17 октября 2017

Болит ухо у ребенка

Девочки у ребенка простуда, начало болеть ухо сегодня к врачу не попадем чем можно помочь ??? температуры нет,ребенку 10 лет
автор Отжигающая 17 октября 2017
Всем спасибо
Японский Городовой 17 октября 2017
Отипакс
Мочалкин блюз 17 октября 2017
ототон - аналог отипакс
РокерША 17 октября 2017
сосудосуживающие капли в нос и капли в уши
Баба-царьлебедь 17 октября 2017
отипакс 3 раза в день
я так успела захватить отит вовремя, к врачу только через сутки попали - врач похвалил, обошлись без антибиотика
азу 17 октября 2017
Отипакс
Забагаловка 17 октября 2017
отипакс!
автор Отжигающая 17 октября 2017
Девочки спасибо вам
автор Отжигающая 17 октября 2017
Ответ дляРокерША
сосудосуживающие капли в нос и капли в уши
називин подойдет ???
РокерША 17 октября 2017
Ответ дляМелочунь
називин подойдет ???
да пойдет
valleriya14 17 октября 2017
не капать ничего в ухо до осмотра врача! только обезболить и сосудосуживающее в нос, и ВСЕ! и как можно скорее к лору
Лиса Патрикевна 17 октября 2017
Да с ухом не шутите. Мою дочь с отитом забрали в больницу, врач сказал - ни в коем случае в ухо ничего не капать. Там есть два варианта капель на два случая, при неправильном использовании одни не помогут, другие повредят слуховой аппарат. Правильно про капли сосудосуживающие пишут и обезболивающее. К врачу как можно быстрее или вызвать на дом лора. Сейчас многие врачи выезжают платно домой. Пускай ребенок быстро поправится и не болеет!
автор Отжигающая 17 октября 2017
Ответ дляvalleriya14
не капать ничего в ухо до осмотра врача! только обезболить и сосудосуживающее в нос, и ВСЕ! и как можно скорее к лору
а чем можно обезболить ???
Просто Мария 17 октября 2017
можете дати нурофен і закапати в ніс судинозвужувальні, в жодному разі нічого не капати у вухо без лікаря, і раджу вам все таки попасти до ЛОРа сьогодні, бо вночі вухо можу сильно розболітися і будете тоді терміново шукати лікаря
былоИпрошло 17 октября 2017
отипакс
valleriya14 17 октября 2017
Ответ дляМелочунь
а чем можно обезболить ???
Нурофен например
Звездолётчица 17 октября 2017
Ответ дляvalleriya14
не капать ничего в ухо до осмотра врача! только обезболить и сосудосуживающее в нос, и ВСЕ! и как можно скорее к лору
Я как-то в какой-то теме написала, что капать нельзя ничем, так меня там ’поносили’ на чем свет стоит!
valleriya14 17 октября 2017
Ответ дляКуратор дебошей
Я как-то в какой-то теме написала, что капать нельзя ничем, так меня там ’поносили’ на чем свет стоит!
я думала, что уже все знают, что капать нельзя до осмотра врача оказвается нет...да еще и другим советуют капать
Звездолётчица 17 октября 2017
Ответ дляvalleriya14
я думала, что уже все знают, что капать нельзя до осмотра врача оказвается нет...да еще и другим советуют капать
да еще ко всему другие и капают.... а потом кричат: КАРАУЛ! Что делать? Осложнения!!!
Смурфетта 17 октября 2017
Сыну почти 4 года. Ночью зоболело ухо. Боль сняли нурофеном и утром к лору.Врач поставил диагноз -отит среднего уха. Назначил антибиотик.капли в нос и если не пойдет гной из уха ,то капать отипаксом. Буквально через час после посещения врача гной вышел. И поднялась температура. Аб пропили 10 дней. В ухо не капли ничего. Капли только в нос и то первые несколько дней. Посетили врача через неделю после назначений. Сказал что отверстие затягивается нормально. Назначил сухое тепло.
автор Отжигающая 17 октября 2017
Девочки спасибо Вам, были у врача назначили лечение