17 октября 2017

А вас раздражает звук металлических набоек?

Сегодня поставила на сапоги металлические, потому что мастер уломал, мол полиуретан не будет носиться на таких тонких каблуках. Теперь хожу цокаю, привлекает внимание и раздражает (((
Результат:
вже голосів: 73
42 (57.53%) Раздражает
31 (42.47%) Не раздражает
Пишущаяся 17 октября 2017
Стою сегодня в метро, идет одна барыня и цокает, оборачивались все
Не против 17 октября 2017
Я думала, что уже не актуально, не ставят такие.
автор Коко Шанель 17 октября 2017
Ответ дляПишущаяся
Стою сегодня в метро, идет одна барыня и цокает, оборачивались все
Что делать теперь? Идти к другому мастеру и требовать набить полиуретан? ((( Попадос на 100 грн.
автор Коко Шанель 17 октября 2017
Ответ дляНе против
Я думала, что уже не актуально, не ставят такие.
Ставят. Еще и уговаривают на тонкий каблук именно металл.
Пишущаяся 17 октября 2017
Ответ дляКоко Шанель
Что делать теперь? Идти к другому мастеру и требовать набить полиуретан? ((( Попадос на 100 грн.
а куда Вы ходите на шпильках? я только в театр и на корпоратив (и не на метро)
Не против 17 октября 2017
Ответ дляКоко Шанель
Ставят. Еще и уговаривают на тонкий каблук именно металл.
Если хороший мастер, то и полиуретан будет носиться. Как-то железные набойки ассоциируются с тем временем, раньше круто было цокать))))
Оч@ров@Шк@ 17 октября 2017
Ответ дляКоко Шанель
Ставят. Еще и уговаривают на тонкий каблук именно металл.
Это вы у такого мастера были. Уже лет 15 как появился материал, который долго не стирается, очень долго. Материал итальянский. Металлические набойки это жесть
автор Коко Шанель 17 октября 2017
Ответ дляПишущаяся
а куда Вы ходите на шпильках? я только в театр и на корпоратив (и не на метро)
Так каблук маленький, просто тонкий.
Не пью, не курю 17 октября 2017
У меня набойки просто горят, ставлю металл не парюсь, никто не оборачивается. Не накручивайте. Это с непривычки. Сейчас все в кроссах , наоборот выделяет....
Все возможно 17 октября 2017
Ответ дляКоко Шанель
Ставят. Еще и уговаривают на тонкий каблук именно металл.
и мне тоже так всегда говорят, отвечаю, что я не лошадь, цокать мне ни к чему.
Аннуитет 17 октября 2017
За время декрета отвыкла от ’цокота’ по офисному ламинату....аж передернуло! Это жесть жестяная!!!