18 октября 2017

в прошл мес делала опл сада через Пр24, как сделать, чтоб не ввод повторно рекв?

Дюймовочка 18 октября 2017
Они там и остались возле шаблонов со светом и газом, просто за садик каждый раз нужно редактировать месяц и сумму
Бабка-ежика 18 октября 2017
Зайдите мои платежи там будет шаблон вашей оплаты,меняете сумму и все
Ната Лия 18 октября 2017
Мои платежи
автор Грабля 18 октября 2017
Ответ дляНата Лия
Мои платежи
пусто (
Кому там слова не давали 18 октября 2017
Ответ дляГрабля
пусто (
Значит, в тот раз вы не сохранили шаблон.
Борода 18 октября 2017
Плачу регулярно,сохраняются только реквизиты гороно( МФО,р/с,банк),а номер сада,лицевой и ФИО всегда нужно вводить..