18 октября 2017

Укр почта

У вас было,чтобы посылка на одном отделении лежала 6 дней.Это нормально или нужно звонить на гарячую линию?
Я натуралка 18 октября 2017
Это не нормально!
Бутербродница 18 октября 2017
я вчера целый день звонила на горячую линию, они не берут трубку. у меня экспресс идет уже 6 дней и еще находится в городе отправителя
автор СкиниУскачи! 18 октября 2017
Ответ дляБутербродница
я вчера целый день звонила на горячую линию, они не берут трубку. у меня экспресс идет уже 6 дней и еще находится в городе отправителя
Звоню никто не отвечает,только музыка.
кошкомышь 18 октября 2017
Это не нормально! У меня такое тоже было, звонила ругалась.
Борода 18 октября 2017
Вы попали на выходные и праздничные дни.так что ничего удивительного
Бармалеина 18 октября 2017
Система глючит. У меня был Стандарт с наложкой, так мне уже наложка пришла, а посылка все еще ’висела’ на распределительном цеху)))
автор СкиниУскачи! 18 октября 2017
Ответ длякошкомышь
Это не нормально! У меня такое тоже было, звонила ругалась.
Как Вам удалось дозвониться?
Звездолётчица 18 октября 2017
норм