17 октября 2017

А меня некоторые считают странной?

Может и многие, думаю я нелегко вливаюсь в новые компании, внутренне вся сжимаюсь и веду себя не всегда естественно, иногда грубовато, агрессивно. Вот как измениться?
Залетная Я тут 17 октября 2017
а зачем?
Блондинка в Шоколаде 17 октября 2017
И что?
дЫнька 17 октября 2017
Вы интроверт. Таких как Вы 25% я такая же. Мы не странные, просто общество для упрощения жизни настроило все для экстравертов
дЫнька 17 октября 2017
Читайте больше книг про Ваш темперамент И станет жить легче)))
бифидобактерияЖоржик 17 октября 2017
Никак. Кому не нравится - в сад! Я раньше тоже была такая, теперь мне по..й
За собой пусть смотрят
sveta74 17 октября 2017
Зачем изменятся? Я тоже не люблю новые компании, не считаю это странным
Брюльтик 17 октября 2017
Полюбите мир и людей и они ответят вам взаимностью. Будьте проще. Какой смысл в вашей агрессии. Так и жизнь пройдет...
бифидобактерияЖоржик 17 октября 2017
Ответ длядЫнька
Читайте больше книг про Ваш темперамент И станет жить легче)))
Прочитала ник дырка...думаю, ну ничего себе жгут админы
Удачная 17 октября 2017
мне вообще всё равно что там кто думает.Могу встать и уйти ,сказав ’пока’,если мне что-то не нравится или собеседник тупой.
соева-сысоева 17 октября 2017
Если хотите понравиться, то можно и попытаться что-то изменить в себе. Если компания не важна для вас, то пофиг.
бифидобактерияЖоржик 17 октября 2017
Ответ дляБрюльтик
Полюбите мир и людей и они ответят вам взаимностью. Будьте проще. Какой смысл в вашей агрессии. Так и жизнь пройдет...
Полюбите...блаблабла....кого любить? Этих подлых мерзких змей? И лыбиться им, подстраиваться?
Люди не отвечают взаимностью, они чаще наоборот - с@ут в душу
Вы уж простите, разочарована я.
бифидобактерияЖоржик 17 октября 2017
Нельзя пытаться угодить всем. Не нравится - адьез ( или как там)
Соседушка 17 октября 2017
Сначала ко всем отношусь хорошо, а потом - взаимно.
а Я вчера разгадала свою причину интровертности...
Меряю от единицы 17 октября 2017
Ми всі в чомусь дивні для інших. Якщо ваша поведінка заважає вам особисто, то варто щось в собі змінити. А якщо ви паритесь ’що про вас люди подумають’ - не переймайтесь, живіть спокійно та з задоволенням:)
бифидобактерияЖоржик 17 октября 2017
Ответ дляСоседушка
Сначала ко всем отношусь хорошо, а потом - взаимно.
а Я вчера разгадала свою причину интровертности...
+++++
бифидобактерияЖоржик 17 октября 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Ми всі в чомусь дивні для інших. Якщо ваша поведінка заважає вам особисто, то варто щось в собі змінити. А якщо ви паритесь ’що про вас люди подумають’ - не переймайтесь, живіть спокійно та з задоволенням:)
О ник новый..)))
Вероятненько 17 октября 2017
Прямо обо мне))) Иногда это людей шокирует. И менятся не буду!
Нога на ногу 17 октября 2017
Ответ дляСоседушка
Сначала ко всем отношусь хорошо, а потом - взаимно.
а Я вчера разгадала свою причину интровертности...
Забрала себе в цитаты
Соседушка 17 октября 2017
Ответ дляНога на ногу
Забрала себе в цитаты
Все возможно 18 октября 2017
А что делать, если наоборот: почему-то общество воспитанность, тактичность воспринимает как проявление характера ’жертвы’ и начинаются проблемы....? хХочется набраться жесткости, грубости что бы не наглели! Муж гооворит, что имею тенденцию ’всем быть хорошей, приятной’, а так нельзя. А как тогда? Шипеть и рычать на всех...