17 октября 2017

Новая почта

Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста. а у НП есть бесплатные кулечки, я принесу в своем но я так понимаю нужен ихний фирменный. он был раньше, а как сейчас с этим подскажите пожалуйста
olyagol 17 октября 2017
Так же, было дело, что они стали платными, потом вроде как отменили плату.
автор Тюрюнь_Тюнь 17 октября 2017
Ответ дляolyagol
Так же, было дело, что они стали платными, потом вроде как отменили плату.
ладно тогда получается в моем не примут?
Дона Ко Ко 17 октября 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
ладно тогда получается в моем не примут?
Примут в любом. Их пакеты тоже бесплатные
НаливайКа 17 октября 2017
Примут, есть ихние кульки бесплатные, но бывают они заканчиваются и заставляют покупать их конверты или коробки.
автор Тюрюнь_Тюнь 17 октября 2017
Все все же дали свой кулечик. и я еще попросила несколько так тоже дали в нагрузку, что бы вот не получилось покупать .
Спасибо всем огромное за помощь
Бутербродница 17 октября 2017
Не ИХНИЙ!!! А ИХ!
автор Тюрюнь_Тюнь 17 октября 2017
Ответ дляБутербродница
Не ИХНИЙ!!! А ИХ!
спасибо