17 октября 2017

Мои новые любимчики (фото) А у Вас какие?

Тема просто из интереса) покажите свою обувь для занятий спортом, напишите удобные или нет.
Мочалкин блюз 17 октября 2017
Матрёна 17 октября 2017
автор Просто звязда 17 октября 2017
Nike lunarglide 7, удобные очень
автор Просто звязда 17 октября 2017
Последнее время помешалась на кроссовках, другая Обувь не доставляет такого удовольствия))
Аноним_1325 17 октября 2017
Мне очень понравились Jessica Simpson, купила со скидкой просто, а так удобные и невесомые в зал самое оно)
Аноним_1325 17 октября 2017
Nike тоже очень люблю. Где заказывали?
Миледи 17 октября 2017
мне вот интересно как они через месяц выглядят после улицы, там наверное пыль в дырочки забивается? и стиралка не возьмет
Бойцовская 17 октября 2017
Рыжая бестия 17 октября 2017
НуКаНаКа 17 октября 2017
Девочки, не совсем по теме. Но может кто то подскажет сайты спортивной одежды. Англия, Америка.... СПАСИБО
Фима Собак 17 октября 2017
Красивые! Моя любимая цветовая гамма!))
Artistiko 17 октября 2017
красивыыеееее
Аноним_1325 17 октября 2017
Ответ дляНуКаНаКа
Девочки, не совсем по теме. Но может кто то подскажет сайты спортивной одежды. Англия, Америка.... СПАСИБО
Сиерра, спортдирект. Что конкретно вам нужно?
Посмотрите в продавалке, иногда цены ниже...свои пролеты продают.
Masja 17 октября 2017
У меня первые спортивные в моей жизни, согласна, так удобно оказалось) я парвда выбрала белые с серебром и без шнурков искала модель.
Автор, Ваши очень красивые!!!
Зоя1972 17 октября 2017
Мои. Лёгкие , удобные.
Фисташковый кокец 17 октября 2017
Ответ дляMasja
У меня первые спортивные в моей жизни, согласна, так удобно оказалось) я парвда выбрала белые с серебром и без шнурков искала модель.
Автор, Ваши очень красивые!!!
Масс, вы красавица, но очень худая(
Artistiko 17 октября 2017
за такие деньги как в спортдирект и магазе купить можно...
Форс мажор 17 октября 2017
Согласна, Nike рулит - лучшие по удобству. Многие пробовала, но у Nike самая лучшая подошва. У меня такие, и это после 3-х сезонов активной эксплуатации - вообще нигде ничего ... даже цвет не изменился. Люблю их очень)) У мужа тоже Nike беговые, тоже отмечает, что лучшая обувь для спорта.
Masja 17 октября 2017
Ответ дляФисташковый кокец
Масс, вы красавица, но очень худая(
Спасибо))) в маму
Яйцеголовая 17 октября 2017
У меня Найк эйр макс,обожаю их, уже 4 года,а они как новые.
ПироженкА 17 октября 2017
Ответ дляФисташковый кокец
Масс, вы красавица, но очень худая(
Там не видно лица. Где вы красоту увидели?
Снежнакомка 17 октября 2017
Ответ дляМиледи
мне вот интересно как они через месяц выглядят после улицы, там наверное пыль в дырочки забивается? и стиралка не возьмет
они не для улицы
Снежнакомка 17 октября 2017
Ответ дляПироженкА
Там не видно лица. Где вы красоту увидели?
наверное, в худобе красота
Менее Более 17 октября 2017
Ответ дляПироженкА
Там не видно лица. Где вы красоту увидели?
ой,вообще страшненькая)благо сын не в маму))
Точная копия плова 17 октября 2017
Ответ дляMasja
У меня первые спортивные в моей жизни, согласна, так удобно оказалось) я парвда выбрала белые с серебром и без шнурков искала модель.
Автор, Ваши очень красивые!!!
вы с такой фигурой в спорт зал не ходите? расскажите секрет???)))
AnnaSmith 17 октября 2017
Я взяла себе на лето Saucony
http://www.saucony.eu/media/49537.jpg
Менее Более 17 октября 2017
Ответ дляСнежнакомка
наверное, в худобе красота
нет,такая худоба наблюдается у склонных к истерии женщин)
Лыжи со вспышкой 17 октября 2017
Мои беговые )) Очень удобные
Кнопкотык 17 октября 2017
Ответ дляМенее Более
нет,такая худоба наблюдается у склонных к истерии женщин)
А такие комментарии как у Вас - у женщин, склонных к зависти
Менее Более 17 октября 2017
Ответ дляКнопкотык
А такие комментарии как у Вас - у женщин, склонных к зависти
зависть к чему?есть человек худенький и красивый,а здесь?чему завидовать?