18 октября 2017

Как вы относитесь к перекупщикам?

Если бы вы делали что-то своими руками, например вязали крючком игрушки, и у вас бы их покупали, по несколько штук сразу а потом перепродавали, в несколько раз дороже (ну ок, пусть сайт, раскрутка его и реклама)
Это адекватно по вашему мнению?
Тоесть вы что-то делаете и тратите свое время и силы а человек просто продает и получает за это деньги на шару.
Результат:
вже голосів: 113
86 (76.11%) Пусть перепродают мои изделия, все равно мне доход, буду благодарна
21 (18.58%) пусть продают или нет, мне все равно
4 (3.54%) незнаю
2 (1.77%) нет, это подло наживатся на мастере
annetta888 18 октября 2017
Была бы благодарна
Неновая почта 18 октября 2017
Я вышиваю, знаю мои изделия продают в несколько раз дороже ив Киеве и в Канаду передают, но я оцениваю свой труд за что считаю нужным..
Дон Пэдро 18 октября 2017
Это и есть принцип торговли,кто-то производит,а продавцы продают товар
автор Любовь Калистратовна 18 октября 2017
я просто с обеих сторон баррикад, мои изделия лет 7 продают в 3 раза дороже, и я считаю это нормальным, главное что я свои деньги получу а дальше хоть в огонь из кидай, но тут появилась идея свой магазинчик открыть изделий ручной работы... вот думаю как мастера бы отнеслись если бы их изделия перепродавали...
Безпринципная 18 октября 2017
Абсолютно спокойно отношусь к перекупщикам. Вам же никто не мешает ставить цены выше и искать потенциального покупателя.
автор Любовь Калистратовна 18 октября 2017
меня почему-то совесть.... сомнения и стыд мучает...
Слепок стопы 18 октября 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
меня почему-то совесть.... сомнения и стыд мучает...
Тогда не надо магазин, не получится с таким настроем
Lenika77 18 октября 2017
У меня часто покупают рассаду цветов на продажу. Я им благодарна. И они довольны. Если хотите сами реализовать- ваше право.
Орехи сейчас тоже берут на перепродажу. И голову не приходит. сто я дерево садила. собирала, лущила,,,,,
СтелькаОТединицы 18 октября 2017
Так заводы тоже что то изготавливают,продают это тем,кто потом эту продукцию по своим ценам пихает....и что?
Surchiha 18 октября 2017
да нормально отношусь - мне пришло мое, а дальше - их дело
Щас ухожу 18 октября 2017
Я бы порадовалась, что у меня покупают. Пусть перепродают хоть за миллион. Я изначально ставлю цену, которая меня устраивает, за нее покупают и мне дальше не интересно, что происходит с проданной мной вещью.
автор Любовь Калистратовна 18 октября 2017
спасибо большое всем за ответы, пока результаты опроса очень вдохновляют)
автор Любовь Калистратовна 18 октября 2017
Ответ дляЩас ухожу
Я бы порадовалась, что у меня покупают. Пусть перепродают хоть за миллион. Я изначально ставлю цену, которая меня устраивает, за нее покупают и мне дальше не интересно, что происходит с проданной мной вещью.
ну вот вы мои мысли озвучили, так же думаю, слово в слово
На перекуре 18 октября 2017
это очень хорошо, и Вам можно чуточку поднять цену!
Твоя подруга 18 октября 2017
Ох и каша у вас в голове.
Да вам молиться надо на человека, который на постоянной основе что-то у вас покупает.
Жена миллионера 18 октября 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
я просто с обеих сторон баррикад, мои изделия лет 7 продают в 3 раза дороже, и я считаю это нормальным, главное что я свои деньги получу а дальше хоть в огонь из кидай, но тут появилась идея свой магазинчик открыть изделий ручной работы... вот думаю как мастера бы отнеслись если бы их изделия перепродавали...
абсолютно нормально)
Я вяжу так для 2х шоу румов. Берут они по той же цене, что и покупатели для себя. За сколько продают мне не интересно)
Схема сыра 18 октября 2017
А нас в городе изделия ручной работы берут под проценты. Продалась вещь - отдали, сколько хотел мастер за нее , а проценты себе (где-то 20%). Думаю, это правильно, а то купите, а оно не пойдет - потом куда эту вещь?
100% 18 октября 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
меня почему-то совесть.... сомнения и стыд мучает...
тогда торговля - это не ваше)))