18 октября 2017

Помогите посчитать цикл.

Девочки,что то я туплю.Как правильно подсчитать цикл? От первого дня месячных и до первого дня следующих или же от первого дня месячных и до последнего перед следующими? Если у меня были в прошлом месяце 23 сентября и следующие начались 18 октября, то сколько дней мой цикл-25 или 26 дней?
Ухахайкина 18 октября 2017
От первого дня месячных и до первого дня следующих
поставьте приложение на телефон, сейчас об этом уже париться не надо, само посчитает :))) и предупредит когда прокладки готовить.
Ухахайкина 18 октября 2017
и да цикл может быть 25/27 через раз
Арина85 18 октября 2017
25 у вас
первій день - это уже следующий цикл
автор На перекуре 18 октября 2017
Ответ дляАрина85
25 у вас
первій день - это уже следующий цикл
спасибо