17 октября 2017

То, что не убило и сделало сильнее....

Девочки, расскажите про самые сложные события в жизни, которые вас не сломали и закалили вас.
Очень нужен стимул для подруги, после смерти мужа. Спасибо заранее за истории.
Думы мои думы 17 октября 2017
вряд ли ей помогут сейчас чужие истории, только ваша поддержка и время
Лорка-хлорка 17 октября 2017
В 90 я оставалась 2 раза без работы , денег и еды . Это сподвигло меня всегда иметь заначку
Пуки-куки 17 октября 2017
Ответ дляДумы мои думы
вряд ли ей помогут сейчас чужие истории, только ваша поддержка и время
+100
Кто крайний? 17 октября 2017
смерть близких не сравнить ни с чем...
Уходя дверю не хлопать 17 октября 2017
Болезнь и инвалидность ребенка. Переоценила все ценности и научилась любить своего ребенка.
Лепешечка 17 октября 2017
при з-те в 35 дол. в лихие 90-е обворовали на 350, 2 года долги отдавала...
Швидка Настя 17 октября 2017
если измена или предательство-то как бы- да, делает черствее, умнее, поэтому , может, и сильнее...
а смерть -нет, это надо пережить..........
хуже, чем терять детей-ничего нет...........моей маме , которая потеряла взрослого ребенка- потребовались года..... я приняла смерть брата значительно легче........
Аноним_1310 17 октября 2017
Ответ дляКто крайний?
смерть близких не сравнить ни с чем...
Мудрые слова.
А то, что не убило, сделает маразматичнее в старости.
Пьяная вишня 17 октября 2017
Ухаживала за старыми бабушкой и дедушкой (своими) до самой их смерти. При этом жила сними со свои сынулей годовалым. Была рядом, когда они умерли. Это очень тяжелый период в моей жищни. Я их очень любила.
Янка-угомонись 17 октября 2017
Для мене найстрашніше - ховати дітей. Я поховали в свої 20 років, маленьке ангелятко 1,5 місяці. Тепер боюсь тільки за своїх дітей, більше нічого не страшно
автор Белый Лосик 17 октября 2017
Ответ дляПьяная вишня
Ухаживала за старыми бабушкой и дедушкой (своими) до самой их смерти. При этом жила сними со свои сынулей годовалым. Была рядом, когда они умерли. Это очень тяжелый период в моей жищни. Я их очень любила.
И без помощи !? Никто больше Вам не помогал ?
автор Белый Лосик 17 октября 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Для мене найстрашніше - ховати дітей. Я поховали в свої 20 років, маленьке ангелятко 1,5 місяці. Тепер боюсь тільки за своїх дітей, більше нічого не страшно
Очень Вам сочувствую!
автор Белый Лосик 17 октября 2017
Ответ дляЛепешечка
при з-те в 35 дол. в лихие 90-е обворовали на 350, 2 года долги отдавала...
Как Вы это выдержали !?
Радостина 17 октября 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Для мене найстрашніше - ховати дітей. Я поховали в свої 20 років, маленьке ангелятко 1,5 місяці. Тепер боюсь тільки за своїх дітей, більше нічого не страшно
Никакие слова в мире вас не утешат, но мне так вас жаль, что разрыдалась. Пусть ваши дети никогда не болеют и не знают горя.
палка-копалка 17 октября 2017
Меня всю жизнь все кидают, я стала мужиком... Столько дерьма было в моей жизни... И оно продолжается
миссДавеча 17 октября 2017
Ответ дляДумы мои думы
вряд ли ей помогут сейчас чужие истории, только ваша поддержка и время
+10000000

это не жизненная неприятность, это трагедия, которую надо пережить без лишних историй
Заставляличка 17 октября 2017
Муж оставил с двумя маленькими детьми и кучей долгов, выкарабкалась, и кто бы что не говорил, девочки дети двигают нас к лучшему, не дают упасть.
Я Вас не боюсь 17 октября 2017
Вашу подругу не поддержат чужие истории, у неё своё болит.
’Не обесценивать опыт человека привнесением своего опыта или опыта других людей.
Ибо это уже откровенное мочилово обесцениванием, а не поддержка. Дело в том, что опыт, ресурсы, восприимчивость и контексты каждого человека уникальны. Одно и то же событие в разные периоды даже одним и тем же человеком могут переживаться по-разному. Чего уж говорить про переживания разными людьми какого-либо опыта. И сравнивание чьего-то опыта с опытом горюющего человека, или человека в кризисе – это очень отравляющая поддержка.’
http://psychologytoday.ru/public/o-tom-kak-podderz...
Виннипуховна 17 октября 2017
было дело... открываю глаза а я реанимации, в трубочках и на пикающих приборчиках, вообщем умираю... а лежу такая молодая и красивая.. рядом девочка в годичной коме, и рядом дяденька которому постоянно кричали ’а ну дыши’ а врачи суетятся и все говорят ’ ну что ты девочка... давай живи’ а за окном 1 июня, птички поют и мамочки гремят колясками ’мальвина’ с детками.... а у меня и деток нет, а я умирать собралась...а тут еще и решают отрезать ногу или нет, а че отрезать то если я умираю... и мама с папой и братом смотрят на меня через стекло и мама плачут... и друзья толпятся под реанимацией в ожидании новостей...... и мне так жить захотелось!!! очень!! очень!! и замуж я вышла и деток родила!!! и несмотря что мои травмы вошли в учебники по медицине - я живу!!!!
Анти-аноним 17 октября 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
В 90 я оставалась 2 раза без работы , денег и еды . Это сподвигло меня всегда иметь заначку
я тогда поклялась, что больше НИ_КОГ_ДА не буду голодать.
Ангел-предохранитель 17 октября 2017
очееееееееееееееень тяжелый и плохой развод...
плохой-это чтобы вы понимали-я на нервной почве ночью по скорой в больницу попадаю с нехорошим диагнозом, разводимся с адвокатами через суд-ГОД и в итоге разъехались по разным городам (ура!)
сколько было всего-оооо, сериал снять можно))
и взлом имейлов. и слежка, и прослушка телефлонов, и вызовы милиции (тогда полиции еще не было), и куча-куча других ’прелестей’
но когда я нащупала дно-то поняла, что все не так и плохо)
сейчас ни на что не жалуюсь
и даже глаз не дергается при упоминаниях о бывшем муже))
это просто опыт
печальный. но опыт, который помог мне подняться еще выше в итоге)
Мурзилка 17 октября 2017
Мою подругу уволили с работы, бил муж, сама из Николаевской обл (живет в Киеве). Мужа ббросила, открыла ЧП. Сама с дочкой осталась, способностями и красотой не блистала, работала как конь, купила квартиру в новострое, сделала ремонт, нашли мужчину. А вот не было бы увольнения? Не бил бы ее муж? Была бы она до сих пор на той должности на съеме с мудаком, который не бьет, правда.
автор Белый Лосик 17 октября 2017
Ответ дляВиннипуховна
было дело... открываю глаза а я реанимации, в трубочках и на пикающих приборчиках, вообщем умираю... а лежу такая молодая и красивая.. рядом девочка в годичной коме, и рядом дяденька которому постоянно кричали ’а ну дыши’ а врачи суетятся и все говорят ’ ну что ты девочка... давай живи’ а за окном 1 июня, птички поют и мамочки гремят колясками ’мальвина’ с детками.... а у меня и деток нет, а я умирать собралась...а тут еще и решают отрезать ногу или нет, а че отрезать то если я умираю... и мама с папой и братом смотрят на меня через стекло и мама плачут... и друзья толпятся под реанимацией в ожидании новостей...... и мне так жить захотелось!!! очень!! очень!! и замуж я вышла и деток родила!!! и несмотря что мои травмы вошли в учебники по медицине - я живу!!!!
Что с Вами случилось !?
Аноним_1311 17 октября 2017
Коханий кинув на весіллі, перед тим стояв півгодини на колінах перед мамою, просив в неї пробачення, що одружився, забрав перепитав гроші. Лежала в одній лікарні і вдругій практично місяць, казали, що не буду вже ходити, маю кісту головного мозку. 2 роки обзивали сук...ю і бл..дью, бо думали, що я коханка одруженого, а потім просили пробачення, бо виявилось, що це не я. Напарниця залишила недостачу 3 тисячі, я в результаті стресу втратила дитину, хлопець з яким була 4 роки покинув вагітною і обзивав різно. Батьки також не зрозуміли, також виїли всю печінку, дитина практично не спала 2 роки, і зараз також закатує істерику. Зараз , коханий іноземець наставляє роги, а я терплю бо думаю, що мабуть вагітна, треба зачекати.... Що ще я виснажена морально і фізично....і думаю , що в мене дах поїде, а ще....що там розказувати вити хочеться...
Анти-аноним 17 октября 2017
Ответ дляМурзилка
Мою подругу уволили с работы, бил муж, сама из Николаевской обл (живет в Киеве). Мужа ббросила, открыла ЧП. Сама с дочкой осталась, способностями и красотой не блистала, работала как конь, купила квартиру в новострое, сделала ремонт, нашли мужчину. А вот не было бы увольнения? Не бил бы ее муж? Была бы она до сих пор на той должности на съеме с мудаком, который не бьет, правда.
Чем занимается? Какое направление?
автор Белый Лосик 17 октября 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
очееееееееееееееень тяжелый и плохой развод...
плохой-это чтобы вы понимали-я на нервной почве ночью по скорой в больницу попадаю с нехорошим диагнозом, разводимся с адвокатами через суд-ГОД и в итоге разъехались по разным городам (ура!)
сколько было всего-оооо, сериал снять можно))
и взлом имейлов. и слежка, и прослушка телефлонов, и вызовы милиции (тогда полиции еще не было), и куча-куча других ’прелестей’
но когда я нащупала дно-то поняла, что все не так и плохо)
сейчас ни на что не жалуюсь
и даже глаз не дергается при упоминаниях о бывшем муже))
это просто опыт
печальный. но опыт, который помог мне подняться еще выше в итоге)
Почему он так поступил с Вами !?
Мадам Подлинник 17 октября 2017
Развод родителей,предательство друзей,измена мужа.Живу.Научилась любить себя.
Виннипуховна 17 октября 2017
Ответ дляБелый Лосик
Что с Вами случилось !?
за городом проходили ралли (гонки) я шла с консультации по экзаменам, и друзья меня уговорили поехать посмотреть... машина сорвалась в толпу... я одна осталась жива из пятерых девушек. Это было очень давно...
vasi4kina 17 октября 2017
Ответ дляМурзилка
Мою подругу уволили с работы, бил муж, сама из Николаевской обл (живет в Киеве). Мужа ббросила, открыла ЧП. Сама с дочкой осталась, способностями и красотой не блистала, работала как конь, купила квартиру в новострое, сделала ремонт, нашли мужчину. А вот не было бы увольнения? Не бил бы ее муж? Была бы она до сих пор на той должности на съеме с мудаком, который не бьет, правда.
То есть , если бы м.дак, но не бил, она бы с ним жила ? Тогда хорошо, конечно, что бил
4есотка 17 октября 2017
Ответ дляВиннипуховна
было дело... открываю глаза а я реанимации, в трубочках и на пикающих приборчиках, вообщем умираю... а лежу такая молодая и красивая.. рядом девочка в годичной коме, и рядом дяденька которому постоянно кричали ’а ну дыши’ а врачи суетятся и все говорят ’ ну что ты девочка... давай живи’ а за окном 1 июня, птички поют и мамочки гремят колясками ’мальвина’ с детками.... а у меня и деток нет, а я умирать собралась...а тут еще и решают отрезать ногу или нет, а че отрезать то если я умираю... и мама с папой и братом смотрят на меня через стекло и мама плачут... и друзья толпятся под реанимацией в ожидании новостей...... и мне так жить захотелось!!! очень!! очень!! и замуж я вышла и деток родила!!! и несмотря что мои травмы вошли в учебники по медицине - я живу!!!!
Вот это вы умница!!!Слава Богу!Будьте здоровы!