17 октября 2017

Опрос о сайтах.

Девочки,посоветуйте! На каком сайте рекомендуете купить духи? Мейк ап или Парфумст ???Кроме опроса можете писать свои случаи удачного или неудачного опыта с каким то из этих магазинов. Или напишите инет магазин с проверенныим качественным продуктом.
Результат:
вже голосів: 10
6 (60%) Мейк ап
4 (40%) Парфумс
Что-то не спится 17 октября 2017
где дешевле - всегда выбираю из этих двух магазинов
автор Янка-угомонись 17 октября 2017
Девочки пишите аргументы.Очень важно для меня!
Медсестричка 17 октября 2017
на американских сайтах
Медсестричка 17 октября 2017
Звездолётчица 17 октября 2017
не покупать на этих сайтах, это рулетка, говно
Звездолётчица 17 октября 2017
мэйк ап уже нюх потеряли,.парфюмс- давно
нет денег, копите, не берите фуфель
автор Янка-угомонись 17 октября 2017
Смотрю я по опросе и думаю что парфюмс лучше. Просто зная как девочки любят тут назло посоветовать ,то .....Или я ошибаюсь?
Изподтишка 17 октября 2017
брокард бомонд или их инет магазины. Сефора, или на амазоне,но продавец амазон
Меня не звали 17 октября 2017
Мейк ап популярнее, поэтому за него больше голосуют, но я лично проголосовала за парфумс. Я обычно перед заказом смотрю на каком сайте дешевле и обычно дешевле получается на парфумсе и всегда мне приходит рассылка акций и распродаж парфумса, тоже покупаю часто по акции. И плюс у меня там скидка 7%, она почти на все товары действует. На мейкапе тоже заказывала пару раз, все понравилось, бесплатная курьерская доставка, как и на Парфумсе, но там обычно цена выше немного.
Мона Лиза 17 октября 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Смотрю я по опросе и думаю что парфюмс лучше. Просто зная как девочки любят тут назло посоветовать ,то .....Или я ошибаюсь?
А потом придёте на советчицу рыдать, что вам фигню прислали?

На сайте Брокарда (лету.юа), можно купить духи со скидкой 30% Для это надо зарегистрироваться и указать ближайшую дату рождения и система даст вам скидку при покупке.

А ещё лучше купить в дютифри, если путешествуете по миру
автор Янка-угомонись 17 октября 2017
Ответ дляМона Лиза
А потом придёте на советчицу рыдать, что вам фигню прислали?

На сайте Брокарда (лету.юа), можно купить духи со скидкой 30% Для это надо зарегистрироваться и указать ближайшую дату рождения и система даст вам скидку при покупке.

А ещё лучше купить в дютифри, если путешествуете по миру
Спасибо. Если б путешествовала то вопроса такого не было бы...