18 октября 2017

Нафига включили отопление в саду если на улице +16?!

А на сегодня обещали до +20.... Теперь полгруппы заболеет ((( вот что за бред....
Чаюри 18 октября 2017
Где +16? У нас +10.
Тень льва 18 октября 2017
А детей ложить в сырые постели - вас это не беспокоит?
Дюймовочка 18 октября 2017
А почему заболеет?
Говорящая галограмма Чингисхана. 18 октября 2017
а захворіють то від чого?
Папобус 18 октября 2017
Да прям заболеет
Лепешечка 18 октября 2017
У нас дома тоде включили и зачем непонятно? Раньше было холоднее и то в квартире 22, сейчас меня навстежь
Пиу!Пиу! 18 октября 2017
Вы такая умная :)
Пусть лучше дети в шортиках и футболочках в группе ходят, чем нашушканые с ледяными ручками и ножками!
Дети болеют всегда, в любое время года! Разве что меньше, когда на улице от минус 10!
Чаюри 18 октября 2017
Ответ дляЛепешечка
У нас дома тоде включили и зачем непонятно? Раньше было холоднее и то в квартире 22, сейчас меня навстежь
Лучше бы у нас дома включили) я в куртке хожу по квартире.
автор Ацетилсалициловая кислота 18 октября 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
а захворіють то від чого?
Бо воздух пересушат и слизистые тоже и привет инфекции и бактерии большинство родителей одели в группу тепло в КВ ещё не включили слава богу...
автор Ацетилсалициловая кислота 18 октября 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Вы такая умная :)
Пусть лучше дети в шортиках и футболочках в группе ходят, чем нашушканые с ледяными ручками и ножками!
Дети болеют всегда, в любое время года! Разве что меньше, когда на улице от минус 10!
Так детей никто не раздевает в КВ ещё не включили .... А в группе дышать нечем
Птица Говоруша 18 октября 2017
Потеплело только на днях. До этого времени группа (и сад в целом) успели остыть. В группе было +15. На прошлой неделе включили отопление и сейчас вполне комфортно находится в помещении. Сырость ушла. + стены снаружи утепляют.
автор Ацетилсалициловая кислота 18 октября 2017
Ответ дляТень льва
А детей ложить в сырые постели - вас это не беспокоит?
А почему сырые? У них было 20 градусов в спальне
Крутышка-Пышка 18 октября 2017
)) Так это же народная примета-отопление включают к потеплению)))
Папобус 18 октября 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Бо воздух пересушат и слизистые тоже и привет инфекции и бактерии большинство родителей одели в группу тепло в КВ ещё не включили слава богу...
Какой бред
Мэри Попкинс 18 октября 2017
Блин, а в домах зачем? Теперь все окна настежь и все равно пар из ушей. И так нормально было, когда на улице и похолоднее было. А батареи ж - притронуться невозможно, в прошлом году так топили при минус 20.
Дюймовочка 18 октября 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Бо воздух пересушат и слизистые тоже и привет инфекции и бактерии большинство родителей одели в группу тепло в КВ ещё не включили слава богу...
Включили плохо,не включили -тоже плохо. У меня дети не тепличные, я не переживаю.
Пиу!Пиу! 18 октября 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Потеплело только на днях. До этого времени группа (и сад в целом) успели остыть. В группе было +15. На прошлой неделе включили отопление и сейчас вполне комфортно находится в помещении. Сырость ушла. + стены снаружи утепляют.
У нас вообще + 13 было :(((( А сейчас благодать!
Меряю от 0 18 октября 2017
Девочки, где включили?
автор Ацетилсалициловая кислота 18 октября 2017
Ответ дляМэри Попкинс
Блин, а в домах зачем? Теперь все окна настежь и все равно пар из ушей. И так нормально было, когда на улице и похолоднее было. А батареи ж - притронуться невозможно, в прошлом году так топили при минус 20.
Отож и я отослал в садике ж окна не откроют и детей не разденут (( я пока заплела свою думала сдохну воздух сухой.....
Мэри Попкинс 18 октября 2017
Ответ дляМеряю от 0
Девочки, где включили?
В Киеве
Дюймовочка 18 октября 2017
В любом случае позиция автора лучше той, когда мамы перживают что холодно ,сыро ,сквозняк и т .д.
Вредняжка 18 октября 2017
Выключить??? А на горшках как сидеть детям в ледяном туалете Вы подумали?
Лапка 18 октября 2017
У нас в саду своя котельня, на потепление отключили. 25градусов в группе не нормально, я согласна.
Птица Говоруша 18 октября 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Отож и я отослал в садике ж окна не откроют и детей не разденут (( я пока заплела свою думала сдохну воздух сухой.....
Не переживайте. Потерпите до понедельника. Там снова холодно будет. Посидите дома 4 дня, пока не похолодает и воздух станет менее пересушенным))
Меряю от 0 18 октября 2017
Белая Церковь - в группе +16-17, в спальне ещё свежее - и не топят
Дюймовочка 18 октября 2017
Ответ дляМеряю от 0
Белая Церковь - в группе +16-17, в спальне ещё свежее - и не топят
Так это норм.темп
Запароленое одеяло 18 октября 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Отож и я отослал в садике ж окна не откроют и детей не разденут (( я пока заплела свою думала сдохну воздух сухой.....
потому что есть нормы. В законе указано что отопительный сезон начинается с такого то числа.
Не верю что в группе было не сыро. У нас дом панелька в квартире сыро.
Ната Лия 18 октября 2017
Ответ дляМеряю от 0
Белая Церковь - в группе +16-17, в спальне ещё свежее - и не топят
и не обещают...

у нас дома тепло, в школе\саду прохладно, но терпимо пока
Мэри Попкинс 18 октября 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Отож и я отослал в садике ж окна не откроют и детей не разденут (( я пока заплела свою думала сдохну воздух сухой.....
Те полгода, что я пыталась водить ребенка в сад, я ее забирала вечно мокрую вспотевшую и аж красную. И каждый день кто-то из бабушек, у которых уже по возрасту в терморегуляцией нелады, наверное, возмущался по поводу сквозняков.
Меряю от 0 18 октября 2017
Ответ дляДюймовочка
Так это норм.темп
согласна, если бегать , а не сидеть на занятии без движения