17 октября 2017

Болит голова у дочки...

Девочки, у дочки, 8 лет, первый раз болит голова, не притворяется. Что делать?
vorobyshek82 17 октября 2017
А почему сразу не притворяется... Охотно верю. У детей тоже может болеть голова.
Я даю дочке в таких случаях ибупрофен в таблетках. Если не сильно болит, то половинки достаточно, если сильно, то целую. И лечь отдохнуть, если сможет, то поспит пусть.
mari-nka 17 октября 2017
Панадол пол таблетки, или ибупрофен по возрасту. У нас с 5 лет болит(( всд, бывает неделю подряд. Может ещё перед болезнью голова болеть, посмотрите горло и померяйте температуру. Если будет рвота или что то посерьёзней то только врач!!
КараПузовна 17 октября 2017
Согласна по поводу ибупрофена, я еще даю сладкий чай и поспать....у моей болит от переутомления, еще не втянулась во вторую смешу в школе.
автор Инфотуфелька 17 октября 2017
Ответ дляvorobyshek82
А почему сразу не притворяется... Охотно верю. У детей тоже может болеть голова.
Я даю дочке в таких случаях ибупрофен в таблетках. Если не сильно болит, то половинки достаточно, если сильно, то целую. И лечь отдохнуть, если сможет, то поспит пусть.
иногда говорила что болит, чтоб уроки не делать, со смешками . Сейчас вижу , плоховато.
автор Инфотуфелька 17 октября 2017
Ответ дляКараПузовна
Согласна по поводу ибупрофена, я еще даю сладкий чай и поспать....у моей болит от переутомления, еще не втянулась во вторую смешу в школе.
Вашей сколько лет?
Воленс-неволенс 17 октября 2017
У меня в таком возрасте уже мигрень проявлялась. У сына замечаю тоже, как не погода, дождь - жалуется, что болит.
Бронетапок 17 октября 2017
Дайте нурофен. Болела голова у дочери в 7 лет.
Бронетапок 17 октября 2017
Всд легко.
КараПузовна 17 октября 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вашей сколько лет?
11, часто болела голова в сентябре, пока не перестроили график и не втянулась в количество уроков
Яичница с беконом 17 октября 2017
Температура есть?
Погуглите симптомы менингита и первоначальную диагностику ( ттт ). Но лучше перестраховаться
ЯяяКакаджамбо 17 октября 2017
Измеряйте давление, может просто упало? Тогда сладкий кофе поможет.