17 октября 2017

Ищу парикмахера для боб каре, чтоб умел стричь именно эту прическу

Ищу мастера, который сделает хорошо и качественно, желательно Берестейская, Лукъяновка, Шулявка. Ищу уже с весны, мой мастер уехала на ПМЖ(((( Сколько не пробовала у разных парикмахеров- после мытья головы прическа уже не та. А у меня мастер была с золотыми руками, пострижет и все само ложилось, не приходилось тягать, вытягивать, высушивать по пол часа. Подскажите такого, а то уже задумываюсь, может отрастить(((
Меряю от единицы 17 октября 2017
Типа так? Есть мастер. Но Оболонь.
Своего не предлагать 17 октября 2017
может попробуете тут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1956819
автор Безпринципная 18 октября 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
может попробуете тут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1956819
Видела, спасибо, но боюсь там не получу, что ищу. Там для наработки жертву ищут, а я уже готового мастера))
Дея Торис 18 октября 2017
жаль, что троещина не подходит
автор Безпринципная 18 октября 2017
Ответ дляДея Торис
жаль, что троещина не подходит
А что на троещине? Уже в отчаянии, если там с руками- поеду!)
Дея Торис 18 октября 2017
Ответ дляБезпринципная
А что на троещине? Уже в отчаянии, если там с руками- поеду!)
я в шулявки туда езжу))) стригу боб каре
я очень довольна)

если тему не закроете, то с утра дам номер
автор Безпринципная 18 октября 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Типа так? Есть мастер. Но Оболонь.
Типа так)) Давайте, буду колесить по всем р-ам
автор Безпринципная 18 октября 2017
Ответ дляДея Торис
я в шулявки туда езжу))) стригу боб каре
я очень довольна)

если тему не закроете, то с утра дам номер
Не закрою, жду.....
Спасибо)
Дея Торис 18 октября 2017
Ответ дляБезпринципная
Не закрою, жду.....
Спасибо)
но это не лакшери салон))) обычная парикмахерская
стрижка 120 грн
автор Безпринципная 18 октября 2017
Ответ дляДея Торис
но это не лакшери салон))) обычная парикмахерская
стрижка 120 грн
Мне все равно, можно и подвал))))) Мне там не жить, а голову я дома мою)
Дея Торис 18 октября 2017
Ответ дляБезпринципная
Мне все равно, можно и подвал))))) Мне там не жить, а голову я дома мою)
называется салон Айрин
ул.радунская
я еду с шулявки 150 маршруткой

мастер работает по нечетным
если спросит от кого номер, можно сказать, что от Александры с синими волосами))))
Меряю от единицы 18 октября 2017
Оболонь. Ксюша. 096 431 67 43. Стрижёт на дому. Сразу возле метро дом. Стрижка 200-300 грн.
автор Безпринципная 18 октября 2017
Ответ дляДея Торис
называется салон Айрин
ул.радунская
я еду с шулявки 150 маршруткой

мастер работает по нечетным
если спросит от кого номер, можно сказать, что от Александры с синими волосами))))
Серьезно синие?)
Спасибо, будем пробовать
автор Безпринципная 18 октября 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Оболонь. Ксюша. 096 431 67 43. Стрижёт на дому. Сразу возле метро дом. Стрижка 200-300 грн.
Спасибо, не дешево, но может оно того стоит)
Своего не предлагать 18 октября 2017
Ответ дляБезпринципная
Видела, спасибо, но боюсь там не получу, что ищу. Там для наработки жертву ищут, а я уже готового мастера))
опишу свой опыт, я один раз рискнула и нашла так своего мастера, девочка хоть и училась, но так идеально постригла, волосы даже когда отрастали ложились очень красиво и не требовали укладки сейчас она ушла в декрет и уехала, а так я б к ней ходила
Дея Торис 18 октября 2017
Ответ дляБезпринципная
Серьезно синие?)
Спасибо, будем пробовать