18 октября 2017

Мой муж гривневый миллионер

Видела здесь несколько тем-обсуждений богатые VS бедные и меня всегда забавляли девочки, которые писали от лица якобы богатых. В такие моменты хотелось зайти и написать что-нибудь, но все не доходили руки. Сегодня у меня есть время и желание посвятить пару часов советчице, если у вас есть вопросы к богатой девушке, спрашивайте. На приколы и подколы отвечать не буду, простите, просто лень ))
Аль_де_Барановна 18 октября 2017
Гривневый этоне так уж и много
КрытыхРынков 18 октября 2017
миллионер хоть танцует?
Сама не знаю 18 октября 2017
Мой - евровый миллионер. Богатой себя не считаю
Ягодка опять 18 октября 2017
ой чи не пани... Гривневые миллионеры это что то с чем то. надеюсь. миллион не один. а то даже не знаю что спросить.
Уси-пуськи 18 октября 2017
Т Мой тоже) и что это даёт ? Даже на квартиру приличную или дом не хватает ...
автор Маша хороша 18 октября 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Гривневый этоне так уж и много
Согласна. Но пока так )
Майор Медуза 18 октября 2017
У меня есть знакомый - долларовый миллионер.
Единственное, что его и жену огорчает, что заработали они первый миллион уже в предпенсионном возрасте (пробовали многое, получилось не сразу).
Romashka_m 18 октября 2017
Ответ дляУси-пуськи
Т Мой тоже) и что это даёт ? Даже на квартиру приличную или дом не хватает ...
100%
Ягодка опять 18 октября 2017
гривневый миллионер в 2006 это было круть и гордость, особенно если заработал, а не своровал. а в 2017 это слезы
Мейк-ап форева 18 октября 2017
а чё спрашивать-то?
Ягодка опять 18 октября 2017
Ответ дляМейк-ап форева
а чё спрашивать-то?
ну например. что делать купить доллары или заплатить коммуналку
автор Маша хороша 18 октября 2017
Ответ дляЯгодка опять
ой чи не пани... Гривневые миллионеры это что то с чем то. надеюсь. миллион не один. а то даже не знаю что спросить.
за 2016 год один. Зато официально задекларированный :-) Надеюсь, в 2017 будет больше
Ждушечка 18 октября 2017
Уже и миллион слёзы и пыль) На советчице любая сумма ’этошоденьги’
автор Маша хороша 18 октября 2017
Ответ дляМайор Медуза
У меня есть знакомый - долларовый миллионер.
Единственное, что его и жену огорчает, что заработали они первый миллион уже в предпенсионном возрасте (пробовали многое, получилось не сразу).
Это действительно печально. в молодости деньги приносят особую радость. Но и в старости неплохо.
Мейк-ап форева 18 октября 2017
Ответ дляЯгодка опять
ну например. что делать купить доллары или заплатить коммуналку
ну тут понятно, заплатить коммуналку, а если что-то останется, поменять на доллары))
Указка 18 октября 2017
Ой, а при чем тут муж? Я сама такая. И мне далеко до своего бывшего жениха, долларового миллиоера.
Зоркая Зорро 18 октября 2017
Аминь. Ржу.
Злюка-закусюка 18 октября 2017
Чем занимается Ваш муж? Какой доход в месяц?
автор Маша хороша 18 октября 2017
Ответ дляЖдушечка
Уже и миллион слёзы и пыль) На советчице любая сумма ’этошоденьги’
Вот и я думаю, куда я лезу со своим позорным гривневым миллионом? ))
KriskaKriska 18 октября 2017
Мой тоже. И ? Удивили...ВОт если б наши были долларовыми - можно было бы и похвастаться :)
Фрося_Бурлакова 18 октября 2017
Классно вам, а я на минималке...
Ягодка опять 18 октября 2017
Ответ дляЖдушечка
Уже и миллион слёзы и пыль) На советчице любая сумма ’этошоденьги’
нет. мужик однозначно молодец. не спорю. но странно предлагать ответить на вопросы . Типа интервью богатой девчонки. нО вообще я рада за вас. автор,вашего мужчину. это здорово когда что то получается
Ждушечка 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
Вот и я думаю, куда я лезу со своим позорным гривневым миллионом? ))
Идите занимайте очередь в секонд!)))
Сама не знаю 18 октября 2017
Епт, я посчитала, а ведь я тоже опупеть миллионерша гривневая
Кумушка 18 октября 2017
О, норм, уже и евровые подтянулись. Сейчас и миллиардеры прибудут. Советчица форум контрастов
Ягодка опять 18 октября 2017
Ответ дляМейк-ап форева
ну тут понятно, заплатить коммуналку, а если что-то останется, поменять на доллары))
да вы читаете мои мысли)))
автор Маша хороша 18 октября 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Чем занимается Ваш муж? Какой доход в месяц?
Металлургия, машиностроение. Доход в месяц не знаю, честно )
KriskaKriska 18 октября 2017
Удалено администрацией...
автор Маша хороша 18 октября 2017
Ответ дляKriskaKriska
Мой тоже. И ? Удивили...ВОт если б наши были долларовыми - можно было бы и похвастаться :)
Вы четвёртая миллионерша, не считая меня, за эти 8 минут.
Тетя из министерства 18 октября 2017
А основной вопрос в чем? Деньги? Секс? Любовь? суд за деньги и любовь у нас завтра.