детства не переношу .
Как-то сестра купила шанель19, я полгода , пока она ими ползовлась ближе чем на 2 метра к ней не подходила
Это дело вкуса - вот и все. Из пудровых мне по нраву ненавязчивые и тонкие Ноа от Кашарель...
Пульт от линолеума 17 октября 2017
Ответ дляКто крайний?
это в сторону мускусных сладких запохов. Из области Пойзонов, Сислей и т.д. Но это так сказать более современный вариант, он сладкий, шейфовый, его слышно, но лично меня не душит. Но я такое люблю. Я всякие цветочно-фруктовые ’компотики’ вообще не воспринимаю
А разве мускусные - это пудровые?? Никогда так не воспринимала. В моем восприятии пудровые - это и есть с запахом пудры, чуть сладкие. Для меня не очень, не люблю такие.
автор Кто крайний? 17 октября 2017
Ответ дляПульт от линолеума
А разве мускусные - это пудровые?? Никогда так не воспринимала. В моем восприятии пудровые - это и есть с запахом пудры, чуть сладкие. Для меня не очень, не люблю такие.
мне человек задал вопрос в какую это вообще степь к мускусным или к цветочным или к свежим. Я ответила. Не восточный он, и не шипровый, просто сладкий с сильным шлейфом. Мне там больше мед чем сахар, как в сислей
Начальник Анонимов 17 октября 2017
Ответ дляОно само купилось
это если в них кто-то зайдет в общественный транспорт или тесное душное помещение - сразу начинает тошнить и дать в лом источнику ’благовония’
Мядуза аля моргонер 17 октября 2017
Шлейфовый Пако Рабан Олимпия
Начальник Анонимов 17 октября 2017
Ответ дляКто крайний?
это в сторону мускусных сладких запохов. Из области Пойзонов, Сислей и т.д. Но это так сказать более современный вариант, он сладкий, шейфовый, его слышно, но лично меня не душит. Но я такое люблю. Я всякие цветочно-фруктовые ’компотики’ вообще не воспринимаю
а когда рядом с таким же термоядерным шлейфом типа Опиума или Монталя, то как? Приятно???))
Фисташковый кокец 17 октября 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Это дело вкуса - вот и все. Из пудровых мне по нраву ненавязчивые и тонкие Ноа от Кашарель...
мой любимый аромат А что-то похожее можете посоветовать. Сколько не тестила пудровые все нето, не могу найти что-то похожее.
Вездевлазиющая 17 октября 2017
Ответ дляСтильная штучка
Что то не то.
У меня Родригес Пудра , очень классный .
И у меня,мужу нра очень)
Помилуйте мадам 17 октября 2017
Ответ дляОно само купилось
может быть, я не говорю что прям все воняют, но Киевские маршрутки в час пик - это нечто.
ну так это духи из перехода Шинэль за 100 грн бутль,конечно можно задушиться