18 октября 2017

Как их заставить работать?

Зп в отделе от 60 до 20
Да не это же главное, мне хватит (у меня 20).
Как заставить народ понять, что не в 60 счастье?
Когда "народ" работу делает специально долго?
Я супер-пупер 18 октября 2017
А вы кто ? Что бы заставлять?
автор Оно само купилось 18 октября 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
А вы кто ? Что бы заставлять?
я координатор этого отдела. и знаю, какая работа сколько занимает.
но стучать выше пока не хочу.
Ряженка 18 октября 2017
Вы хотели написать от 6 до 20?
автор Оно само купилось 18 октября 2017
Ответ дляРяженка
Вы хотели написать от 6 до 20?
я написала то, что хотела)
я - координатор, у меня самая мелкая зп
Диверсификация 18 октября 2017
Депремировать!
автор Оно само купилось 18 октября 2017
Ответ дляДиверсификация
Депремировать!
не влияю на премии/бонусы никак. это зп
мож и хорошо))
beril_он 18 октября 2017
вы часом не HR или погонщик ?
ЖующаЯКонфету 18 октября 2017
Зачем кого-то что-то застовлять? Вы ж платите з/п не из собственного кармана! Начальство, я так думаю, и без Вас все знает.
Отвечайте за свой ’процесс’ и будет Вам счастье)
Диверсификация 18 октября 2017
Ответ дляОно само купилось
не влияю на премии/бонусы никак. это зп
мож и хорошо))
Ну как координатор объявляете о слухах о сокращении штата))) хотя наш народ любит ныть что зп слёзы, а работать не любят. Что надо делать за 20? Я способная
Screenshifango 18 октября 2017
Ничего не делать. Ибо наемные работники не будут работать лучше, если им за нынешний ритм работы платят те деньги, которые их устраивают. Зачем пахать больше? Чтобы что?
Масяня Я 18 октября 2017
Повидала на своём веку таких координаторов. Сами ничего не делают, людям своими указками работать мешают. Сядьте на место этих рабочих и сами попробуйте и не один день а какой-то период, тогда будете рассказывать о возможностях.
автор Оно само купилось 18 октября 2017
Ответ дляberil_он
вы часом не HR или погонщик ?
ну эчар понятно) а кто погонщик?
автор Оно само купилось 18 октября 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Зачем кого-то что-то застовлять? Вы ж платите з/п не из собственного кармана! Начальство, я так думаю, и без Вас все знает.
Отвечайте за свой ’процесс’ и будет Вам счастье)
я ничего не плачу)) у нас имеет место итальянская забастовка, но заказчики же меня зае...т(
автор Оно само купилось 18 октября 2017
Ответ дляДиверсификация
Ну как координатор объявляете о слухах о сокращении штата))) хотя наш народ любит ныть что зп слёзы, а работать не любят. Что надо делать за 20? Я способная
у меня нет таких полномочий, я распределяю и собираю работу (вот и все что может координатор+кое-какая статистика)
beril_он 18 октября 2017
Ответ дляОно само купилось
ну эчар понятно) а кто погонщик?
автор Оно само купилось 18 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
Ничего не делать. Ибо наемные работники не будут работать лучше, если им за нынешний ритм работы платят те деньги, которые их устраивают. Зачем пахать больше? Чтобы что?
надо больше)
если Вы 15% от своих возможностей будете делать и получать за это 40-60 тыс?
Screenshifango 18 октября 2017
Ответ дляОно само купилось
надо больше)
если Вы 15% от своих возможностей будете делать и получать за это 40-60 тыс?
вы думаете, что у них должна взыграть совесть? )) Вот если их перевести на дробную систему оплаты (проект сдал - бабки получил, не сдал и затянул сроки - оштрафован) - тогда даааа, тогда зашевелятся. А так - ну нафига же?
автор Оно само купилось 18 октября 2017
О! видимо я он)
автор Оно само купилось 18 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
вы думаете, что у них должна взыграть совесть? )) Вот если их перевести на дробную систему оплаты (проект сдал - бабки получил, не сдал и затянул сроки - оштрафован) - тогда даааа, тогда зашевелятся. А так - ну нафига же?
да вот жеж болит - кроме меня никто не видит, что они тянут резину(((
Screenshifango 18 октября 2017
Ответ дляОно само купилось
да вот жеж болит - кроме меня никто не видит, что они тянут резину(((
значит оно никому не надо, и всех устраивает такой ритм работы
автор Оно само купилось 18 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
значит оно никому не надо, и всех устраивает такой ритм работы
а вот если бы это были Ваши знакомые (подруги), которые (между прочим) Вас туда и рекомендовали, а теперь Вы увидели, что они не дорабатывают (не хотят при такой зп я думаю)? что делать?
Screenshifango 18 октября 2017
Ответ дляОно само купилось
а вот если бы это были Ваши знакомые (подруги), которые (между прочим) Вас туда и рекомендовали, а теперь Вы увидели, что они не дорабатывают (не хотят при такой зп я думаю)? что делать?
я вам совершенно серьезно говорю - ничего не делать. Вас напрямую как-то касается их недоработка? Вы из-за них получаете меньше денег или вас потом вычитывают у начальства?
автор Оно само купилось 18 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
я вам совершенно серьезно говорю - ничего не делать. Вас напрямую как-то касается их недоработка? Вы из-за них получаете меньше денег или вас потом вычитывают у начальства?
Вообще то нет) Но я боюсь вопросов от начальства (почему то да се, и что отвечать? начальство тоже не дурак, между прочим, вдруг спросит - а ты где была, координатор вонючий?:)
автор Оно само купилось 18 октября 2017
Ответ дляМасяня Я
Повидала на своём веку таких координаторов. Сами ничего не делают, людям своими указками работать мешают. Сядьте на место этих рабочих и сами попробуйте и не один день а какой-то период, тогда будете рассказывать о возможностях.
Ухты, какой жырок.
Вот долго думала)
Удачи и давай работай)
juliankoste 18 октября 2017
Народ специально распределяет работу с умом на определенный срок, чтобы не работать ’на износ’ и не выдохнуться на работе)) Со всей истории человечества, чем быстрее делаешь, тем больше от тебя хотят. Будьте мудрей, оставьте ’народ’ в покое))
вентиляторная 18 октября 2017
Знатный слог! Автору б в прорабы на завод Малышева
автор Оно само купилось 18 октября 2017
Ответ дляjuliankoste
Народ специально распределяет работу с умом на определенный срок, чтобы не работать ’на износ’ и не выдохнуться на работе)) Со всей истории человечества, чем быстрее делаешь, тем больше от тебя хотят. Будьте мудрей, оставьте ’народ’ в покое))
Вот где вы с вашим ’умом’ взялись, мэм)
Есть такие заказы, которые через 15 мин сдать надо.
Я наконец-то узнала, в чем заключается моя работа
Ура?
автор Оно само купилось 18 октября 2017
Ответ дляjuliankoste
Народ специально распределяет работу с умом на определенный срок, чтобы не работать ’на износ’ и не выдохнуться на работе)) Со всей истории человечества, чем быстрее делаешь, тем больше от тебя хотят. Будьте мудрей, оставьте ’народ’ в покое))
Куя се)
это я еще не все дочитала, да?
мож еще премию у начальства попросить? для филонящих?
{СоJIнТсЕ} 18 октября 2017
Не все люди ’электровеники’. Кто-то может сделать быстро на тяп-ляп, а кто-то делает дольше, но качественнее. Потому ’я знаю сколько какая работа занимает’ не всегда соответствует действительности. Я как раз из тех, кто делает дольше, но по всем нормам и сто раз перепроверит т.к. для меня важен качественный результат. Тоже в свое время получала доп. нагрузку т.к. другие делают быстрее - надо успевать. До поры- до времени никому было не интересно, что другие забивают на половину обязанностей) Но это так, лирика.
Хотите быстрых результатов - нанимайте людей, которые на них нацелены. Ориентир ’я знаю сколько это занимает времени’ изначально неправильный. Потому как второй Вас не существует, а у других людей могут быть другие нормы, выше которых им не прыгнуть.
автор Оно само купилось 18 октября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Не все люди ’электровеники’. Кто-то может сделать быстро на тяп-ляп, а кто-то делает дольше, но качественнее. Потому ’я знаю сколько какая работа занимает’ не всегда соответствует действительности. Я как раз из тех, кто делает дольше, но по всем нормам и сто раз перепроверит т.к. для меня важен качественный результат. Тоже в свое время получала доп. нагрузку т.к. другие делают быстрее - надо успевать. До поры- до времени никому было не интересно, что другие забивают на половину обязанностей) Но это так, лирика.
Хотите быстрых результатов - нанимайте людей, которые на них нацелены. Ориентир ’я знаю сколько это занимает времени’ изначально неправильный. Потому как второй Вас не существует, а у других людей могут быть другие нормы, выше которых им не прыгнуть.
Мерси.
Наконец-то найду повод посоветовать уволить лучших? что с вами)
Мне не нужны веники, я знаю, на что эти способны, но не знаю, как долго они будут меня испытывать.
И это последнее культурное объяснение, потом токо мат, сори (ну доколе же)