18 октября 2017

сейчас в шоке немного...

решила промонитроить так сказать конкурентов в продавалке по товару, сразу скажу дроп . В продавалке 5-6 конкурентов. У одних такая же цена,у других на 70-150 грн больше. И тут я вижу разницу в 1000 грн!!! на некоторые модели 700-800, короче на порядок выше. Т.е например у меня 1300 грн - у него 2300.. Блин - что люди не мониторят, прежде чем покупать??
Пышечка 18 октября 2017
люди тупо наглеют. вот что
Пышечка 18 октября 2017
на всякую ерунду ставят такие цены, будто фломастером рисуют. ищут дураков
Творог для розжига 18 октября 2017
Я Вам хочу сказать и покупают по завышенной цене! Вот не знаю почему так)
Продавала я вещ, новую, на много дешевле цену поставила, что б быстрее продать. Пол года, блин висела, ну по интересуются и все. Прибавила к цене 100%, через день ее купили.
Где логика, не знаю))
Уси-пуськи 18 октября 2017
У меня все в наличии. Наценка 30 проц. Высылаю сразу.
Есть здесь конкуренты. Дроп, судя по всему. Отправка товара через 5 -6 дней.
Навар 80 -100 -200 проц.
И покупает же кто-то
Творог для розжига 18 октября 2017
... а повысить цену, тут, на советчице посоветовали))
автор Шиворот Навыворот 18 октября 2017
Ответ дляТворог для розжига
... а повысить цену, тут, на советчице посоветовали))
да у меня много покупателей, я не жалуюсь.. просто интересно -иногда за 10 грн скидки мозг выедают, а тут тысяча! и кто-то же покупал.. по отзывам не много продаж - но все же есть. За эти деньги можно было купить две вещи
Тульский пряник 18 октября 2017
Сама в шоке,искала костюм,нашла три,цена одного1400, у другого продавца1000,а у 3- 750грн,у всех рейтинг высокий,отзывы тоже,я не поняла....
Просериарила молодость 18 октября 2017
Сама продавец, правда зависит от цены закупки, смотря где и какого поставщика найдешь. Я была работала только с одним по нужной фирме, потом случайно вышла на другого-цены на порядок ниже
автор Шиворот Навыворот 18 октября 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Сама продавец, правда зависит от цены закупки, смотря где и какого поставщика найдешь. Я была работала только с одним по нужной фирме, потом случайно вышла на другого-цены на порядок ниже
я работаю напрямую с производителем, даже если она берет у оптовиков - ну не может быть такая цена. тем более производителя найти - не составляет труда, наверное это расчет такой - пока я 10 шт продам.чтобы 1000 заработать - она одну продажу на лоха )
Не прохожу мимо 18 октября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
я работаю напрямую с производителем, даже если она берет у оптовиков - ну не может быть такая цена. тем более производителя найти - не составляет труда, наверное это расчет такой - пока я 10 шт продам.чтобы 1000 заработать - она одну продажу на лоха )
не вижу ничего страшного... ни вы, ни она ничего не теряете... есть категория людей, которые не гонятся за дешевизной, даже наоборот, брятся покупать дешевое... на каждый товар - свой покупатель!
Выходите из шока.
автор Шиворот Навыворот 18 октября 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
не вижу ничего страшного... ни вы, ни она ничего не теряете... есть категория людей, которые не гонятся за дешевизной, даже наоборот, брятся покупать дешевое... на каждый товар - свой покупатель!
Выходите из шока.
да я-то не теряю.. люди переплачивают.. суть не в дешевизне, а в соответствии товар-цена.. За 2200 можно фирменное купить.
МошеЙница 18 октября 2017
Это Вы не о зимних парках сейчас говорите , случайно, а то я тоже заметила такую тенденцию
автор Шиворот Навыворот 18 октября 2017
Ответ дляМошеЙница
Это Вы не о зимних парках сейчас говорите , случайно, а то я тоже заметила такую тенденцию
да не другой товар.. но это неважно.. и тенденцией я бы это не назвала - наоборот единичный случай
Вся в кредитах 18 октября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
я работаю напрямую с производителем, даже если она берет у оптовиков - ну не может быть такая цена. тем более производителя найти - не составляет труда, наверное это расчет такой - пока я 10 шт продам.чтобы 1000 заработать - она одну продажу на лоха )
Ну ну. Завтра сам производитель выйдет на рынок или даст товар Розетке. и вуаля наценка на 10-15 процентов ниже чем у вас и прощай работа. Потом пообсуждаем.
автор Шиворот Навыворот 18 октября 2017
Ответ дляВся в кредитах
Ну ну. Завтра сам производитель выйдет на рынок или даст товар Розетке. и вуаля наценка на 10-15 процентов ниже чем у вас и прощай работа. Потом пообсуждаем.
при чем тут это? производитель тоже продает и так
J.V. 18 октября 2017
Ответ дляТворог для розжига
Я Вам хочу сказать и покупают по завышенной цене! Вот не знаю почему так)
Продавала я вещ, новую, на много дешевле цену поставила, что б быстрее продать. Пол года, блин висела, ну по интересуются и все. Прибавила к цене 100%, через день ее купили.
Где логика, не знаю))
У меня кстати так же.Дешево будет висеть долго,только цену подняла-сразу купят
Резвая лошадка 18 октября 2017
почему же...я мониторю ),а так же читаю отзывы и гостевую,потом задаю всем вопрос- смотрю как отвечают и только тогда принимаю решение!
Цыбулька 18 октября 2017
Автор, я как-то рыла продавалку - искала костюм. У всех цена +- 20 грн. Ок, выбрала с рейтингом продавцов (дропов), пишу , есть ли нужный мне цвет и размер. В ответ - тишина. Не помню, но или 3, или 4 прода на режиме ’снежинка’. Нашла другую - разница 100 грн, отвечала моментально, цвет, размер, все выяснила за полчаса. Да, я заплатила на 100 грн больше и осталась довольна.
Резвая лошадка 18 октября 2017
Ответ дляЦыбулька
Автор, я как-то рыла продавалку - искала костюм. У всех цена +- 20 грн. Ок, выбрала с рейтингом продавцов (дропов), пишу , есть ли нужный мне цвет и размер. В ответ - тишина. Не помню, но или 3, или 4 прода на режиме ’снежинка’. Нашла другую - разница 100 грн, отвечала моментально, цвет, размер, все выяснила за полчаса. Да, я заплатила на 100 грн больше и осталась довольна.
вот и я о том же))иногда дело не в цене..
Цыбулька 18 октября 2017
Ответ дляРезвая лошадка
вот и я о том же))иногда дело не в цене..
Вот, правда - если я хочу быстро и хорошо, я заплачу эти 100 и 200, и 300 грн. Получу и буду радоваться.
Гл@ша 18 октября 2017
о я в минулому році шукала синові пуховик прозріла, на алі коштував 27 доларів, а тут 2500, більш того, продавець навіть фотки з алі здер
Флюорография гуся 18 октября 2017
Допускаю, что это может у одного и того же продавца две странички с контрастными ценами. Для чего - сами понимаете.
МисисПропер 18 октября 2017
Ответ дляФлюорография гуся
Допускаю, что это может у одного и того же продавца две странички с контрастными ценами. Для чего - сами понимаете.
Кстати, да.
НеКонец-Света 18 октября 2017
Ответ дляТворог для розжига
Я Вам хочу сказать и покупают по завышенной цене! Вот не знаю почему так)
Продавала я вещ, новую, на много дешевле цену поставила, что б быстрее продать. Пол года, блин висела, ну по интересуются и все. Прибавила к цене 100%, через день ее купили.
Где логика, не знаю))
покупают потому, что думают что дешевле - значит подделка
автор Шиворот Навыворот 18 октября 2017
Ответ дляЦыбулька
Автор, я как-то рыла продавалку - искала костюм. У всех цена +- 20 грн. Ок, выбрала с рейтингом продавцов (дропов), пишу , есть ли нужный мне цвет и размер. В ответ - тишина. Не помню, но или 3, или 4 прода на режиме ’снежинка’. Нашла другую - разница 100 грн, отвечала моментально, цвет, размер, все выяснила за полчаса. Да, я заплатила на 100 грн больше и осталась довольна.
ну лично я 24 часа в сутки отвечаю практически сразу, 100 грн это не 1000. для меня тоже 50-100 грн не деньги. если на кону быстрота и качество обслуживания. но 1000, когда это половина стоимости - много даже для хорошего обслуживания) здесь не в этом дела, да и отзывы у нее есть нехорошие
автор Шиворот Навыворот 18 октября 2017
Ответ дляФлюорография гуся
Допускаю, что это может у одного и того же продавца две странички с контрастными ценами. Для чего - сами понимаете.
о - вот об этом я не подумала