17 октября 2017

Какой вы любите кофе? Какао?

мне нравится лила росса кофе и какао у них же, в доме кофе, еще нравится эфиопия, но хочется чего-то новенького
Wind Rider 17 октября 2017
Где дом кофе?)
bontik 17 октября 2017
Кофе Movenpick , горячий шоколад Torras, какао Magnetic - пока так.
КучМала 17 октября 2017
Понравился Pellini, совсем недавно его о крыла, очень вкусный и цена ещё более менее. Молотый дешевле Лаванда.
КучМала 17 октября 2017
Лаванда = лавацца))
tayna11 17 октября 2017
Кава Dallmayr Prodomo - мелена і в зернах
автор Аноним_1539 17 октября 2017
Ответ дляWind Rider
Где дом кофе?)
везде)
Реанимация 17 октября 2017
кофе в упаковках не покупаю, неизвестно, что там. только сортовой на развес, и уже сама миксую.
какао нравится белорусского производителя какого-то, не помню, как звать.
ВсеПроВсехЗнаю 17 октября 2017
Ответ дляЮпитерная
везде)
Причем тут дом кофе, Вы марку кофе укажите. Вы написали названия кофе определенной марки, а сам бренд не указали и соответственно не корректно написали вопрос. Люди должны сами догадаться, какой кофе продается в доме кофе?
автор Аноним_1539 17 октября 2017
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Причем тут дом кофе, Вы марку кофе укажите. Вы написали названия кофе определенной марки, а сам бренд не указали и соответственно не корректно написали вопрос. Люди должны сами догадаться, какой кофе продается в доме кофе?
Ааа, я забыла) Название. Blasercafe - кофе, какао - Caotina