18 октября 2017

Доступно всего 15 объявлений

Добрый день.

Подскажите пожалуйста по какой причине на кидстаффе доступно всего 15 объявлений? Как можно увеличить количество? Заранее благодарю за ответы.
verana 18 октября 2017
когда рейтинг вырастит добавят еще, можно купить доп. объявления.
Юla-la 18 октября 2017
вообще-то даже новичкам доступно 55 объявлений. 15 совсем мало как-то
автор Milagra.Shop 18 октября 2017
Ответ дляЮla-la
вообще-то даже новичкам доступно 55 объявлений. 15 совсем мало как-то
месяц на кидстаффе и сразу доступ был на 15. возможно нарушение правил объявления. Спасибо за ответ. Нужно внимательней наверное правила прочесть.
Юla-la 18 октября 2017
Ответ дляMilagra.Shop
месяц на кидстаффе и сразу доступ был на 15. возможно нарушение правил объявления. Спасибо за ответ. Нужно внимательней наверное правила прочесть.
я проверила правила. В них были внесены изменения, оказывается. увы, да, теперь пользователю с вашим рейтингом от 0 до 1 доступно только 15 объявлений. Эти изменения совсем недавние

вот тут всё подробно https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-2.html#153
автор Milagra.Shop 18 октября 2017
Ответ дляЮla-la
я проверила правила. В них были внесены изменения, оказывается. увы, да, теперь пользователю с вашим рейтингом от 0 до 1 доступно только 15 объявлений. Эти изменения совсем недавние

вот тут всё подробно https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-2.html#153
Спасибо большое.