18 октября 2017

Девочки, кто разбирается в маникюре зайдите, пож!

verana 18 октября 2017
48 ВАТТ лучше, я конечно не спец.
Ресничный червь 18 октября 2017
Однозначно нужно брать на 48 Ватт. Но зачем столько переплачивать за фирму если можно взять Sun с мощностью не меньше и с отличным качеством
Я_канеша_извиняюсь 18 октября 2017
вы для себя или для работы?
автор Аноним_1316 18 октября 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
вы для себя или для работы?
Для себя с перспективой на дальнейшую работу)
автор Аноним_1316 18 октября 2017
Ответ дляverana
48 ВАТТ лучше, я конечно не спец.
Спасибо, тоже так думаю, но лучше перед покупкой переспросить))) Спасибо)
автор Аноним_1316 18 октября 2017
Ответ дляРесничный червь
Однозначно нужно брать на 48 Ватт. Но зачем столько переплачивать за фирму если можно взять Sun с мощностью не меньше и с отличным качеством
Не могу ответить на этот вопрос
Сейчас буду гуглить, спасибо)))
Самый умный 18 октября 2017
Первая
Я_канеша_извиняюсь 18 октября 2017
Ответ дляАноним_1316
Для себя с перспективой на дальнейшую работу)
у меня самая обычная, делаю себе и подружкам. ( не поток, а раз в неделю ей пользуюсь)
http://4nails.ua/uf-lampa-36-w-818-c-taimerom-120-...
Конечно если вы видите в этом работу в дальнейшем то покупайте 48 В, но именно эти модели думаю завышена стоимость.
автор Аноним_1316 18 октября 2017
Ответ дляСамый умный
Первая
Спасибо