17 октября 2017

Мне стыдно. Но спрошу...

Я слишком много ем?
За один раз: поллитра кефира и полбагета. И еще хочу.
В обед.
В столовой пюре с котлеткой, салат и чай.
Перекус фрукты (2 яблока или 2 груши).
Это я сдеоживаюсь...
А есть все равно хочу!
Тетя из министерства 17 октября 2017
Много, желудок стал ведром...
Непонятно 17 октября 2017
Нет, мало.
Можно и я спрошу, мы тратим 14т на продукты на троих, это много?
вАлнуюся сильнА 17 октября 2017
Все зависит от того какой у Вас вес. У нас коллега одна за один обед сьедаеть котрету, гарнир, салат, десерт в виде булочки, через час на перекус обязательно что-то сладкое, запросто может четверть торта килограммового за один присест улопать, и через два часа опять кушать просит...А весит всего 49 кг((
бифидобактерияЖоржик 17 октября 2017
Я больше ем , вешу 50 кг
Непонятно 17 октября 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Все зависит от того какой у Вас вес. У нас коллега одна за один обед сьедаеть котрету, гарнир, салат, десерт в виде булочки, через час на перекус обязательно что-то сладкое, запросто может четверть торта килограммового за один присест улопать, и через два часа опять кушать просит...А весит всего 49 кг((
Это про меня, но я 57 кг.
автор Умничка-помощничка 17 октября 2017
Около 80 кг
Вообще не факт 17 октября 2017
Автор, вы едите не много, а просто пустые продукты, поэтому голодны и будете переедать.
Кефир и булки это не полноценный приём пиши .
Попробуйте типа, пример , так
Обед это бурый рис, кусочек мяса, и салатик . это и не полнит и насыщает.
Ужин например , гречка и рыбка и салатик .
Завтрак яйца , можно хоть 5 штук, белок не полнит, и овсянку.
Это примеры .
У вас не еда, а перекусы
РозаЛюксен 17 октября 2017
Смотря как с весом у вас.Я никогда от избыточного не страдала, а это неделю уже жор такой,едой запихаюсь целый день.И как результат сегодня в магазине в нижнее белье размера как раньше, не влезла(Нужно уменьшать количество еды теперь...
Мусик Пусик 17 октября 2017
Два яблока и две груши - это около полу килограмма еды. Пол литра и пол багета тоже дофига. у вас растянут желудок. Если вы с недельку хотя бы урежите аппетиты, то будете по объёмы есть меньше и наедаться меньшим объёмом еды.
Вообще не факт 17 октября 2017
Перекусы тоже сытнее, а не яблоки , они только нагоняют аппетит.
Например, зерновой батончик с горячим чаем . батончик зерновой сытнее но полезнее , и чай горячий хорошо успокаивает голод.
Апельсины также больше тратят на переработку их организм калорий чем в них есть калорий. Я кофе пью с апельсинами , и вкусно и полезно и не полнит.
Творог ! На перекус отлично ! Опять же, это белок , он не полнит и сытно.
А кефир и багет это пустая еда
автор Умничка-помощничка 17 октября 2017
Ответ дляМусик Пусик
Два яблока и две груши - это около полу килограмма еды. Пол литра и пол багета тоже дофига. у вас растянут желудок. Если вы с недельку хотя бы урежите аппетиты, то будете по объёмы есть меньше и наедаться меньшим объёмом еды.
ВОТ!!!!!
Надеялась на такой комментарий.
Спасибо.
Недели две уменьшить порции и привыкну, да?
автор Умничка-помощничка 17 октября 2017
Ответ дляВообще не факт
Перекусы тоже сытнее, а не яблоки , они только нагоняют аппетит.
Например, зерновой батончик с горячим чаем . батончик зерновой сытнее но полезнее , и чай горячий хорошо успокаивает голод.
Апельсины также больше тратят на переработку их организм калорий чем в них есть калорий. Я кофе пью с апельсинами , и вкусно и полезно и не полнит.
Творог ! На перекус отлично ! Опять же, это белок , он не полнит и сытно.
А кефир и багет это пустая еда
Спасибо. Короче, плохие у меня пищевые привычки.
vedana 17 октября 2017
Вы неправильно кушаете, нужно рацион менять, на полноценный. Плотный завтрак и полноценное питание в течении дня и похудеете попутно.
автор Умничка-помощничка 17 октября 2017
Ответ дляВообще не факт
Автор, вы едите не много, а просто пустые продукты, поэтому голодны и будете переедать.
Кефир и булки это не полноценный приём пиши .
Попробуйте типа, пример , так
Обед это бурый рис, кусочек мяса, и салатик . это и не полнит и насыщает.
Ужин например , гречка и рыбка и салатик .
Завтрак яйца , можно хоть 5 штук, белок не полнит, и овсянку.
Это примеры .
У вас не еда, а перекусы
И как это на практике организовать?
Ухожу в 7:30 прихожу... когда как, чаще к 21-00.
Пл работе мотаюсь по городу весь денб, в перерывах в инете
Баночки ни греть негде, ни есть.
А кефир с багетом купила, тут же рядом сожрала и вперед(((
автор Умничка-помощничка 17 октября 2017
Ответ дляvedana
Вы неправильно кушаете, нужно рацион менять, на полноценный. Плотный завтрак и полноценное питание в течении дня и похудеете попутно.
Плотный завтрак - что?
Полноценное питание как на бегу организовать? Я не еидничаю...
Катастрофа 17 октября 2017
автор,....вы свой обмен веществ загнали. организм хочет есть!!!! поэтому вы будете пухнуть даже от воды. вам нужен четкий рацион. 5 раз прием пищи, завтрак обязательно и белки и углеводы, перекусы по одному яблоку можно. обед обязательно каша! и мясо. не котлеты на жиру, а кусок мяса на пару. и вечером можно о.5. кефира. и не будете жрать все что не приколочено
Катастрофа 17 октября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Плотный завтрак - что?
Полноценное питание как на бегу организовать? Я не еидничаю...
я на бегу тоже и тем не менее организовать питание с вечера возможно. главное желание
автор Умничка-помощничка 17 октября 2017
Ответ дляКатастрофа
я на бегу тоже и тем не менее организовать питание с вечера возможно. главное желание
Спасибо.
Все равно не понимаю: бегаете с банками по городу? Где едите? Я в сьоловке, только потому, что таи хоть суп или картошку теплую можнл, не на улице...
Ку ка ку ка ку 17 октября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Около 80 кг
да вы просто хрень какую то едите, вот и есть хочется
Ку ка ку ка ку 17 октября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Спасибо.
Все равно не понимаю: бегаете с банками по городу? Где едите? Я в сьоловке, только потому, что таи хоть суп или картошку теплую можнл, не на улице...
что за работа такая? проверка счетчиков газа?)))
Вообще не факт 17 октября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
И как это на практике организовать?
Ухожу в 7:30 прихожу... когда как, чаще к 21-00.
Пл работе мотаюсь по городу весь денб, в перерывах в инете
Баночки ни греть негде, ни есть.
А кефир с багетом купила, тут же рядом сожрала и вперед(((
Утром сытнее, больше белка .
И можно по дороге купить не багет а сырок творожный, или мясо в лаваше , это первое что на ум пришло.
С собой носить батончики типа мюсли , гронолу .
Вечером есть больше белка , и овощи чуть.
Ленивица-красавица 17 октября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Около 80 кг
Это много ооочень! Куда оно влезает?
Вообще не факт 17 октября 2017
А выходной разбивать аж на пять ! Приёмов пищи, но по чуть и все полезное , чтоб как то компенсировать недоедание .
Нормальные полноценные салаты с оливковым маслом, это важно омега продукты, селедку на выходных , отварную рыбку , и толстеть не будете и для здоровья полезно .
Можно печь что то типа сырников по дюкану и с собой в пакетике носить . в инете простой рецепт есть .
Не пью, не курю 17 октября 2017
Я не ем, я жру просто. Сегодня утро началось в 6 утра. В 7 завтрак из творога 5%. Взвесила и съела 80гр. Потом отвезла в школу, приехала и началось: сыр тет де муа хз сколько, не менее 70гр, сыр с орехом, колбасу сухую доела (да тоже около 100гр), потом палочки кукурузные пол пакета, суп с цветной капусты, шубы 200гр. Наконец, после губы меня попустило и я прекратила обжираловку. Ужинать не буду, некуда(
Скелет дыни 17 октября 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Все зависит от того какой у Вас вес. У нас коллега одна за один обед сьедаеть котрету, гарнир, салат, десерт в виде булочки, через час на перекус обязательно что-то сладкое, запросто может четверть торта килограммового за один присест улопать, и через два часа опять кушать просит...А весит всего 49 кг((
Это такой обмен веществ, часто такое от гиепр функции щитовики.
Скелет дыни 17 октября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Около 80 кг
Может у Вас просто гормональный сбой или ПМС
Любительница 17 октября 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Все зависит от того какой у Вас вес. У нас коллега одна за один обед сьедаеть котрету, гарнир, салат, десерт в виде булочки, через час на перекус обязательно что-то сладкое, запросто может четверть торта килограммового за один присест улопать, и через два часа опять кушать просит...А весит всего 49 кг((
вот это обмен веществ
у меня кум такой: уже прикалываемся, что у него глисты. Но он терапию глистогонную проходит регулярно
Чебураха с перцем 17 октября 2017
Ответ дляНепонятно
Нет, мало.
Можно и я спрошу, мы тратим 14т на продукты на троих, это много?
Так, создавайте свою тему... Присоседились тут.
vedana 18 октября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Плотный завтрак - что?
Полноценное питание как на бегу организовать? Я не еидничаю...
Бегайте дальше и будите весить от 100 кг и иметь кучу проблем со здоровьем. У меня двоюродная сестра полная тоже завтракать не может, в течении дня некогда есть, в спорт зал времени нет, бегать и заниматься дома лень. Завтрак:сладкий чай,овсянка на воде с фруктами,орехами, мёдом,(омлет с сыром и овощами, салат или фрукты),(творог, фрукты, мёд, сметана, сладкий чай) и т.д. введите в рацион клетчатку, еду с собой можно взять с дома в ланчбокс( винегрет, сыр,мясо вареное или на пару,квашеная капуста с домашним маслом) есть термос для еды туда можно бульон или супчик тёплый залить, а в обед скушать,нет времени: сладкие фрукты, цельные злаковые батончики,сухофрукты,орехи, бутерброды сыр, мясо(не колбаса) и чай в термосе,1,5 литра воды с собой. Кушать 4-5 раз в день. Я вечером вечером на работе ужинала: гранат и салат с буряка с чесноком,вечером стараюсь кушать овощи с нерафинированным маслом или фрукты. Я сейчас практически не ем мяса, каши,фрукты, овощи, молочка,рыбка, сладкое мало, кушаю 4-5 раз в день небольшими порциями и перекусы+желательно нормальный сон и физич. нагрузка, вешу 46-47 кг последние 20 лет, это работает. У меня такое отношение к питанию врождённое, а большинству людей нужно выработать привычку, что бы не хотелось кушать и не поправляться нужно правильное есть.
Stetana 18 октября 2017
Я больше ем , вешу 55 кг