18 октября 2017

Дружба между мужем и кумой.

Начну с самого начала. Муж уехал работать в другой город. Снимал квартиру вместе с другом. У друга появилась девушка с ПТУ. Переехала к ним. Начались дни студента, кино, дискотеки... Приехала как-то в гости, лежат шампура грязные, спрашую у неё: - Когда это вы? ответ: - Это когда Саша (мой муж) на выходные домой не поехал. Звоню через через время, трубку не берёт... Звоню ей, говорит: - Мы в кино, Саша рядом... Таких случаев было много. Я забрала документы с садика, школы, собрала две сумки приехала и сказала: - Снимай квартиру, будем жить вместе, только нашей семьей. Даже когда я переехала он всё равно постоянно тусовался у них. После работы заходил к ним, на выходных ходил к ним играть в танки, пить пиво... Я очень старалась "влиться в компанию", но она тупая, мне с ней не интересно. Малолетка с села, вырвалась в город встретила "городского принца", понтов выше крыши а мозгов нет. У них родился ребёнок, предложили Саше быть кумом, я была категорически против. Очень поссорились с Сашей. Он кричал на весь дом что он покрестит ребёнка чего бы ему этого не стоило... Так и сделал. Всё у них было классно. Через время мужу предложили работу за границей, он уехал на 9мес. Приехал показывал фотки на планшете и мелькнула фотка эмбриона... я планшет чуть не уронила... Это эму кума прислала фото своего второго ребёнка ещё в матке... У меня был шок. Посмотрела Вайбер, она шлёт ему кучу фоток своих. Мне это не нравиться, он говорит что в том ничего нет, это нормальные отношения кума и кумы. Она ему пишет, звонит, это в другую страну! Девочки это нормально или нет? Я не знаю... Мы опять поссорились, уже три дня не общаемся. Мне обидно а он говорит что я истеричка.
ARAIL 18 октября 2017
Простите великодушно, а Вы откуда вырвались? Из Сорбонны?)
мамакоти 18 октября 2017
ну вы хитренькая - создали клон, чтобы писать открыто, а остальным хоть подавись собственным ядом
ЧьЯтО 18 октября 2017
Нет, это не нормально, в моем понимании. Кумовство кумовством, но это как-то уж слишком.
natalita29 18 октября 2017
Жесть
Irushas 18 октября 2017
Шо то за кума... що пiд кумом не була... забирайте мужа своего всеми правдами и не правдами... добра не будет
yulchonok22 18 октября 2017
А ребёнок чей?
Natalia505 18 октября 2017
Там по ходу была одна жена на двоих,а вы нарушили идиллию в шведской семье.Не нормально,автор все это.Я могу ошибаться,но слишком ваш супруг категоричен и привязан к этой девушке.
Alla MMS 18 октября 2017
Нет это не нормально, удушила бы гаденыша!
нинусик 18 октября 2017
тупая, а мужа вашего заинтересовала. вас ни во что не ставят, нормальный муж к своей жене так не относится
нинусик 18 октября 2017
Ответ дляIrushas
Шо то за кума... що пiд кумом не була... забирайте мужа своего всеми правдами и не правдами... добра не будет
он теленок?как это забирайте?
julia_kid 18 октября 2017
Зачем он вам ? Как минимум вас не уважают
Natalia505 18 октября 2017
Вы не истеричка, у вас абсолютно нормальные претензии,а супруг пусть выбор делает.Одной жопой на двух стульях хочется сидеть.
julia_kid 18 октября 2017
Ответ длянинусик
тупая, а мужа вашего заинтересовала. вас ни во что не ставят, нормальный муж к своей жене так не относится
100%
Сирот@ К@з@н@ск@я 18 октября 2017
Без анонимов в топ не попасть
Irushas 18 октября 2017
Ответ длянинусик
он теленок?как это забирайте?
Хотябы потому что есть ребенок и для начала нужно попытаться сохранить семью, а если нет - то не стоит держаться за него
byday 18 октября 2017
Нахрена такой муж вообще нужен. Кстати правильный вопрос выше написали: а ребёнок то чей?
Фотки эмбриона чужому мужику слать пусть даже куму.. за гранью
Красная_шапочка 18 октября 2017
Ответ дляbyday
Нахрена такой муж вообще нужен. Кстати правильный вопрос выше написали: а ребёнок то чей?
Фотки эмбриона чужому мужику слать пусть даже куму.. за гранью
+100
автор АlekSandra АlekSandra 18 октября 2017
Ответ дляIrushas
Хотябы потому что есть ребенок и для начала нужно попытаться сохранить семью, а если нет - то не стоит держаться за него
У нас трое детей. Но я не запустила себя, выгляжу норм, занимаюсь спортом.
Твоя подружка 18 октября 2017
А в теме без анонимов все равно ведь не будет ответов автора-тролля?
автор АlekSandra АlekSandra 18 октября 2017
Ответ дляbyday
Нахрена такой муж вообще нужен. Кстати правильный вопрос выше написали: а ребёнок то чей?
Фотки эмбриона чужому мужику слать пусть даже куму.. за гранью
Она замужем за его другом. Вопрос о отцовстве даже не стоял. Он говорит что я не понимаю что это она радостью с ним поделилась.
Natalia505 18 октября 2017
Ответ дляНаездница
Она замужем за его другом. Вопрос о отцовстве даже не стоял. Он говорит что я не понимаю что это она радостью с ним поделилась.
А зачем ему эта радость? У него своих трое.))
нинусик 18 октября 2017
Ответ дляIrushas
Хотябы потому что есть ребенок и для начала нужно попытаться сохранить семью, а если нет - то не стоит держаться за него
Муж трусится за *тупой* кумой, а автор должна семью сохранять? зачем если мужу это не нужно?фотки эмбриона, это вообще за гранью моего понимания
Isa Dora 18 октября 2017
Ответ дляНаездница
Она замужем за его другом. Вопрос о отцовстве даже не стоял. Он говорит что я не понимаю что это она радостью с ним поделилась.
У вас слишком много свободного времени)
не бегайте за мужем,а сделайте так чтоб бегал за вами))))
byday 18 октября 2017
Ответ дляНаездница
Она замужем за его другом. Вопрос о отцовстве даже не стоял. Он говорит что я не понимаю что это она радостью с ним поделилась.
да, да. Знаем мы таких. Замужем за другом а ребёнок от ...
У меня есть друг. Дружим со школы. Просто друг без ничего лишнего. Только вот что то мне в голову не приходило такие фотки высылать ему. Высылала маме, мужу, подружке. Другу как то.. он вообще про беременность самый последний узнал.
galy36 18 октября 2017
не нормально это.Слишклм повышен интерес к куме и ее семье.Ладно к мужу кумы,как к другу.
нинусик 18 октября 2017
Ответ дляНаездница
Она замужем за его другом. Вопрос о отцовстве даже не стоял. Он говорит что я не понимаю что это она радостью с ним поделилась.
Автор вы серьезно? или вы засиделись в декрете или дремучая женщина. Вы шлете фотки своих эмбрионов мужикам? и я не шлю. А если б моему мужу такую муть выслали, с вещами на выход без радостных рассказов кумы
byday 18 октября 2017
Автор, мой вам совет: если что то там было то это уже свершившийся факт и ничего вы не измените. Не бегайте вокруг него с допросами правда всё равно откроется. Вы лучше займитесь собой, своими детьми и готовьте подушку безопасности по максимуму. Я понимаю что со стороны легко писать ’сохраняй спокойствие’, но вы всё же постарайтесь ради себя же.
Людмила-МаЕшики 18 октября 2017
Ответ дляНаездница
Она замужем за его другом. Вопрос о отцовстве даже не стоял. Он говорит что я не понимаю что это она радостью с ним поделилась.
Не верьте. Я на 100 % уверена что ваш муж отец её ребёнка.

Если что пишите в личку, напишу свою историю.
А так и в кратце. Куму нафиг любыми способами и муж её пускай тест на отцовство сделает.
автор АlekSandra АlekSandra 18 октября 2017
Ответ длянинусик
Автор вы серьезно? или вы засиделись в декрете или дремучая женщина. Вы шлете фотки своих эмбрионов мужикам? и я не шлю. А если б моему мужу такую муть выслали, с вещами на выход без радостных рассказов кумы
Вот именно я не одному чужому человеку такое не отправляла, это личное. Там выше писали что я устарела, что сейчас время другое. Зачем свои фотки слать на Вайбер лично, если их можно посмотреть на странице.
irina _d 18 октября 2017
Ответ дляЛюдмила-МаЕшики
Не верьте. Я на 100 % уверена что ваш муж отец её ребёнка.

Если что пишите в личку, напишу свою историю.
А так и в кратце. Куму нафиг любыми способами и муж её пускай тест на отцовство сделает.
извините, можно офф?
Как вижу Ваш ник, мне всегда жутко интересно, что такое Маешики . Утолите любопытство, если можно, откройте смысл слова