17 октября 2017

на меня зашипел консультант в магазине

Большой магазин с кучей полок на которых такая же куча стопок с одеждой. Не все висит на плечиках и я, как и многие другие посетители не старалась складывать эти вещи на полках очень аккуратно. Молодые консультанты ходят и все время складывают, развешивают эти вещи, это их работа. Но вот одна психанула и прямо зашипела, что мы не складываем аккуратно, на что я ей сказала, что это ее обязанность. По итогу хотела в книгу жалоб написать, но не стала.
Один из сетевых магазинов в Оушн плазе.
А Вы складываете вещи или просто кладете сверху кое-как? И нужно ли это делать покупателям?
Чупокабра 17 октября 2017
вернитесь и напишите все таки в книгу жалоб...
ОдинРазНадетое 17 октября 2017
стараюсь сложить, конечно, не всегда получается так же красиво, но...
Праздничный сервиз 17 октября 2017
я складываю, не люблю быть свинтусом
Наездница 17 октября 2017
вони зарплату отримують за те, щоб складувати і розвішувати, тому ніколи замість них нічого не роблю, треба було пожалітися на неї
МЧСница 17 октября 2017
Складываю.
Благоуханочка 17 октября 2017
А зачем вы роетесь? Попросите принести нужный размер или показать весь ассортимент моделей.
Привыкли у себя в колхоще на кучах рыться
автор В шоколаде 17 октября 2017
Ответ дляЧупокабра
вернитесь и напишите все таки в книгу жалоб...
Да я уже уехала, в командировке была неделю в Киеве.
Voblochka-26 17 октября 2017
Зашипела, но не покусала же? Задрав хвост, тлите к конкурентам)
Клептоманка 17 октября 2017
Ответ дляБлагоуханочка
А зачем вы роетесь? Попросите принести нужный размер или показать весь ассортимент моделей.
Привыкли у себя в колхоще на кучах рыться
Ахааа, супер ответ
Неновая почта 17 октября 2017
Я бы таки оставила жалобу на нее. Я не бросаю, но складываю как получается.
Куколка-мяуколка 17 октября 2017
Я красиво не складываются, но и кучей не бросаю. Срач оставлять после себя не люблю. Но девушке сделала бы замечание, чтобы не расслаблялась.
Благоуханочка 17 октября 2017
Ответ дляКлептоманка
Ахааа, супер ответ
Да задолбали уже. После таких покупателей в магазине куча вещей в затяжках, со следами тональника, с растянутым воротом, треснутых по шву ( ба пани ж в полном раскрасе и считает, что у нее ххс, а не хл)
Если что, я не продавец.
Детские_Будут? 17 октября 2017
Ответ дляБлагоуханочка
А зачем вы роетесь? Попросите принести нужный размер или показать весь ассортимент моделей.
Привыкли у себя в колхоще на кучах рыться
Вы вообще поняли о чем речь?Не весь товар висит на плечиках,есть модели просто сложенные стопками.Как не взяв и не развернув,понять что это и к чему?Вопрос в том,складывать ли за собой или просто оставлять развернутой эту вещь.При чем здесь колхоз???
автор В шоколаде 17 октября 2017
Ответ дляБлагоуханочка
А зачем вы роетесь? Попросите принести нужный размер или показать весь ассортимент моделей.
Привыкли у себя в колхоще на кучах рыться
Да ну это дешевый магазин, толпа вечная народа. В Манго, например, я девочек прошу и все приносят, подскажут, посоветуют. А в том все рассчитано на рытье в кучках)
Пыхтелка 17 октября 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
я складываю, не люблю быть свинтусом
Можно еще и парадное подмести и двор...
Детские_Будут? 17 октября 2017
Ответ дляБлагоуханочка
Да задолбали уже. После таких покупателей в магазине куча вещей в затяжках, со следами тональника, с растянутым воротом, треснутых по шву ( ба пани ж в полном раскрасе и считает, что у нее ххс, а не хл)
Если что, я не продавец.
А гоните так,как обиженный покупателями и зарплатой продавец.....
Пыхтелка 17 октября 2017
Ответ дляМЧСница
Складываю.
Зачем ?
Пыхтелка 17 октября 2017
Ответ дляБлагоуханочка
А зачем вы роетесь? Попросите принести нужный размер или показать весь ассортимент моделей.
Привыкли у себя в колхоще на кучах рыться
Фу, как грубо ! В колхозе на полках ничего не лежит, все в закромах.
Пыхтелка 17 октября 2017
Ответ дляВ шоколаде
Да я уже уехала, в командировке была неделю в Киеве.
Сошлитесь на дату, когда именно были.
МЧСница 17 октября 2017
Ответ дляПыхтелка
Зачем ?
Автоматически. Развернула, глянула, свернула. Просто привычка убирать за собой.
автор В шоколаде 17 октября 2017
Ответ дляПыхтелка
Сошлитесь на дату, когда именно были.
А так можно? Я вернусь не раньше начала декабря
Благоуханочка 17 октября 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Вы вообще поняли о чем речь?Не весь товар висит на плечиках,есть модели просто сложенные стопками.Как не взяв и не развернув,понять что это и к чему?Вопрос в том,складывать ли за собой или просто оставлять развернутой эту вещь.При чем здесь колхоз???
В стопочки складывают все размеры представленных на витрине ( манекене, вешалке и т.д.) вещей, либо базовые майки, регланы и т.д. Там нечего рыться. Сверху взял, развернул, посмотрел и надо попросить найти нужный размер.
Наталья Креативная 17 октября 2017
У нас в Черновцах полно таких продавцов-хамов. У нас даже не встанет со стула, чтобы развесить. а будет так и орать из-за прилавка на весь магазин - ПОВЕСЬТЕ ВЕЩЬ НА МЕСТО (не на русском, на местном сельском диалекте)! В честности, в Формаркете. Да и в сетевых часто попадаются такие.
Tatka Kiev 17 октября 2017
Я когда беру вещи из стопки потом пытаюсь аккуратно сложить, ещё и оглядываюсь не видит ли кто-то как я каряво сложила
Благоуханочка 17 октября 2017
Ответ дляВ шоколаде
Да ну это дешевый магазин, толпа вечная народа. В Манго, например, я девочек прошу и все приносят, подскажут, посоветуют. А в том все рассчитано на рытье в кучках)
Это где?
Заместитель Анонима 17 октября 2017
Ответ дляПыхтелка
Зачем ?
Затем что надо уважать чужой труд.

На улице тоже мусор разбрасываете? Типа дворник прийдет и убирет.
Благоуханочка 17 октября 2017
Ответ дляДетские_Будут?
А гоните так,как обиженный покупателями и зарплатой продавец.....

вообще не работаю
Заместитель Анонима 17 октября 2017
Ответ дляВ шоколаде
А так можно? Я вернусь не раньше начала декабря
У вас нет других забот? Кроме как подосрать человеку жизнь?
Праздничный сервиз 17 октября 2017
Ответ дляПыхтелка
Можно еще и парадное подмести и двор...
можно и насрать в магазине
автор В шоколаде 17 октября 2017
Ответ дляБлагоуханочка
Это где?
Не буду давать рекламу магазину и портить репутацию. По возвращению лучше напишу в книгу, девочки говорят можно.