17 октября 2017

Роллеты. Где и какие купить? Посоветуйте, пожалуйста, на что обратить внимание

Хочу белые рельефные, с узором. Не выгорают?
Интересно все-все-все :)
Спасибо!!!
Anna_El 17 октября 2017
Светлые очень пачкаются, к сожалению
Stup@k 17 октября 2017
Вы хотите внутренние рулонные шторы или наружные защитные роллеты?
Tanyatka 17 октября 2017
у нас молочные, покупали в эпицентре, на окне с солнечной стороной за 2 года немного пожелтели.
habba 17 октября 2017
Обратите внимание на то, что, как писали выше, светлые желтеют очень быстро. Не ведитесь на убеждения, что дорогие не желтеют - это неправда. Не берите роллеты без утяжелителя внизу при открытой системе.
anonimka 18 октября 2017
Если Вы про тканевые - супер) Я довольна очень)
Уже больше года висят - не пожелтели, не пачкаются, а если ’сложили’ комара в рулончик - мочалкой или меламинкой все оттирается моментально.
Брали не дорогие роллеты здесь, на сайте у девочки - очень довольна и работой, и качествои ткани, и выбором)
С улицы не просвечивают, мы переживали - первый этаж, что б и свет немного пропускал, и с улицы не видно было. Один минус - карниз при сильном открытии упирается в откос и ’ковыряет’ штукатурку.
А так - супер)
Мурочка79 18 октября 2017
Удалено администрацией...
Yana.ukrn 19 октября 2017
Ответ дляМурочка79
Удалено администрацией...
Что вы говорите, прям никто на вешает?
Laster 14 ноября 2017
Вопрос автору - а вы куда именно хотите ставить роллеты? Это будет жилой дом, магазин или ещё какое-то помещение? От этого и пляшите. По стоимости вам на https://www.vsv-group.com.ua/rolletnye-sistemy/zas... самим лучше рассчитать, зная уже что конкретно все ваши данные. Без этого что-то советовать вам будет пустым звуком по сути.