17 октября 2017

Как добраться из Мелитополя в Мариуполь? Срочный-срочный вопрос

Девочки, подскажите пожалуйста, как можно добраться из Мелитополя в Мариуполь утром (семь-полвосьмого выезд)? Нужно быть до обеда в Мариуполе.
На ночной автобус не успеваю, нашла с пересадкой через Бердянск, но сказали, есть еще какие-то бусики. Если да, то подскажите, откуда отправляются?
Всем откликнувшимся огромное спасибо!
лаМпочка 17 октября 2017
бла-бла кар еще есть
это направление много вариантов