18 октября 2017

Запотевают окна в авто. Как бороться, помогите

Лобовое и заднее легко очищаются, но вот передние водительское и пассажира все в каплях из-за этого не видно зеркала по бокам.
В машине и подогрев есть все и вся, но, побороть конденсат с внешней стороны не могу(((((
Лизочек 18 октября 2017
Полотенца бумажные в рулоне ) ничего лучше еще не придумали.
J.V. 18 октября 2017
Обдув стекла включали? Именно обдув,а не подогрев
Мне без сахара 18 октября 2017
у меня подогрев справляется но салфетки тоже держу рядом)
Аноним_1308 18 октября 2017
С внешней стороны, ели уж так много конденсата, резинкой для стекол можно убрать. Из нутри помогает подогрев или кондиционер ( он воздух сушит в салоне).
parele 18 октября 2017
Опустили-подняли стекла, и поехали.
СМСница 18 октября 2017
С внешней стороны? Начнете ехать, высохнет все.
автор Играю_на_кларнете 18 октября 2017
Ответ дляJ.V.
Обдув стекла включали? Именно обдув,а не подогрев
Вроде такого нет, на пассажирских стёклах с внешней стороны
Блондинка понимаю(((, но так увлеклась практикой вождения, около 60 часов, что руководство пользователя по машине ещё не открывала. Кроме основных моментов.
автор Играю_на_кларнете 18 октября 2017
Ответ дляСМСница
С внешней стороны? Начнете ехать, высохнет все.
Да, с внешней. Внутри все отлично.
Ехать не могу, очень активная придомовая территория с поворотами и пешеходами.
Зяблик протестант 18 октября 2017
При холодном обдуве не потеют...
Плету интриги 18 октября 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Да, с внешней. Внутри все отлично.
Ехать не могу, очень активная придомовая территория с поворотами и пешеходами.
Опустите-поднимите стекло и его вытрет уплотнитель.
Бутербродница 18 октября 2017
Обогрев стекла и открыть окно
J.V. 18 октября 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вроде такого нет, на пассажирских стёклах с внешней стороны
Блондинка понимаю(((, но так увлеклась практикой вождения, около 60 часов, что руководство пользователя по машине ещё не открывала. Кроме основных моментов.
Включать нужно на максимальную мощность и низкую температуру(16 например)
Тетя из министерства 18 октября 2017
совет один: что главное в танке-это не бз..ь. Тот же принцип и в машине.
Языката Хвеська 18 октября 2017
Скоро зима толи еще будет.
Антитуман-средство от запотевания стекол и зеркал вам в помощь, в любом автомагазине
1rbin 28 октября 2017
На бюджетных автомобилях даже печка не спасает. У меня в Ланосе постоянно запотевают стекла. Видать сборка такая косячная, что нет герметичности или еще че. Потому что у знакомого тоже есть Ланос и у него все нормально, печка справляется. Решают этот вопрос так. Купила по совету друга в https://market.ria.com/deflector_window/ дефлекторы на окно. Во время езды немного приоткрываю окно, чтобы мог заходить воздух, а дефлектор в свою очередь защищает меня от попадания дождя или снега.

В хорошую погоду проблем с запотеванием стекол у меня нет.