17 октября 2017

Сон ( поламала крестильный крестик ребенка )

Девочки, сегодня приснился такой сон. Гружусь целый день. Может быть я что то делаю не так? Или это предвестник плохого ? Что то может случится с ребенком). Мне страшно.
Может быть кто то разбирается в снах. Подскажите . Всем спасибо.
Покращена 17 октября 2017
Автор, если ребенок крещенный, значит Вы православная. А нам, православным, нельзя верить в суеверия Возможно, это просто искушение. Подайте проскомидию и 40-уст о здравии. А еще самая сильная молитва - материнская. Молитесь Божьей Матери о малыше, Она обязательно покроет и защитит!
автор Кривая спроса 17 октября 2017
Спасибо