17 октября 2017

Дочь подарила платье,а я его....

...не одену!
Потому что я за 35 лет ни разу не одела юбку и платья.Всему виной -большой верх и короткий низ.Низкопопка,как здесь принято говорить!И ноги колесом.
Жаль дочку(
Смайлик 17 октября 2017
А дочери сколько?
Бокс-орун 17 октября 2017
А дочь не видела, что вы не носите платья?
автор Аноним ФЕЯ 17 октября 2017
Ответ дляСмайлик
А дочери сколько?
Почти 13
Трусиковед 17 октября 2017
ну і не одягайте! ТІЛЬКИ ЩОБ ВИ ЗНАЛИ, СУКНІ- ЦЕ ЯКРАЗ ІДЕАЛЬНИЙ ВАРІАНТ ДЛЯ ФІГУРИ З КОРОТКИМИ НОГАМИ,БО НЕ ВИДНО ДЕ ВОНИ ПОЧИНАЮТЬСЯ! а в кофтах і штанах якраз все на виду
автор Аноним ФЕЯ 17 октября 2017
Ответ дляБокс-орун
А дочь не видела, что вы не носите платья?
Хотела меня переубедить и заставить одеть.Она всегда знала о комплексе
автор Аноним ФЕЯ 17 октября 2017
Ответ дляТрусиковед
ну і не одягайте! ТІЛЬКИ ЩОБ ВИ ЗНАЛИ, СУКНІ- ЦЕ ЯКРАЗ ІДЕАЛЬНИЙ ВАРІАНТ ДЛЯ ФІГУРИ З КОРОТКИМИ НОГАМИ,БО НЕ ВИДНО ДЕ ВОНИ ПОЧИНАЮТЬСЯ! а в кофтах і штанах якраз все на виду
Вы хотите увидеть ЭТО?
Вы бы поменяли мнение сразу
Деловитая 17 октября 2017
Платье это как раз именно то, что скрывает ваш недостаток. А юбки-брюки подчеркивают
Мира всем 17 октября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Хотела меня переубедить и заставить одеть.Она всегда знала о комплексе
И наверняка думает, что ваш комплекс- глупость. потому что считает вас самой красивой. наденьте ради ребенка. пора с комплексами заканчивать, вы уже взрослая тетя!
Море Счастья 17 октября 2017
Ответ дляСмайлик
А дочери сколько?
Моей 9 лет, тоже дарила мне платье на д.р)) выглядело это так - выбирай платье! У меня есть на него деньги!
Невидимка Майя 17 октября 2017
Правильно, не одевайте его. Надевайте!!!!
Постель-ка 17 октября 2017
пришлите фото в платье)
автор Аноним ФЕЯ 17 октября 2017
Ответ дляПостель-ка
пришлите фото в платье)
только низ.Почему не хочу-поймёте
Язвочка 17 октября 2017
вот потому дочка и хотела увидеть маму в платье)
Ируся-пуся 17 октября 2017
автор, одевайте, вы что!!!
rozowoe_utro 17 октября 2017
Ответ дляМоре Счастья
Моей 9 лет, тоже дарила мне платье на д.р)) выглядело это так - выбирай платье! У меня есть на него деньги!
доче респект!
автор Аноним ФЕЯ 17 октября 2017
Ответ дляМоре Счастья
Моей 9 лет, тоже дарила мне платье на д.р)) выглядело это так - выбирай платье! У меня есть на него деньги!
Была удивлена очень.
Ананомчикус 17 октября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
только низ.Почему не хочу-поймёте
Ничего плохого не вижу, одевайте платье и радуйте себя и дочь
Королева спама 17 октября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
только низ.Почему не хочу-поймёте
Без верха не понятно. Ноги красивые.
Ватный Пупс 17 октября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
только низ.Почему не хочу-поймёте
автор, все у Вас гуд! одевайте. радуйте и дочь и себя. хорошенькие ножки. а расцветка у платья!!!!!! хороший вкус у дочки.
Тамбовский мел 17 октября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
только низ.Почему не хочу-поймёте
А Вы не ставьте ноги параллельно. В третью позицию - и будет ок!
Платье легкое? Под высокие сапоги не пойдет?
Вы молодая, стройная, ну обидно вот так крест на себе ставить...
А скини носите?
Томатико 17 октября 2017
Усе з вашим ’низом’ в порядку. Не вигадуйте!
Одягайте і носіть хоча б по хаті, а там звикнетеся і може стиль зміните, вам комплексувати немає чого.
rozowoe_utro 17 октября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
только низ.Почему не хочу-поймёте
Автор, Вы такие страсти рассказывали о себе - я и поверила!
Но, у Вас все в порядке, выкиньте свой комплекс и носите красивые вещи.
Начинайте с этого платья! Подарка дочиного.
автор Аноним ФЕЯ 17 октября 2017
Ответ дляАпофиозная
автор, все у Вас гуд! одевайте. радуйте и дочь и себя. хорошенькие ножки. а расцветка у платья!!!!!! хороший вкус у дочки.
Спасибо!Она долго выбирала.Сказала,что короткое-вульгарно,а такая длина-хорошо!
автор Аноним ФЕЯ 17 октября 2017
Ответ дляТамбовский мел
А Вы не ставьте ноги параллельно. В третью позицию - и будет ок!
Платье легкое? Под высокие сапоги не пойдет?
Вы молодая, стройная, ну обидно вот так крест на себе ставить...
А скини носите?
Скини?Боже упаси,нет.
При ходьбе-ноги колесом
Malinka111_ 17 октября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
только низ.Почему не хочу-поймёте
ваша дочь уже хорошо разбирается в пропорциях силуэта,
лучше чем вы((
А у нас макарошки 17 октября 2017
Капец, автор, это кто же вам такие комплексы навязал. Я по вашему описанию ожидала увидеть нечто ужасное, а по факту оказались красивые ноги
автор Аноним ФЕЯ 17 октября 2017
Ответ дляMalinka111_
ваша дочь уже хорошо разбирается в пропорциях силуэта,
лучше чем вы((
меня всем двором дразнили за мои ноги,А потом и во взрослой жизни.Засело.Не могу перешагнуть!
parele 17 октября 2017
Я тоже лет до 36 платья не носила, считала, что ноги кривые и худые. Они и сейчас толще и прямее не стали, нужно было просто щёлкнуть тумблером в голове) ношу.
Море Счастья 17 октября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
только низ.Почему не хочу-поймёте
Вы себя недооцениваете!! В таком ракурсе вам хорошо!!
Омлетик 17 октября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
только низ.Почему не хочу-поймёте
Ровные красивые ноги, где там колесо? Если выше, то платье и юбка хорошо скрывает этот недостаток. Носите платье !