17 октября 2017

Когда нужно выбирать. Операция или ребенок

Вопрос, только к тем, кому пришлось столкнуться. Когда стоит вопрос, либо удалять все женское , либо беременнеть.
автор Яжемать Мне можно 17 октября 2017
Спасибо за ник
БезникаЯ 17 октября 2017
А что беременность вас Точно спасёт от проблем со здоровьем?
автор Яжемать Мне можно 17 октября 2017
Ответ дляБезникаЯ
А что беременность вас Точно спасёт от проблем со здоровьем?
По мнению гинеколога на 100 %, на ближайшие года 3-4, потом до климакса не далеко. Страшно думать, о том, что родить нужно для себя лично
Мадам Подлинник 17 октября 2017
какой диагноз? Есть ли дети?
автор Яжемать Мне можно 17 октября 2017
Ответ дляМадам Подлинник
какой диагноз? Есть ли дети?
Детки есть. Эндометриоз матки и кишечника. У меня месячные , грубо говоря везде(. Боли жуткие. Постоянные УЗИ, нервы на пределе
Работать надо 17 октября 2017
Странный вопрос Слава Богу с таким не столкнулась, но для меня выбор очевиден)) Вам желаю сделать правильный выбор)
БезникаЯ 17 октября 2017
Может ещё проконсультироваться?? Сто врачей,сто мнений
Мадам Подлинник 17 октября 2017
Ответ дляЯжемать Мне можно
Детки есть. Эндометриоз матки и кишечника. У меня месячные , грубо говоря везде(. Боли жуткие. Постоянные УЗИ, нервы на пределе
С эндометриозом и забеременеть может быть проблема.
Заикальница 17 октября 2017
Автор, напишите мне в личку,
автор Яжемать Мне можно 17 октября 2017
Ответ дляРаботать надо
Странный вопрос Слава Богу с таким не столкнулась, но для меня выбор очевиден)) Вам желаю сделать правильный выбор)
Моя мама кричит удалять, муж говорит, куда еще ребеночка? А я понима, что тупо гасну.
ЭФФЕКТНАЯ БЛОНДА 17 октября 2017
Ответ дляЯжемать Мне можно
Моя мама кричит удалять, муж говорит, куда еще ребеночка? А я понима, что тупо гасну.
Напишите мне в личку, автор
Семена рукколы 17 октября 2017
Дети есть?
автор Яжемать Мне можно 17 октября 2017
Ответ дляБезникаЯ
Может ещё проконсультироваться?? Сто врачей,сто мнений
В том то и дело, мнения совпадают(, единственное радикально удаление , или беременность. Можно попробовать приостановление функции яичников, но вот уже два года , как в пустую, только хуже становится
автор Яжемать Мне можно 17 октября 2017
Ответ дляЗаикальница
Автор, напишите мне в личку,
Куда?(
Дюймовочка 17 октября 2017
Автор, если вы не хотите ребёнка, то не стоит его заводить. Это не просто возможность лечения, это навсегда.
Сестрица Алёнушка 17 октября 2017
Ответ дляЯжемать Мне можно
Детки есть. Эндометриоз матки и кишечника. У меня месячные , грубо говоря везде(. Боли жуткие. Постоянные УЗИ, нервы на пределе
а что будете делать те 3-4 года до климакса?
автор Яжемать Мне можно 17 октября 2017
Ответ дляДюймовочка
Автор, если вы не хотите ребёнка, то не стоит его заводить. Это не просто возможность лечения, это навсегда.
Я тоже так считаю, не то чтобы я против, просто, не потянем, в будущем
Даю справку 17 октября 2017
Ответ дляЯжемать Мне можно
Моя мама кричит удалять, муж говорит, куда еще ребеночка? А я понима, что тупо гасну.
а вы понимаете, что с удалением и вовсе погаснете. Ох уж эти мужья... А мама.... Что сердце ваше вам говорит?! Вы же ребеночка хотите)) Забеременейте и рожайте здорового карапузика. У меня почти такой же организм. Такие проблемы начались спустя 6 лет после первых родов, потом через 4, а сейчас все хорошо. Но мне профессор как то сразу сказал, что принадлежу к типу женщин, которым надо рожать. Такой вот организм. Ну климакса никак не хочу))). Не хочу быть старой).
автор Яжемать Мне можно 17 октября 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
а что будете делать те 3-4 года до климакса?
Говорят станет легче, кровотечения уменьшатся в разы, а то и прекратятся
Даю справку 17 октября 2017
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я тоже так считаю, не то чтобы я против, просто, не потянем, в будущем
ну у вас ник))) значит вам можно)
Даю справку 17 октября 2017
ну и у меня ник))
Сегодня я не я 17 октября 2017
Я, прочтя ваш старпост, сначала подумала, что детей у вас нет, вы одиноки и боитесь рожать для себя и воспитывать ребенка без поддержки. В таком случае я бы все равно постаралась родить ребенка. Но, если у вас уже есть семья с несколькими детьми, и вы сами, и муж на нового ребенка не готовы, не вижу смысла беременеть. Это может здоровью и не помочь, а вину косвенно на этого малыша будете перекладывать. Делайте операцию. Здоровья вам.
автор Яжемать Мне можно 17 октября 2017
Ответ дляДаю справку
а вы понимаете, что с удалением и вовсе погаснете. Ох уж эти мужья... А мама.... Что сердце ваше вам говорит?! Вы же ребеночка хотите)) Забеременейте и рожайте здорового карапузика. У меня почти такой же организм. Такие проблемы начались спустя 6 лет после первых родов, потом через 4, а сейчас все хорошо. Но мне профессор как то сразу сказал, что принадлежу к типу женщин, которым надо рожать. Такой вот организм. Ну климакса никак не хочу))). Не хочу быть старой).
И я не хочу быть старой, теоретически хочу малыша, но практически, понимаю , не под силу. А не забеременеть , страшно, я вроде и не трусиха, но устала жутко, особенно когда ,подходит время. Боль убивает понемногу
Солнечный день 17 октября 2017
Нет, я бы рожать не стала. Чтобы растить детей нужно здоровье
автор Яжемать Мне можно 17 октября 2017
Ответ дляСегодня я не я
Я, прочтя ваш старпост, сначала подумала, что детей у вас нет, вы одиноки и боитесь рожать для себя и воспитывать ребенка без поддержки. В таком случае я бы все равно постаралась родить ребенка. Но, если у вас уже есть семья с несколькими детьми, и вы сами, и муж на нового ребенка не готовы, не вижу смысла беременеть. Это может здоровью и не помочь, а вину косвенно на этого малыша будете перекладывать. Делайте операцию. Здоровья вам.
Я боюсь и последствия, удаления. Не думаю , что все пройдет - не заметно ..
Даю справку 17 октября 2017
Ответ дляЯжемать Мне можно
И я не хочу быть старой, теоретически хочу малыша, но практически, понимаю , не под силу. А не забеременеть , страшно, я вроде и не трусиха, но устала жутко, особенно когда ,подходит время. Боль убивает понемногу
вы сами дали ответ на свой вопрос. Поймите есть еще силы выше нас)) все у вас будет хорошо. кто сказал что операция не даст других проблем?? да похлеще. И станете старушкой раньше времени(. я понимаю - тяжело. тяжело решиться, но подумайте хорошенько)все ответы внутри нас. И вы себе уже ответили)
Сегодня я не я 17 октября 2017
Расскажу историю из жизни. Запомнила ее навсегда. Лежала я в одной палате с двумя женщинами, которым сделали операции и удалили матки. Женщины были в возрасте под 50. Одна рыдала, что боится мужу на глаза теперь показываться, вдруг он от нее отвернется и охладеет. А вторая вся на позитиве говорит: ’Ты дура, и не надо было ничего ему говорить. Влагалище тебе оставили? Оставили. А ему больше и не нужно ничего. Документы спрятала, на все вопросы отвечаешь, что удалили кусочек яичника. Я своему не собираюсь ничего рассказывать, хочу остаться для него полноценной женщиной.’
автор Яжемать Мне можно 17 октября 2017
Ответ дляСолнечный день
Нет, я бы рожать не стала. Чтобы растить детей нужно здоровье
Забыла написать, мне 37, мучаюсь уже давно, постепенно начало появляться
куркулиха 17 октября 2017
С таким диагнозом непросто забеременеть, врачи что предлагают?
Солнечный день 17 октября 2017
Ответ дляЯжемать Мне можно
Забыла написать, мне 37, мучаюсь уже давно, постепенно начало появляться
37 лет сложный возраст. Как раз приходится делать сложный выбор или решать тяжёлые задачи. И нужно правильно решить. Думайте, взвешивайте. Мне 37, младшему 2. Я бы на вашем месте не рожала. Во первых нет поддержки, а во вторых здоровья. Но выбор по любому за вами