18 октября 2017

Кофе на вокзале и бомжи

Сегодня вернулась в Киев на ЖД вокзале в 5 утра решили компанией выпить кофе и разьезжаться. Вариант Макдональдс откинули из-за миллионных очередей, и решили взять кофе в киоске аромакофе.. вроде бы такое название. Купили чуть отошли пьем, картина - подходит бомжиха страшная(( протискивается в окошко, очередь чуть расступилась и я так понимаю требует сделать ей кофе, продавец отказала судя по всему .. и что тут началось. Бомжиха окунув руки по локоть в лужу вокруг мусорки, перемешивая мусор, бычки и тд кашку вроде варит, потом этими руками в окошко сунет, с них течёт на сахар, палочки, крышки. Очередь молчит и продавец тоже. Потом выгребла деньги в наглую с баночки " на айфон" нагребла себе сахара, опять макнула руки у мусорки, этими руками открыла каждую коробочку с корицей и тд. Потом прошлась по шаурме, хватая из разных лоточков добавки... Вообщем я чудом не вырвала(
Губной рояль 18 октября 2017
там даже 5 утра миллионные очереди, ни хрена себе
автор Апочемучка 18 октября 2017
Продавец продолжала делать кофе как ни в чем не бывало, и парень из очереди, который всё это видел, открыл корицу или что-то в этом роде, но так брезгливо, но насыпал в стаканчик себе и пошел наслаждаться
автор Апочемучка 18 октября 2017
Ответ дляГубной рояль
там даже 5 утра миллионные очереди, ни хрена себе
Все на ПП днем
Остановщица 18 октября 2017
На ЖД Вокзале три Макдональдса и у всех очереди? Я часто хожу мимо построенного последним и там всегда можно выпить кофе
автор Апочемучка 18 октября 2017
Ответ дляОстановщица
На ЖД Вокзале три Макдональдса и у всех очереди? Я часто хожу мимо построенного последним и там всегда можно выпить кофе
Мы вышли не на Южный, а на центральный, очереди стояли. На Южном знаю что свободно
В каждой бочке... 18 октября 2017
Это ужас.Ну хоть бы замечание сделали работники.Грязнючими клешнями лезть !Антисанитария
В каждой бочке... 18 октября 2017
Мы на прошл неделе в Лавре были.Остановилась возле кирска пряник купить,стрят две бомжихи.Тоже грязные.Купите кофе,она мне говорит.Наглость.конечно.зашкаливает.Я,правда, дала ей 2-3 грн.
В каждой бочке... 18 октября 2017
Дай Бог .чтобы она себе хлебушка купила...
Томатико 18 октября 2017
И все молча стояли и смотрели ( народу то толпа), а как та бомжиха закончила свою мстю очередь ведь так и осталась стоять ждать свою порцию ароматного напитка?
Ой не верю, не верююююю
автор Апочемучка 18 октября 2017
Ответ дляТоматико
И все молча стояли и смотрели ( народу то толпа), а как та бомжиха закончила свою мстю очередь ведь так и осталась стоять ждать свою порцию ароматного напитка?
Ой не верю, не верююююю
Я бы тоже не поверила, если б своими глазами не видела это(( это было очень мерзко, никто не ушел, все стояли и ждали молча, правда(
Залетная Я тут 18 октября 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Это ужас.Ну хоть бы замечание сделали работники.Грязнючими клешнями лезть !Антисанитария
Не нервничайте - Вы думаете, у продавца руки чистые?
Бабка в тапках 18 октября 2017
Ответ дляАпочемучка
Мы вышли не на Южный, а на центральный, очереди стояли. На Южном знаю что свободно
От тролляка, нету там очередей в 5 утра
Сфера влияния 18 октября 2017
Ответ дляГубной рояль
там даже 5 утра миллионные очереди, ни хрена себе
В Киеве на вокзале они круглосуточные
Сфера влияния 18 октября 2017
Ответ дляБабка в тапках
От тролляка, нету там очередей в 5 утра
В 6 точно есть, я часто в Киев на поезде приезжаю.
Надувная пыль 18 октября 2017
Почему бомжей не гоняют с вокзалов? Почему у нас в Днепре на траве прямо на пятачке, где трамвай ходит кругом, лежат целые таборы этих бомжей под одеялами? А цыгане? Они же толпами ходят пристают. И рядом вроде милиция. Это лицо города??
автор Апочемучка 18 октября 2017
Ответ дляБабка в тапках
От тролляка, нету там очередей в 5 утра
В 5-07 прибыл поезд, ну пусть в 5-30 очереди были уже, я очень редко здесь пишу, задело до глубины души просто. Все ждала что вот сейчас прийдет охрана и бомжиху уведут ну хоть какой-то Хэппи энд, но нет
Томатико 18 октября 2017
Ответ дляАпочемучка
В 5-07 прибыл поезд, ну пусть в 5-30 очереди были уже, я очень редко здесь пишу, задело до глубины души просто. Все ждала что вот сейчас прийдет охрана и бомжиху уведут ну хоть какой-то Хэппи энд, но нет
Так если и тут очереди и в маке, то лучше уж в маке, а не в уличном ларьке(
zana076 18 октября 2017
Ответ дляБабка в тапках
От тролляка, нету там очередей в 5 утра
с 5 до 6 утра прибывает куча поездов и все бегут кушать. очереди там в такое время ВСЕГДА!!!
Без комплексов 18 октября 2017
Ответ дляГубной рояль
там даже 5 утра миллионные очереди, ни хрена себе
да, в 5 утра там сумашедшие очереди, и полно народу везде, на вокзале и в метро( в эти выходные ездила по делам в Киев, так я с метро выползла зеленая мне так плохо стало от этой толпы, вообще я нормально всегда ездила в метро, но вот в эти выходные меня как то накрыло, начало сильно тошнить и дышать нечем, люди со всех сторон прижали, ужас просто, как хорошо что я не живу в Киеве))))
Головная 18 октября 2017
Ответ дляАпочемучка
Я бы тоже не поверила, если б своими глазами не видела это(( это было очень мерзко, никто не ушел, все стояли и ждали молча, правда(
По этому лучше постоять очередь, которая в маке быстро двигается, чем пить из этих ларьков кофе или еще что то. Вы думаете там продавец сильно руки моет?
Пез Году Неделя 18 октября 2017
Ответ дляТоматико
И все молча стояли и смотрели ( народу то толпа), а как та бомжиха закончила свою мстю очередь ведь так и осталась стоять ждать свою порцию ароматного напитка?
Ой не верю, не верююююю
А я верю. Сама лично как то видела: зашла я в брусничку, а там есть отдел выпечки и булки и хлеб всегда лежат на открытом стеллаже. Я стою чуть в стороне и вижу что мимо прошла бабушка (ну видимо бомж, у нее не было 1 глаза-пустота) , она было очень грязная. И тут я за ней наблюдаю, она подходит к хлебу и начинает его мацать, перетрогала буханки 4. Рядом стояли 2 сотрудника магазина и не слова, окружающие ходят видят и тоже молчат. Сотрудники только после того как я им сделал замечание, подошли к бабуле и сказали, что руками трогать нельзя, нужно перчатку одевать. Я не то, что осуждаю бомжей, так у них сложилось, а про то, что всем все равно. Я никогда не беру хлеб, здобу и печенье с открытых площадок.
Ms.Кот 18 октября 2017
Я вообще предлагаю бомжей как собак отлавливать, но некоторые кричат, то я негуманная. А для меня это вообще недолюди, никакой от них пользы обществу, только вредительство.
Головная 18 октября 2017
Ответ дляMs.Кот
Я вообще предлагаю бомжей как собак отлавливать, но некоторые кричат, то я негуманная. А для меня это вообще недолюди, никакой от них пользы обществу, только вредительство.
Цитата:
Я вообще предлагаю бомжей как собак отлавливать, но некоторые кричат, то я негуманная. А для меня это вообще недолюди, никакой от них пользы обществу, только вредительство.[/cit

Вредительство много от кого из людей, предлагаю выдать оружие и всех кто вредит отстреливать.
ТочноБудет 18 октября 2017
Но Вы и компания Ваша из пяти человек тоже не сделали замечание. Или уже кофе взяли и Вас не касается?
автор Апочемучка 18 октября 2017
Ответ дляТочноБудет
Но Вы и компания Ваша из пяти человек тоже не сделали замечание. Или уже кофе взяли и Вас не касается?
О, вы там были, раз нас посчитали! Или угадали. Когда она только подошла - я как раз забирала напитки свои, и плечом ко мне прижалась, говорю отойдите от меня, она ещё ближе. Гнилая, больная бомжиха, что ей доказывать? Или брать за шкирку и волочить? Куда? Это дело охраны, мы с детьми были.
Томатико 18 октября 2017
Ответ дляТочноБудет
Но Вы и компания Ваша из пяти человек тоже не сделали замечание. Или уже кофе взяли и Вас не касается?
Так не факт что та же тетенька не просила кофе таким образом и час назад
автор Апочемучка 18 октября 2017
Ответ дляТоматико
Так если и тут очереди и в маке, то лучше уж в маке, а не в уличном ларьке(
Очереди в ларьке не было, когда подошли. Но теперь понятно, что буду стоять в очереди в маке или без кофе уж лучше
Куколка-мяуколка 18 октября 2017
тю, я в метро последний раз прокатилась, так что не стошнило... бомжиха ходит что-то просит... потом в руку сморкается и об входную дверь вытирает..
по поводу вокзала, никогда и ничего там не беру. насмотрелась 2 года каждые выходные катаюсь...

и всегда вспоминаю мамочек анонимов, которые орут...о том что ребенок в кустиках писает...эх хочется в реалии их окунуть на жд вокзал отправить, пускай там по орут и с бомжами по воюют :))
Безпринципная 18 октября 2017
Какая вообще необходимость с детьми что то есть/пить на вокзале. Тем более из киосков. Фуу. Уж лучше дотерпеть до дома, с голоду помереть не успеете без этого жуткого вокзального эрзац-кофе.
Санта Барбара 18 октября 2017
Ответ дляАпочемучка
О, вы там были, раз нас посчитали! Или угадали. Когда она только подошла - я как раз забирала напитки свои, и плечом ко мне прижалась, говорю отойдите от меня, она ещё ближе. Гнилая, больная бомжиха, что ей доказывать? Или брать за шкирку и волочить? Куда? Это дело охраны, мы с детьми были.
Вы троль! В начале писали, что стояли в стороне и пили, теперь с детьми и она Вас зацепила?