17 октября 2017

Кидстаф, советчица и ipad

Проблема в том что пад не запоминает логин- пароль, ставлю галочку запомнить меня, а он не хочет. Постоянно надо логиниться. На каждой новой странице надо логиниться . .... Где собака порьілась? Так надоело
Чебуравлик 17 октября 2017
Я с айпеда сейчас. Закройте все страницы кроме одной и залогиньтесь, дальше с нее заходите в остальное- автоматом будете в сети
автор Вообще не факт 17 октября 2017
Ответ дляЧебуравлик
Я с айпеда сейчас. Закройте все страницы кроме одной и залогиньтесь, дальше с нее заходите в остальное- автоматом будете в сети
А если заходите в течении суток- запоминает?
Чебуравлик 17 октября 2017
Ответ дляВообще не факт
А если заходите в течении суток- запоминает?
Да
Марафетчица 17 октября 2017
У меня тоже самое, плюнула, сижу с телефона
автор Вообще не факт 17 октября 2017
Ответ дляЧебуравлик
Да
Ну вот сходила на другой сайт, отсюда уже вьілетела, снова логинилась .. Шо за напасть?
Чудо-Рыба-кит 17 октября 2017
Это так бывает иногда или у вас постоянно?
Admin 18 октября 2017
Вероятно Вы используете браузер в ПРИВАТНОМ режиме, при котором авторизационные данные не передаются между вкладками. Просто отключите этот режим.