18 октября 2017

Похудеть за 5 месяцев на 5 кг

Девочки, по натуре ленивая. Умом понимаю что надо заниматься, но каждый день нахожу причины этого не делать)) Скоро мозги вправлю, думаю. Но может кто-нибудь поделиться как без особо напряга скинуть 5 кг. У меня 163, вес 55 кг. Двое детей. Младшему 1.5. После него никак не могу вернуться к 48. Но хотя бы 50 вернуть... Может разгрузочный день ввести? Или может планка кому-то в этом помогла... или может еще секреты есть)))) -1 кг в месяц меня б устроило)
Fancy Love 18 октября 2017
Просто правильное питание с адекватным для вас дефицитом калорий и физнагрузки. Других способов нормальных нет.
Fancy Love 18 октября 2017
Могу дать ориентир по рациону и домашним тренировкам, пишите в личку, сейчас не удобно развёрнуто отвечать.
Добрый Dietolog 18 октября 2017
о)))
Вы уже второй такой же вопрос создали про эти 5 кг, но с другими исходными данными и без ’откровений’ про срывы на пожирание пирожных?

автор, Вы бы определились окончательно, какой себе исходный рост и вес придумать))))))
автор Божий одуванчик 18 октября 2017
Ответ дляFancy Love
Просто правильное питание с адекватным для вас дефицитом калорий и физнагрузки. Других способов нормальных нет.
Диеты для меня еще сложнее(( Мужу и детям через день-два пеку вкусности, не смогу вынести пытку)))
Fancy Love 18 октября 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Диеты для меня еще сложнее(( Мужу и детям через день-два пеку вкусности, не смогу вынести пытку)))
Правильное питание - это не диета. Диеты - зло. Питание должно быть полноценным и сбалансированным.
автор Божий одуванчик 18 октября 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
о)))
Вы уже второй такой же вопрос создали про эти 5 кг, но с другими исходными данными и без ’откровений’ про срывы на пожирание пирожных?

автор, Вы бы определились окончательно, какой себе исходный рост и вес придумать))))))
В смысле? Когда я такое создавала?))
Добрый Dietolog 18 октября 2017
Ответ дляБожий одуванчик
В смысле? Когда я такое создавала?))
ну да, ну да)))
-только что, параллельная тема про эти же 5 кг)))))))
Добрый Dietolog 18 октября 2017
или ’совпалдение’ ?;))
автор Божий одуванчик 18 октября 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
или ’совпалдение’ ?;))
Даже не читала темы. Реально совпадение. Пойду почитаю там. Какой бы смысл мне было создавать 2 одинаковых темы?
Добрый Dietolog 18 октября 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Даже не читала темы. Реально совпадение. Пойду почитаю там. Какой бы смысл мне было создавать 2 одинаковых темы?
разные исходные данные - рост и вес.
какой смысл - мне-то откуда знать?))
автор Божий одуванчик 18 октября 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
или ’совпалдение’ ?;))
Увидела, но это реально не я)) могу открыться если это так принципиально) Вы там написали про воду. Если не сложно ответьте мне: вода действительно помогает в потере калорий?
автор Катрина21 18 октября 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
разные исходные данные - рост и вес.
какой смысл - мне-то откуда знать?))
Неделю уже собираюсь делать упражнения, типа планки, пресса, приседаний. Но то проснулась кушать хочется, то спина болит, то нога))) Может кто-то реально сбросил легким способом за длительное время, поделитесь)
автор Катрина21 18 октября 2017
Пошла читать туда))