17 октября 2017

Как часто УЗИ ошибается?

Были с ребенком 3 года на узи живота, столько всего выявили...При том, что колбасой и копченностями не кормлю, из сладкого обычное печень и иногда конфеты. И я вот думаю, может повторно в другом месте?
Были ли у вас случаи когда 2 раза делали узи и разные результаты? Спасибо за ответы.
автор Залетная Я тут 17 октября 2017
*обычное печенье
Алиса в стране Советчица 17 октября 2017
ошибается не узи, а узист может не правильно трактовать.
Человеческий фактор никто не отменял.
Да и не всегда болячки у у детей от неправильного питания.
Котенок аки рысь 17 октября 2017
Думаю стоит сделать в другом месте. К меня было, что эндокринолог специально на узи запугивала, чтоб откаты получать от жополнительных анализов.
Котенок аки рысь 17 октября 2017
Дополнительных*
kicya76 17 октября 2017
Тоже считаю,что переделайте узи у другого специалиста,лучше всего по рекомендации.Может оказатся,что все совсем не так.Мне когда то на узи зоб поставили,а нормальный узист в институте эндокринологии не подтвердил.
ПочтальЁнша 17 октября 2017
часто.ищите опытного специалиста
Пусин Кукин 17 октября 2017
Сомневаетесь,сделайте в другом месте.И лучше именно у гастроэнтеролога узиста.