17 октября 2017

У дочки клоками лезут волосы

Девочки, подскажите, пожалуйста. Очень паникую. У дочки Орви, температура 2 суток, больше никаких симптомов. Сейчас начала ее расчесывать, а волосы отваливаются локонами как приклеены. Это ужас. Всю трусит.
Яжемать Мне можно 17 октября 2017
Анализы завтра сдать и постарайтесь успокоиться и взять себя в руки! Есть какая-то причина этому однозначно, но гадать не имеет смысла! Выпейте успокоительное и с утречка в больницу на обследование!
Мамаша в бигудях 17 октября 2017
Может не орви
БезВзяток 17 октября 2017
Сдайте анализы завтра. Может на фоне простуды истощение организма и такая реакция. Не волнуйтесь.