17 октября 2017

Водители девушки, путали газ и тормоз?

Я начинающий водитель, парковалась во дворе, впереди машина стояла, я даже не поняла как так получилось что нажала на газ и прямо в дверцу бампером въехала. Теперь буду ремонтировать соседскую машину. У кого то было так же, что путали?( теперь вообще страх сесть за руль.
ЭкстрасенсиХаЯ 17 октября 2017
Не было. 9 лет за рулем и ни разу газ и тормоз не путала, даже после длительных перерывов.
Джинцы на Флиси 17 октября 2017
было при езде с инструктором, слава богу впереди никого не было, стараюсь делать все очень медленно и осознанно, у вас права давно?
автор Я не такая 17 октября 2017
Нет
Блoшка-матрешка 17 октября 2017
10 лет за рулём. Никогда ничего не путала. Даже в гонках выступала. Даже после дискета все ок.
Водить это по ходу НЕ ВАШЕ!!!!!
Блoшка-матрешка 17 октября 2017
Сори,декрета
Королева спама 17 октября 2017
У меня вообще водительский стаж без году неделя :) но один раз было такое, благо никого впереди и инструктор рядом сидел
Баррикадница 17 октября 2017
Было у меня автомат
220В 17 октября 2017
нет, никогда газ с тормозом не путала
в мужниной машине на автомате топтануть тормоз, как сцепление - святое с непривычки)))
а вы себе заведите за правило выжимать сцепление при резком торможении в таких ситуациях
Карта мордвы 17 октября 2017
не було ніколи, 12 років за кермом
Сижу_и_плачу 17 октября 2017
нет не было ,езжу на механике второй год
автор Я не такая 17 октября 2017
Я училась на механике, сейчас купили машину на автомате, опыта мало и вот такая фигня произошла(( обидно, хорошо жигуль стоял и дядька адекват оказался, обидно..
Птица секретарь 17 октября 2017
Ответ дляЯ не такая
Нет
в ютубі бачила 2 різні відео, як жінки плутали газ з тормозом і на людей наїжджали((((((
Сижу_и_плачу 17 октября 2017
это ж можно так и переехать человека как влупить на газ и все...
палка-копалка 17 октября 2017
У меня было))) Автор, не бойтесь садится за руль и не слушайте умников, которые говорят, что вождение это не ваше. Мужики все ездят, нарушают, бьют машины и что, кто-то из них не сел за руль больше? Или может у них вождение это дар, дающийся при рождении? Не слушайте никого, кто навязывает вам комплексы.
АннаПотемкина 17 октября 2017
не было такого-езжу на механике
Пацаааааааан 17 октября 2017
На ’старті’ подібне не рідкість - в т.ч. і у чоловіків.
Просто більше тренуватися в т.ч. маневри з розворотом заднім ходом і т.п.
3@йk@ 17 октября 2017
не представляю, как можно перепутать газ и тормоз
Гага Газу 17 октября 2017
20 лет вожу. Даже когда училась не путала.
Теперь и вы вряд ли сможете перепутать из опыта такого )))
Дюймовочка 17 октября 2017
было единожды. нажала на тормоз вместо газа, хз как, промахнулась ногой наверное)) но это как-то совсем не несет последствий, нежели наоборот перепутать)

автор, не переживайте. на ошибках учатся.
Ра ру ра ру ра 17 октября 2017
Я також вожу не давно, місяць приблизно, так я замість першої передачі ввімкнула задню, без наслідків, але чоловік кричав на мене. Оце то тупанула) газ з гальмами не плутала
Сиренькая 17 октября 2017
Было) стояла в пробке, замечталась и перепутала, но быстро переставила на нужную педаль. Нажимала легко, поэтому последствий не было, только немного испугалась.
Пьеро 17 октября 2017
Нет, не путала.Стаж 9 лет.