17 октября 2017

Он обозвал меня старой обезьяной.

Ая не старая, и не обезьяна!!!

Шо теперь делать? Простить такое не могу....
Пушкининиана 17 октября 2017
Как унизительно...я бы не простила,это уже слишком
Неправдиша 17 октября 2017
Ну это конечно да!! Я бы.не простила..
Таки в курсе 17 октября 2017
Да жёстко.... но реально смешно)))))
черная мамба 17 октября 2017
он кдебил, пошлите его
энциклопУдия 17 октября 2017
Правильно сделал. Ибо нефиг.
Японский Городовой 17 октября 2017
Как? Вы ещё не в разводе с ним?
Малая Налегке 17 октября 2017
’Он’- это кто? И кем вы приходитесь друг другу?
Женщинас 17 октября 2017
Парируйте. Он - макак лапундер свинохвостый.
Интеллектом его по лысине.
ХуАнита 17 октября 2017
Простите, автор.
Малая Налегке 17 октября 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
Как? Вы ещё не в разводе с ним?
А вариант- сынуля, не рассматриваете? Или сосед? Или шеф? Или алкаш из маршрутки?
автор Чудо-Рыба-кит 17 октября 2017
Ответ дляМалая Налегке
А вариант- сынуля, не рассматриваете? Или сосед? Или шеф? Или алкаш из маршрутки?
муж конечно. ну кто ж еще....я вроде раздел правильно выбрала.
Ната Лия 17 октября 2017
а он молодой орангутанг?
Я супер-пупер 17 октября 2017
Ответ дляНата Лия
а он молодой орангутанг?
или моложавый козел, как вариант
осень_осень_харашо 17 октября 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
муж конечно. ну кто ж еще....я вроде раздел правильно выбрала.
Может не все так плохо? Может не старая, а старенькая или сладенькая, и не обезьяна а абизянка?)))
Малая Налегке 17 октября 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
муж конечно. ну кто ж еще....я вроде раздел правильно выбрала.
Хм, муж- он, а остальные мужики, че-оно?
Кудряшка Сью 17 октября 2017

Автор, а правда, вы кто - молодая резвая лань? Если да, тогда вдвойне обидно.
автор Чудо-Рыба-кит 17 октября 2017
Ответ дляНата Лия
а он молодой орангутанг?
авно он собачье. весь поток матов, что я вылила на него в бешенстве после этих слов, не сравнится с таким вот крайне унизительным словосочетанием....
автор Чудо-Рыба-кит 17 октября 2017
Ответ дляКудряшка Сью

Автор, а правда, вы кто - молодая резвая лань? Если да, тогда вдвойне обидно.
карманная мартышка. тоже по его словам.
Оде-НУ 17 октября 2017
Это ж чем вы его так что он осмелился такое сказать?
Надеюсь вы в ответ сказали что он импотент?
советский цирк 17 октября 2017
)))) это смешно и ужасно на самом деле. Вы хоть не такая на самом деле?
Ацетилсалициловая кислота 17 октября 2017
Ответ дляэнциклопУдия
Правильно сделал. Ибо нефиг.
100%
RimBt 17 октября 2017
автор, он чувствует, что вы лучше, умнее, красивее его и хотел уколоть вас, не обращайте внимания
Почемучечка 17 октября 2017
Каменная Фрося 17 октября 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
карманная мартышка. тоже по его словам.
ну не знаю , если бы на меня муж так сказал , я бы ржала :))) по мне так обезьяны очень даже симпатичны , а ваш муж на кого похож ?
Угадайс 17 октября 2017
Ответ дляЖенщинас
Парируйте. Он - макак лапундер свинохвостый.
Интеллектом его по лысине.

Автор! Вот прямо взял и посреди ужина обозвал? Может довели его? А может раздражаете его Вы и он копил негатив долго? Вот прямо раньше он был рафинированный интеллигент, а сейчас пошла в ход тяжелая артилерия?! Ваш пост это фраза вырвана из контекста!
Смешнюча 17 октября 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
авно он собачье. весь поток матов, что я вылила на него в бешенстве после этих слов, не сравнится с таким вот крайне унизительным словосочетанием....
... А так вы друг друга стОите... ))) Совет вам да любовь)))) Все ОК будет
Угадайс 17 октября 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
авно он собачье. весь поток матов, что я вылила на него в бешенстве после этих слов, не сравнится с таким вот крайне унизительным словосочетанием....
А Вы парировали. Браво. Представляю как Вы круто выглядели,когда из Вас исходил поток матов. Автор! Не матами надо давать понять мужику,что Вы достойны красивых слов и хорошего обращения. Вы сами его выбрали в свое время.
На-перекуре 17 октября 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
муж конечно. ну кто ж еще....я вроде раздел правильно выбрала.
А Вы ему - гибон скорострельный!
Артура Пирожкова 17 октября 2017
Ответ дляОде-НУ
Это ж чем вы его так что он осмелился такое сказать?
Надеюсь вы в ответ сказали что он импотент?
Не, лучше гладиатор (от слова ’гладить’), ибо на большее уже не способен)))) Как в анекдоте: идёт дед по пляжу, смотрит равнодушно на молодых полуголых девушек. Вдруг останавливается и начинает бить себя по глазам: ’ Только вы ещё не угомонились!’
Сорока-ворона 17 октября 2017
Є такий вислів - ’ Ты права,старая обезьяна ,твое очко шире ’