17 октября 2017

Серебряная подводка

Девочки, подскажите серебряную подводку или карандаш? Вот чтобы прям горела! Раньше пользовалась карандашом буржуа(водостойкий), но его сняли с производства)) Теперь, что не куплю, то белый какой-то, или рисую- рисую, а серебром там и не пахнет))
Вбигудях 17 октября 2017
У меня серебряная подводка какая-то типа Golden Rose.
Вот такая.
автор Борец за справедливость 17 октября 2017
Ответ дляВбигудях
У меня серебряная подводка какая-то типа Golden Rose.
Вот такая.
Спасибо, посмотрю)
Мнята 17 октября 2017
Ответ дляВбигудях
У меня серебряная подводка какая-то типа Golden Rose.
Вот такая.
У меня такая же, еще коричневую беру, мне подходит. Авто, здесь на КС есть у продавца по хорошей цене.
автор Борец за справедливость 18 октября 2017
Ответ дляМнята
У меня такая же, еще коричневую беру, мне подходит. Авто, здесь на КС есть у продавца по хорошей цене.
а ссылку можете дать?
Мнята 19 октября 2017
Напишите в личку. Сброшу.