17 октября 2017

Якісне і зручне ртопедичне взутття на зиму! Яке?

Шукаю для сина 2.2р. Взуття на зиму, тепле і зручне. Стопа плоско-вальгус, не дуже сильно випажене, але є. У дитини ШИРока стопа. Порадьте конкретно фірму, і якщо знаєте, модель. Дякую
автор АБВГДэшница 17 октября 2017
Ой, ну як завжди, як пишу з телефону, то опечаток купа, вибачте!
Любительница 17 октября 2017
Нам сказали головне - хороша ф1ксац1я п’ятки + ортопедична уст1лка
Идууу--уууу блин 17 октября 2017
Мамы! Ну когда же до Вас дойдёт, что не ставят диагноз плоско вальгус в 2 года и не бывает профилактической ортопедической обуви?!
Эта ссылка здесь уже миллион раз мелькала, я уж думала, что все прочли

http://doctor-makarov.com.ua/blog/43-pro-detskuyu-...
Боевая 17 октября 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Мамы! Ну когда же до Вас дойдёт, что не ставят диагноз плоско вальгус в 2 года и не бывает профилактической ортопедической обуви?!
Эта ссылка здесь уже миллион раз мелькала, я уж думала, что все прочли

http://doctor-makarov.com.ua/blog/43-pro-detskuyu-...
у вашего ребенка было плоскостопие?
автор АБВГДэшница 18 октября 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Мамы! Ну когда же до Вас дойдёт, что не ставят диагноз плоско вальгус в 2 года и не бывает профилактической ортопедической обуви?!
Эта ссылка здесь уже миллион раз мелькала, я уж думала, что все прочли

http://doctor-makarov.com.ua/blog/43-pro-detskuyu-...
А коли до вас дойде, що не всі так як ви тут зранку до ночі всі теми перечитуєте
Идууу--уууу блин 19 октября 2017
Ответ дляБоевая
у вашего ребенка было плоскостопие?
Да, физиологическое. Само собой прошло без специальной обуви. Сыну уже 14 лет. Хорошие стройные ноги с правильным сформированными сводом.
Племяннику мужа почти 6 лет, тоже ножки ровные и вальгус значительно меньше, практически незаметный. А в возрасте 2-3 года у него были выраженные Х-образные ноги. Мальчика отдали на плаванье и никакой обувью никто не заморачивался.
Идууу--уууу блин 19 октября 2017
Ответ дляАБВГДэшница
А коли до вас дойде, що не всі так як ви тут зранку до ночі всі теми перечитуєте
Так можно воспользоваться поиском на Советчице и увидеть пол-сотни подобных тем