17 октября 2017

Кто делает зубы деткам подскажите

Идём первый раз лечить зубы , 5 лет ребёнку, боюсь я .... Делают ли укол ? Чем и как лечат вообще ? Что важно знать ?
Скромняшка 17 октября 2017
Если вы первый раз в едете к стоматологу, Будьте готовы к тому, что ходить придётся несколько раз, пока ребёнок привыкает к врачу и откроет рот.
Забагаловка 17 октября 2017
идите в платную.. там стоматолог чуть ли не в пижаме встречает. мультики на плазме крутят... три зуба за раз вылечили и ребенок спросил - когда ещё придем?
Эскиз бесконечности 17 октября 2017
головне знайти хорошого стоматолога, який знайде підхід до дитини. перший раз пішли в 3 роки то нам нічого не робили а показала малій всі інструменти, понажимала де вода, де повітря, де жужить. лікувать приходили на наступний день.
ИМХОля 17 октября 2017
Главное запомните -все шестерки зубы постоянные!у нас от них одни беды...
Кого не спрошу-никт не знал...
Месяц назад вырвали 2 молочных и один запломб.(шестерку)
Сегодня-пломбировали фотоподимером шестерку
автор Не танцую- но пою 17 октября 2017
Ответ дляЗабагаловка
идите в платную.. там стоматолог чуть ли не в пижаме встречает. мультики на плазме крутят... три зуба за раз вылечили и ребенок спросил - когда ещё придем?
А обезболивающее ребёнку делали ?
Vika_mis 17 октября 2017
Моим не делают. Но и не запускали зубы. Моя врач всё рассказала, показала как и что работает, дала пощупать. До этого видели, как маме и папе доктор лечит зубы, и папа с мамой живыми выходят из кабинета и довольными.
При удалении молочного зуба мажут пастой, которой дёсна малышам при прорезывании мажут. И в назначении обязательно мороженое после выхода от доктора.
Забагаловка 17 октября 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
А обезболивающее ребёнку делали ?
нет. не делают.
Кукусик 17 октября 2017
Самое главное - не идти в гос.стомат.поликлинику! Только в частную - там ему уделят много внимания, развлекут, покажут любимые мультики, дадут покататься в стомат кресле и т.д. и т.п., расскажут сказку на тему: как избавиться от прожорливых существ, которые хотят съесть зубки...
Спросите, лучше, к какому врачу рекомендуете пойти? (в Вашем городе) В какую клинику?
Заморозку делают, разноцветные пломбы ставят (ребёнок сам выбирает цвет пломбы). Главное классный врач, которому ребёнок будет доверять и не будет бояться.
ЛюбимаЯНЬ 17 октября 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
А обезболивающее ребёнку делали ?
моему не делали, хотя я просила) оказывается есть риск аллергии, но мы не запускаем, чуть какая-то точка - сразу к стоматологу.
Помогалочка 17 октября 2017
Ответ дляИМХОля
Главное запомните -все шестерки зубы постоянные!у нас от них одни беды...
Кого не спрошу-никт не знал...
Месяц назад вырвали 2 молочных и один запломб.(шестерку)
Сегодня-пломбировали фотоподимером шестерку
в 6 лет ?
tanita-tango 17 октября 2017
Мы в 5лет полечили уже 2 зуба .как обезболивающее брызгали ледокаином на десну
Топтунша 17 октября 2017
С 2 лет у стоматолога. Лечили один раз. Не обезбаливали. Но малому и не страшно было. Частная стоматология.
Stormborn 18 октября 2017
Дочка панически боялась стоматолога. В свои 10 аж ноги дрожали от рыданий и истерики. Но нашли хорошего стоматолога в платной клинике. Умеет найти подход к ребенку. Зубы проблемные. К стоматологу ходили на протяжении 2х месяцев. Страх у ребенка пропал. Обезболивание делали .
Поумничка 18 октября 2017
Удалено администрацией...